Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та иди наворачивай в это, тебе ж никто не запрещает.

папка иди с дочкой фортните наворачивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

папка иди с дочкой фортните наворачивай

Одно не понятно, к чему ты лезешь. Ну такое, мне очевидно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт купил на хуящик. Фил меня поимел на 1999 рублей.

Да тут две проблемы, оригинальный икс и то, что игру портят с пк, если бы с нуля делали, то все ок бы было как на мобилке, плюс оригинальный бокс не тянет эту историю из-за чего страдают пользователи хоха.

 

Ну и за 2к это брать, лол, я за 1200 купил.

 

Играть в нее можно, но следует придерживаться определенных правил, например стрелять только из 3го лица, потому что от первого сразу ФПС дропается, доходит до того, что при использовании 4х прицела и тем более 8х вообще беда, лучше стрелять от бедра.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ХОХ от первого лица игра идет более гладко, у меня наоборот лаги от третьего, в особенности бесит когда лаги в момент зажима. Причем на XOS фпс в среднем ниже, но в момент стрельбы нет таких адовых просадок, что странно, есть даже некоторые фичи, аля впрыгнуть в текстуры здания и уже начать собирать лут, пока на ХОХ люди двери открывают.

По кратникам пришел к выводу что больше 4х смысла нет, т.к. попасть из-за баллистики сложно, челик бегает и лучше либо совсем не стрелять, либо сократить дистанцию. Я дошел до того, что идеальный сеттинг это м416 с 4х в одиночном режиме и юмп с коллиматором в автоматическом, м416 хорошо выцеливать дальние цели статичные, на юмп легко делать зажимы в упоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что игра то весёлая, пару каток вечерком как альтернатива танкам - вполне заходят. Но как образцово портировала танкач картоха, так же безобразно портировали пубг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что игра то весёлая, пару каток вечерком как альтернатива танкам - вполне заходят. Но как образцово портировала танкач картоха, так же безобразно портировали пубг.

 

Танки с нуля делали, американцы иди канадцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танки с нуля делали, американцы иди канадцы

Американцы делали. Я про это и говорю. А Пубг кривая ссанина по оптимизации и графону, после выхода батл роялей от всех ведущих компаний он просто загнется. Так никто ничего и не доделает.

Причем продаётся он в бандлах с консолью как системселлер. Это показатель отношения к игрокам. Вообщем я сильно, очень сильно негодую после покупки)

Знал о проблемах, но почему то думал что за несколько месяцев после релиза их хотя бы частично исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть какая-то. Бесплатные выходные на коробке, решил приобщиться.

Я не знаю, что сказать, кроме того, что это даже не графика PS3. Да Just Cause 2 лучше выглядел по всем параметрам.

Я не понимаю, КАК можно продавать игрокам такое за полный ценник. В Sea of Thieves хотя бы вода красивая.Всё лагает, тормозит, подгружается через раз.

Да, играю не на Xbox One X, но когда рядом картинка из God of War, просто по-человечески жалко становится фанатов мелкомягких.

Потоптались по ним в этом поколении на славу. И не надо рассказывать про генерируемый открытый мир и прочую чушь, те же Wildlands на Xbox One выглядят изюмительно!

Снизу мои скриншоты.

 

 

21442076.png

21442074.png

 

 

 

P.S.: ребята, запомните мои слова и не обижайтесь. До тех пор, пока вы будете такое хавать, ничего к лучшему на платформе не изменится.

Это же обнять и плакать, хуже "выполним пятилетку в рекордные сроки" из прошлого одной общей сверхдержавы.

Абы в срок ушла в печать, а что там, как там, зачем - всем пофик.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, КАК можно продавать игрокам такое за полный ценник.

Почему за полный, 2 к. цена, можно найти за полторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть какая-то. Бесплатные выходные на коробке, решил приобщиться.

Я не знаю, что сказать, кроме того, что это даже не графика PS3. Да Just Cause 2 лучше выглядел по всем параметрам.

Я не понимаю, КАК можно продавать игрокам такое за полный ценник. В Sea of Thieves хотя бы вода красивая.Всё лагает, тормозит, подгружается через раз.

Да, играю не на Xbox One X, но когда рядом картинка из God of War, просто по-человечески жалко становится фанатов мелкомягких.

Потоптались по ним в этом поколении на славу. И не надо рассказывать про генерируемый открытый мир и прочую чушь, те же Wildlands на Xbox One выглядят изюмительно!

Снизу мои скриншоты.

 

 

P.S.: ребята, запомните мои слова и не обижайтесь. До тех пор, пока вы будете такое хавать, ничего к лучшему на платформе не изменится.

Это же обнять и плакать, хуже "выполним пятилетку в рекордные сроки" из прошлого одной общей сверхдержавы.

Абы в срок ушла в печать, а что там, как там, зачем - всем пофик.

Это ты ещё топ скрины выложил,во многих местах все гораздо хуже)

Меня больше убивает что майки бандлы вот с этим продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все недовольные играют соло наверно.

Мы бегаем вдвоём с другом вечерами на обычных уанах.

Довольно весело, постоянно угараем ))

Конечно баги есть, отрицать глупо. Долго прогружаются текстуры, бывает выкидывает из игры кого-то одного и тд, но тем не менее фан получаем )

А вот форнит не зашёл. Строительство какое-то, графа мультяшная - не наше, детское какое-то что ли.

Соло играл, не было интереса особо, быстро закинул. Потом вдвоём начали, интерес появился ))

Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы чет ребят лишнего звездите.

 

Во-первых игра в раннем доступе, во-вторых ее сейчас отдают за пол цены, когда она выйдет в релиз, то будет стоить 60 баксов.

