Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Игра конечно кривая до безобразия и с фпс проблемы есть и с коннектом и графон даже на иксе звезд с неба не хватает, но тем не менее сама игра очень затягивает. Что мне непонятно так это почему нельзя было поручить сделать порт Coalition, уж они бы то в порядок это привели, была конечно инфа, что они помогут советами блюхоул, но видать так ничего из этого и не вышло. Сейчас они выпускают патч раз в три недели, каждый из которых ничего кардинально не меняет, фиксит какие то проблемы и создает какие-то другие баги, которые фиксят в следующем патче и так по кругу. Мне нравится пубг, но есть сомнения, что на консоли он когда нибудь будет представлять из себя законченный продукт. Лично я возлагаю надежды на Europa (Ring of elysium) от Tencent, хотя не понятно увидит ли игра свет на западе и если да, то на каких платформах.

Тут осуждают в основном не саму игру. Она то вполне увлекательная. Осуждают то, как Мс отнеслись к своей аудитории, запилив такой мега кривущий порт, ещё и сделав бандл хуящика обыкновенного с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут осуждают в основном не саму игру. Она то вполне увлекательная. Осуждают то, как Мс отнеслись к своей аудитории, запилив такой мега кривущий порт, ещё и сделав бандл хуящика обыкновенного с ним.

Чего ? Как относится ? Заносит консольный экз?

 

Они не отвечают за разработку игры, ещё раз для особо одаренных, игра в раннем доступе, гейм превью, называйте как угодно, то есть это нормально, если такая же шляпа будет после релиза, то это другой разговор.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут осуждают в основном не саму игру. Она то вполне увлекательная. Осуждают то, как Мс отнеслись к своей аудитории, запилив такой мега кривущий порт, ещё и сделав бандл хуящика обыкновенного с ним.

Да, именно так.Против идеи игры, концепта батлл рояля ничего не имею, это не мое, но понимаю тех, кому нравится.

Я о том, что на фоне бесплатной Fortnite все эти лагобаги выглядят попросту дико.

 

Они не отвечают за разработку игры, ещё раз для особо одаренных, игра в раннем доступе, гейм превью, называйте как угодно, то есть это нормально, если такая же шляпа будет после релиза, то это другой разговор.

И где это недавно я похожее слышал?

А, вот же: "это всего лишь альфа/бета, в релизе завезут контент" .

Ну что, завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк версию открой, если сравнить с тем, что было до релиза - день и ночь.

 

И причем тут контент, если мы про оптимизацию/производительность ? Але.

 

Будет интересно почитать коммкнты потом.

Игра пол года как в раннем доступе и с этого момента в плане производительности и багов многое изменилось.

 

Достаточно будет глянуть апдейт 24го на тестовых серверах.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, если изменится в лучшую сторону, честно об этом напишу.

Если вдруг кому-то мое мнение вообще интересно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу этого твита насчёт апдейта, на реддите пишут, что это неофициальный аккаунт. Не факт, что апдейт выкатят именно 24-ого и для всех. Народ отписывался, что кому-то выборочно была рассылка от разрабов (рандомная походу) и там вроде точных дат не указано, но будем надеяться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю речь про тестовые сервера, на основном клиенте 24го никакой обновы не будет. А доступе к тест серверам будет у всех. Сейчас кто-то заранее получил доступ, потом остальные уже.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные выходные что ли в пубге? Я всего каток 10 сыграл от силы, а уже первое место взял. Хотя у меня не скажу что руки прямые, но там такие овощи играют что просто диву даешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы вы пруфы кидали на свои первые места и вообще бы было супер

С мобилы Фотка есть) на радостях сфотал, скрины не умею делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ПК жесть конечно) но вполне играбельно) одного матча хватило, чтоб удалить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо 2 высших что бы научиться делать ролики согласен

Да хз на пс4 отдельна кнопка есть, где все написано. На боксе пришлось гуглить. Я там парочку скринов с норм графоном сделал, позже закину.

PS: игра, не смотря ни на что, затягивает. Правда воевать больше приходится с низким фпс, а не с противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,

Бать, а где твои то скрины?

я не умею на пк делать , прасти(( ,а на пс4 еще не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не умею на пк делать , прасти((

Стыдно товарищ. На клаве кнопка есть - print screen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, сегодня после перерыва сыграл, в топ 5 сразу залез, но там чёт меня порешали изи, жаль всё-таки, что дедкама нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не умею на пк делать , прасти(( ,а на пс4 еще не вышла

Зато скок шума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый прикол встретил. Забегаешь в начале игры в дом, что бы схватить первым оружие - комната пустая. Подходишь взять пушку, в этот момент подгружаются все объекты. И персонаж остаётся внутри стола, например. Я так дважды уже зависоны поймал.

А иногда и дроп не успевает прогрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в том числе и из-за этого я и решил пока подзабить на PUBG. Бывает везёт тебе, а бывает раз 5 подряд не везёт..... и под снос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...