Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ет у тя чето с кампуктером, у мя норм все, 120+ фпс 

нухз, в остальных играх все ок, у меня тоже было 100+фпс, но чет во второй катке он начал тупить.

 

 

Как вышла, на толстом боксе вообще тяжко было, фпс выше 20 не поднимался, вылеты 2-3 раза за одну катку.

Сейчас полёт норм., вылет вообще нет, фпс 25-30, только высадка хромает

на счет прямо сейчас не знаю, на больших выходных, когда я купил игру, у меня 2 или 3 раза крашнулась игра, причем в самые неподходящие моменты. А так, вполне ок, надеюсь на Х будет ощутимо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нухз, в остальных играх все ок, у меня тоже было 100+фпс, но чет во второй катке он начал тупить.

мож глюкануло че  но все равно на пека играть в сто раз комфортнее, особенно учитывая, что большинство перестрелок на дальних дистанциях и стрельба сама по себе гавнище, то как на геймпаде стрелять я вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мож глюкануло че но все равно на пека играть в сто раз комфортнее, особенно учитывая, что большинство перестрелок на дальних дистанциях и стрельба сама по себе гавнище, то как на геймпаде стрелять я вообще не представляю.

Ага, ещё и аим ассиста нету на Джое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож глюкануло че  но все равно на пека играть в сто раз комфортнее, особенно учитывая, что большинство перестрелок на дальних дистанциях и стрельба сама по себе гавнище, то как на геймпаде стрелять я вообще не представляю.

Читерам пофиг на дальние дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз пока не встречал 

Попробуй игру хоть раз запустить.

Когда за месяц банят миллион читеров в игре как то слабо верится в 

 

не встречал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну а на компе ее купили скока там лямов, 25-30? Минус лям читеров, итого 24 ляма норм игроков, ну и посчитай шансы встретить читера среди 24 лямов рыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож глюкануло че  но все равно на пека играть в сто раз комфортнее, особенно учитывая, что большинство перестрелок на дальних дистанциях и стрельба сама по себе гавнище, то как на геймпаде стрелять я вообще не представляю.

может, да никто не спорит, что мне со своим 144гц моником на пк было бы более чем комфортно, но читеры+ с патчами последними много народа стало жаловаться на производительность. 

 

Что касается стрельбы на геймпаде, то тут забавная ситуация, софт аим вполне нормальный, но от первого лица  какой-то треш, им надо что-то с этим делать, я по началу такой думаю, буду как в сидже стрелять итд, ага, тебя 30 раз от 3го лица вынесут пока ты целиться будешь, поэтому как я понял, что лучше стрелять в основном от 3го, то мои результаты пошли вверх в плане килов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, ну а на компе ее купили скока там лямов, 25-30? Минус лям читеров, итого 24 ляма норм игроков, ну и посчитай шансы встретить читера среди 24 лямов рыл.

Лям читеров купит игру снова на заработанное с изи сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну а на компе ее купили скока там лямов, 25-30? Минус лям читеров, итого 24 ляма норм игроков, ну и посчитай шансы встретить читера среди 24 лямов рыл.

ты можешь легко не заметить игрока с волхаком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лям читеров купит игру снова на заработанное с изи сундуков.

Owners: 32,943,451

Ну и какой шанс встретить кого-то из ляма читеров из 33 лямов играющих всего  :hmm: Вообще про читеров на пека сильно преувеличен хайп в любых онлайн играх, хотя его в основном соснольщики и разводят типа как один из аргументов в пользу сосноли на ряду с "диваном и телевизором". На деле же, дай бог вообще встретить читера посмотреть шо ето такое хоть за вид игрока такой 

 

ты можешь легко не заметить игрока с волхаком) 

И норм, мне то что от этого? Ты можешь не заметить игрока с ксимом)) Уж лучше играть с мизерным шансом встретить латентного читера, зато с удобным управлением, фпс и графоном, чем ломать руки об гейпад утопоя в консольном лагалище  Вообще, не мудрено, что соснольщики больше всех ноют на форумах про онлайн дрочильни и типа сингл ААА умирает, привыкли стоячих болванчиков на гейпадах убивать, а в онлайне с живыми игроками конеш шляпа полная  Я как щас помню играл в овер на пс4 и там фара, генжи и трейсер вообще не убиваемые ибо хер попадешь в них  Ясное дело, никакого кайфа от игры не будет. :zadrot:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Owners: 32,943,451

Ну и какой шанс встретить кого-то из ляма читеров из 33 лямов играющих всего  :hmm: Вообще про читеров на пека сильно преувеличен хайп в любых онлайн играх, хотя его в основном соснольщики и разводят типа как один из аргументов в пользу сосноли на ряду с "диваном и телевизором". На деле же, дай бог вообще встретить читера посмотреть шо ето такое хоть за вид игрока такой 

 

 