Также, что касается перфоманса итд, проблема в тупорылых ребятах из синей дырки, которые вообще не в курсах как делать что-то на консолях, движение игрока эмулировалось с кнопок WASD, о чем тут вообще говорить, не зкаю как сейчас.

 

Да у игры не идеальная оптимизация, на хохе чуть получше чем на оригингальной ваньке, в целом играть можно, даже вполне себе фаново, скорее всего игра никогда не будет на стабильных 30фпс, пока эти тупорезы не решат наконец с нуля ее делать, а не портировать с пк, они не смогут оптимизировать порт, никогда. Даже на пк игра идет довольно плохо и нужен топовый пк с кучей оперативы. Разрабы чет тугие совсем.

 

Надо смотреть, что будет дальше, но хейтить игру, которая в раннем доступе немного глупо, тем более пока ее отдают за пол цены, а если покапаться в инете, то ключ за 1-1.5 рубля взять можно. 

 

По поводу того, что пабг загнется это большой лол. Игра популярна не из-за того, что нет конкурентов, а потому что в ней есть своя изюминка и как бы плохо не было с оптимизацией и прочими вещами, люди все равно продолжают играть, потому что это довольно классная игра, сколько уже было клонов и довольно самобытных игр с куда лучшей оптимизацией  и они даже близко не получают такого внимания, единственная игра, которая получила большую порцию внимания к себе последнее время это рингс оф эзилиум, которую делают тенсенты (огромная китайская студия), к слову вполне себе на месте пабг корп отдал бы им на аутсорс порт консольной версии, ибо это мега тупо чем они сейчас занимаются. Посмотрим как будет дальше, у игры в любом случае большое будущее, потому что уже игру сильно продвигают на киберспортивной арене, а это немаловажный плюс в дальнейщих успехах. 

 

К слову, я бы на их месте сначала сэвэдж выпустил на бокс, а не миромар, потому что карта маленькая и лучше написана и намного лучшей пойдет на боксе, скорее всего даже на стабильных 30фпс.

Еще раз повторюсь, если бы не было оригинального бокса в линейке, то уже сейчас игра шла намного бы лучше не смотря на все проблемы. потому что они уравнивают все три консоли по худшей.

 

Графен бы уже был лучше, фпс не так сильно страдал. Я готов вот ждать дольше поиск катки, пусть сделают хохи отдельно в матчмейкенге, я реально лучше 5 минут подожду и буду играть со стабильным фпс, чем как сейчас мучаться.

 

Игра в принципе сейчас играбельна только от 3го лица, к слову, они прогрессируют в стабильности, уже не так много крашей итд, так что хоть чего-то они добьются. Вот выйдет игра в релиз. тогда и поговорим, сейчас поливать ее нет никакого смысла.




А вот форнит не зашёл. 
 

И там еще такая проблема, по-моему там есть читеры и я не про клафомыши. Да, тоже пару раз пробовал в нее играть, совершенно не то.

 

Мне в соло больше нравится чем с кем-то, хотя вот с форумчанином недавно играли, было норм,  но у нас в итоге если кто-то один умирал по ходу катки, то по одиночке каждый из нас доходил до топ5, а вдвоем даже в 10ку не попадали по-моему.



На пк к слову графика тоже не огонь и подавляющие большинство игроков скилловых на пк отрубают все эффекты и ставят текстурки на лоу. Так что там еще хуже графика чем на скринах.

Консоль скорее всего может лучше тянуть, но вот блюхол нет.

 

Короч, смешно читать весь хейт. Я никого не защищаю, но большинство нигатива очень тупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть какая-то. Бесплатные выходные на коробке, решил приобщиться.

что там просрал в первые пять минут сковородкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут геймплей главное, в любом случае, что бы вы тут не кукарекали про графон и прочее, на XOX вполне играбельно. Как сердце начинает херачить когда в тройке выживших остаешься, это ваще не передать) Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сердце начинает херачить когда в тройке выживших остаешься, это ваще не передать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых игра в раннем доступе, во-вторых ее сейчас отдают за пол цены, когда она выйдет в релиз, то будет стоить 60 баксов.

Вроде как еще до нового года из раннего доступа ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как еще до нового года из раннего доступа ушла. 

на пк да, мы сейчас по-моему про корбку говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно кривая до безобразия и с фпс проблемы есть и с коннектом и графон даже на иксе звезд с неба не хватает, но тем не менее сама игра очень затягивает. Что мне непонятно так это почему нельзя было поручить сделать порт Coalition, уж они бы то в порядок это привели, была конечно инфа, что они помогут советами блюхоул, но видать так ничего из этого и не вышло. Сейчас они выпускают патч раз в три недели, каждый из которых ничего кардинально не меняет, фиксит какие то проблемы и создает какие-то другие баги, которые фиксят в следующем патче и так по кругу. Мне нравится пубг, но есть сомнения, что на консоли он когда нибудь будет представлять из себя законченный продукт. Лично я возлагаю надежды на Europa (Ring of elysium) от Tencent, хотя не понятно увидит ли игра свет на западе и если да, то на каких платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к слову геймплей с тест сервера на мирамаре, смотрится намного лучше, да фпс дропнулся в перестрелке, но в целом выглядит намного приятнее.

 

https://www.reddit.com/r/PUBGXboxOne/comments/8djbyi/xbox_test_server_gameplay_w_miramar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 апреля будет тест мирамара

https://twitter.com/PUBGxboxlive/status/986833100188602368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

У меня сегодня на коробке в игру ваще не заходит, висит на тайтле и все.

Видимо РосКомПозор совсем охренел при отключении телеграма ( 

есть у кого такаяже проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...