Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вышел патч на 4.4гб(примерно).
 

Bug fixes

Fixed issue where player revival would continue despite interruption
Fixed repeating sounds from footsteps or when reloading Kar98k, Revolver, or Shotgun
Fixed issue where (B) and (Y) buttons remained active in gameplay while in the map view
Fixed issue where the parachute cable would not disappear following a landing in water
Fixed issue where the player could not cut the parachute cable when becoming stuck during landing
 

Known Issues

Pressing the (B) button while in the Settings menu will cause the player to exit the plane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мобильная версия в плей маркете называется?  :think:

 

Ща кароч ваще топчик игра была, ток я ступил, ну хрен ли, в пубг почти не играю, 8 часов всего. Ну кароч, сморю какой-то режим 1 мен сквад, думаю наверно в сквад с рандомами закинет, нормич. Ага, хрен там, все так же бегаю один, ну думаю ладно, мож чем другим отличается. Кароч, высаживаюсь, нахожу пестик сраный и дробаш, вижу челика, у него пестик и усе, ну пострелялись с пестиков, никто ни в кого не попал походу (стрельба дрянь редкостная в игре, сюда бы стрельбу из батлы, как и все остальное, аминь), пока он перезаряжается или хз че делает, подбегаю в упор и с дробаша, он падает на колени, но живой - ага, походу в этом и есть суть 1 мен сквада, ну добиваю кароч. Лазаю по домам, везде одни дробаши валяются, шляпа кароч, пушек нормальных нет нихрена. Нахожу джипик и еду в центр круга, по дороге меня ппц обстреливают шо децл хп остается и приходится остановится у церкви какой-то, ну и решил там окопаться. Сижу и слышу тачила подъезжает, приготовился встречать челика. Открывается дверь, а там 2 челика, кароч положил обоих из дробовика  :fffuuuh: Вот тогда то я и понял шо это за 1 мен сквад :slowpoke:Забрал их сапоги и поехал в центр уже совсем мелкого круга, тама очень удачно засел в доме, круг сужался прям где я сидел, сижу кемперю и слышу вокруг перестрелки, взрывы и прочее, думаю ну и мочите друг друга дебилы гы. Один пасажир начал ко мне в дом подниматься и получил маслину, челики поняли где я и начали меня гранатами выкуривать, но не удачно (сюда бы разрушения из батлы, эх). В итоге еще один челик поднимается и уже убивает меня, хотя норм хп было и я в него тоже стрелял, короче говнище стрельба полное. В общем мой сквад из одного рыла занял 2 место :fffuuuh:  Приключение охрененное было конеш, какой там нафиг сингл игры с угэ сюжетом и прочим, вот тут реально крутые сюжеты сами по себе получаются и играешь не против тупых заскриптованых ботов, все прально что сингл умирает. Эх, вот бы в батле рояль сделали бы, даже пущай в сетинге второй мировой, был бы ваще топчик со стрельбой батлы, разрушениями и транспортом, оч охото.  :fffuuuh:

babymetal, без обид... Но вот этого я и боялся. Написал хорошо. Цепляет. Сам уже с полтора месяца в pubg. Сначала - все вот также... Вау, сам пишешь сюжет, приключения... Потом понял. Да фигня это все... Любой движок батлы лучше этого в разы... Мы сами за свои деньги (а деньги для такой бессюжетной песочницы не малые) себя и развлекаем. Такое должно было быть просто бесплатно.

Отдельно по геймплею. Здесь упор на выжить, а следовательно, как ты написал "сидел, сижу кемперю и слышу вокруг перестрелки, взрывы и прочее, думаю ну и мочите друг друга дебилы гы" И это для такой игры правильно... Если не лезешь, а тихонько сидишь, только по необходимости отстреливаешься, стараешься попасть в безопасные зоны, то и будешь часто в десятке... Я практически всегда в десятке, если не лезу. Был вторым, был третьим. Потом быстро надоедает. Потом уже хочется перестрелок. Просто тупо падаешь в самое пекло и плюешь на выживание, просто устраиваешь разборки в стиле КС. А время мало. И каждый раз, поверь уже будет влом бегать, ездить в этот круг. Ничего нового в игру не добавляют. Неделю - отлично, месяц хорошо... потом уже все более скучнее и скучнее становится. А какой труд у разработчиков? Не дай Бог, что все будут клепать такие недоделки...

P.S. Почему сразу не добавили вторую карту на бокс?

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто желает погонять в дуо или сквад, добавьте - JohnyCoaly

Пока без микро, гарнитура в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Я дрот гта какой то. Но там сток контенту. Что после пабг зашёл. Чуток побомбил и опять вникся.

Пабг хорошо на пекарне крафтом кейсиков.

От первого раза только взрывчик адреналина был и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG,

Я дрот гта какой то. Но там сток контенту. Что после пабг зашёл. Чуток побомбил и опять вникся.