И норм, мне то что от этого? Уж лучше играть с мизерным шансом встретить латентного читера, зато с удобным управлением, фпс и графоном, чем ломать руки об гейпад утопоя в консольном лагалище  Вообще, не мудрено, что соснольщики больше всех ноют на форумах про онлайн дрочильни и типа сингл ААА умирает, привыкли стоячих болванчиков на гейпадах убивать, а в онлайне с живыми игроками конеш шляпа полная  Я как щас помню играл в овер на пс4 и там фара, генжи и трейсер вообще не убиваемые ибо хер попадешь в них  Ясное дело, никакого кайфа от игры не будет. :zadrot:

ну чувак, в пабг читеры есть в каждом матче и это факт) к тому же на пк дела тоже не очень с оптимизацией) для меня мультиплеерная игра, это прежде всего стабильно высокий фпс. а тут при любых настройках графики он скачет от 80 до 140 и это ощущается не только глазом, а еще и мышкой, что адово бесит. вот люди на стримах играют на топовом железе и у них так же все прыгает. из за того что они занялись пабг на консолях и мобилках, у них вообще теперь ан каждом платформе обновления будут выходить раз в столетие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чувак, в пабг читеры есть в каждом матче и это факт)

 

тут при любых настройках графики он скачет от 80 до 140 и это ощущается не только глазом

ж-синк в помощь 

 

вот люди на стримах играют на топовом железе и у них так же все прыгает

Я стримы не часто по пабгу смотрю, но люди норм играют и не жалуются особо, тем более что еще и стримят в это время. Лично у меня к оптимизации нет претензий, у меня претензии только к корявой стрельбе, все остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ж-синк в помощь 

 

Я стримы не часто по пабгу смотрю, но люди норм играют и не жалуются особо, тем более что еще и стримят в это время. Лично у меня к оптимизации нет претензий, у меня претензии только к корявой стрельбе, все остальное норм.

не жалуются, потому что хлеб получают этой игрой) к тому же тупо привыкли. g-sync убивает быстрое прицеливание на мышке, если что) ты включи кстати тот же fortnite, который сделан на этом же движке и будешь удивлен) вот такая должна быть оптимизация у играх такого плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g-sync убивает быстрое прицеливание на мышке, если что)

шта?  :dad:

 

ты включи кстати тот же fortnite, который сделан на этом же движке и будешь удивлен) вот такая должна быть оптимизация у играх такого плана. 

Да он выглядит как говно  Пубг конеш тож говно, но там ваще десткая херня какая-то Я ваще жду рояль от дайсов или рокстаров :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта?  :dad:

 

Да он выглядит как говно  Пубг конеш тож говно, но там ваще десткая херня какая-то Я ваще жду рояль от дайсов или рокстаров :zadrot:

твой сенс с g-sync более плавный и заблокированный, чем без) просто например в том же киберспорте все эти ограничители только убивают игру и поэтому их никто не использует)

от дайсов возможно в батле сделают режим отдельный. а вот рокстары вряд ли даже начнут это делать) этот жанр мне кажется не навсегда. как говорится поиграли и хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про убивание чего-то там это полный бред, у меня фрисинк и все окей, по факту это одно и тоже, самое забавное, что даже на видеокартах без поддержки фрисинка он каким-то чудом все равно работает. К монику подрубаю разрывов нет, на вк исходного устройства через другой моник или если это ноут они есть.

 

Читеры на пк играх это не сказки, только вот в радуге на старте нового сезона кучу читерья повстречал, хотя на протяжении всего сезона их чет не было особо, они видимо в даймондах сидели, в таких играх как сидж и пабг ВХ это серьезная тема.

 

Что касается клавомыши на консоли, если ты рукожоп, то тебе даже она не поможет, бывало на паде переигрывал мышкарей, потому что нуб он и останется нубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел у нас в сторе пубг мобаил, в метро с утра поиграл чуть, даже убил одного пассажира, пинг псц 250, евро серваков нет, управление пиндец полный, без гейпада не обойтись

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0320/3a/eef4a94ff7e86d7048b39bfa5992343a.png

 

 

работает даже лучше чем на ваньке.

С этого тож ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл один матчик в мобильный пубг, Нахера они его портировали. Выглядит сносно, но играют люди как ретарды (мож они и есть ретарды). С первого раза выбил победу, даже не найдя на карте штаны, бегал в одном боонике с каской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сыграл один матчик в мобильный пубг, Нахера они его портировали. Выглядит сносно, но играют люди как ретарды (мож они и есть ретарды). С первого раза выбил победу, даже не найдя на карте штаны, бегал в одном боонике с каской

Половина боты, ну ты че..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там от рейтинга тоже зависит, поначалу с даунами бегаешь, потом выше уже реальней зарубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там паштет 11 завезли, заменили текстурки и изменили навигацию по инвентарю, над глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...