Пабг хорошо на пекарне крафтом кейсиков.

От первого раза только взрывчик адреналина был и все.

Крафтом кейсов?) Только продажа) я тож в пабг давно не играл, надоело. И надоела не сама игра, а все проблемы в ней. Игре уже вроде больше года, а ниче особо не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашел - на волне обсуждения... Да, графон прилично подправили (версия для X), но проблемы не ушли. Мне даже казалось, что интернет соединение было стабильнее, были частые (!) разрывы и фризы (!)

С первого раза (!) стал вторым выжившим. В конце - вынес одного... И... последний вынес меня выстрелом в голову. Я так и не понял, где он ныкался. Центр был в районе севера на острове. Ингредиенты pubg: все время себя сдерживал от лишних движений и авантюр. 50% успеха - нахождение транспорта. В конце - кто первый заметил, тот и выиграл... Вот и все. После этого три раза слился в двадцатке... Потому что уже СИЛ ПРОСТО НЕ БЫЛО ныкаться! Один раз вообще эпично. Я сидел в гараже, увидел игрока (близко), он меня нет... уже должен был сделать хедшот и... разрыв связи на 3 секунды... Возвращаюсь, будто бы меня из гранатомета расстреляли - летел в воздухе :))))) Приземлился через метров 20... Вот такой вот кайф. Главная проблема игрока - победить желание играть - тупо ждать и ныкаться.

P.S. Раньше в красной зоне - достаточно было зайти в дом... и никакой обстрел не страшен. Сейчас чуть пофиксили: при обстреле стали вылетать двери, может быть можно даже и урон словить. А вообще :men_scary:

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто вас не заставляет ныкаться, посмотрите как Дрейнс тот же играет, я по началу ныкался, сейчас перестал, спокойно по карте катаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никто вас не заставляет ныкаться, посмотрите как Дрейнс тот же играет, я по началу ныкался, сейчас перестал, спокойно по карте катаюсь

А так спокойнее, когда открыто играешь. Но и стрелять надо четко, чтоб уверенную ответочку дать) я блин топ1 брал два раза всего и то, когда пиво пил)) по трезвой как то медленно и неуверенно идёт игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так спокойнее, когда открыто играешь. Но и стрелять надо четко, чтоб уверенную ответочку дать) я блин топ1 брал два раза всего и то, когда пиво пил)) по трезвой как то медленно и неуверенно идёт игра))

С пивом все идет лучше. Кроме колды.

Пубг люблю посмотреть Дмитрия Бэйла. Интересно почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом все идет лучше. Кроме колды.

Пубг люблю посмотреть Дмитрия Бэйла. Интересно почему то.

на чампах в блэк опсе 1 всегда под пивом был) нервы были жесть) а так да, пьяным устаешь быстро если на подавлении или штабе играть

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чампах в блэк опсе 1 всегда под пивом был) нервы были жесть) а так да, пьяным устаешь быстро если на подавлении или штабе играть

drink master :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в соло гонял и чисто катку слил из-за того, что на 8х прицеле слишком маленькая сенса была и пока я наводился в меня сто пуль из Мки всадили пока я пару со скара, вообще надо было с реддотом закрывать, но ток снял чувака на дальней и не успел переключиться, из-за этого только топ3 + я так понимаю против меня мышкарь был, потому что моментально всадил очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может мне объяснить откуда мне накидали ? Сзади не могли, в других местах тоже, видать чувак с мышкой, иначаче я это никак не могу объянить. Тем более блин в хед с 3й каской.

 

http://xboxdvr.com/gamer/sbagaev/video/45868818

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может мне объяснить откуда мне накидали ? Сзади не могли, в других местах тоже, видать чувак с мышкой, иначаче я это никак не могу объянить. Тем более блин в хед с 3й каской.

 

http://xboxdvr.com/gamer/sbagaev/video/45868818

Из юсб-порта через твой ксим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов игроков на хуане.

https://twitter.com/xboxuk/status/974318648214147072

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 миллионов игроков на хуане.

https://twitter.com/xboxuk/status/974318648214147072

Это одновременно играющих или всего проданных копий на ван?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, всего, ты чё. Даже на пека так много не было на пике популярности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че,будут ли еще какие нибудь свинни кукарекать,что фил дебич?Этот парень с виду дурковатый простачок,но чуйка акулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, всего, ты чё. Даже на пека так много не было на пике популярности

Так на ПК проданных копий 26млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ну так а одновременный онлайн был 2 или 3 ляма

А чтобы на Хуане был 5, это каждый шестой ой владелец Хуана должен иметь игру и запустить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет устал я от батлрояль. И чет довольно таки быстро. Всего то 100 с лишним часов.

 

Захожу ток кейсики пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...