Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ну и забыл добавить почему мирамар говно, потому что мидгейма тупо нет, все погибают еще до первого круга, до конца осается просто кататься в поисках людей ибо делать там больше нехер, ты умираешь или в начале или в топ20, по другом умереть тут очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну и забыл добавить почему мирамар говно, потому что мидгейма тупо нет, все погибают еще до первого круга, до конца осается просто кататься в поисках людей ибо делать там больше нехер, ты умираешь или в начале или в топ20, по другом умереть тут очень сложно.

я на мирамире два раза топ1 брал. а на эрангеле 0 )) мне наоборот больше нравится такая открытая карта, тк всех отлично видно, что для меня большой плюс в плане точной стрельбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мирамире два раза топ1 брал. а на эрангеле 0 )) мне наоборот больше нравится такая открытая карта, тк всех отлично видно, что для меня большой плюс в плане точной стрельбы. 

на самом деле, мне ни одна карта прям чтобы очень нравилась, в соло ни разу не побеждал. ток в сквадах выигрывал, на мирамаре 1 раз и на эрангеле 2, так что у меня особо предпочтений нет, больше сэвэдж жду, она меньше, больше замесов итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, мне ни одна карта прям чтобы очень нравилась, в соло ни разу не побеждал. ток в сквадах выигрывал, на мирамаре 1 раз и на эрангеле 2, так что у меня особо предпочтений нет, больше сэвэдж жду, она меньше, больше замесов итд.

под фортнайт закос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в чем может быть проблема,запускаю значиться pubg,идет загрузка,письмо приветствия и вот момент где логотип и Press A to start,тыкаю на A,на пару секунд появляеться меню,потом опять резко картинка с логотипом и все только более тусклая,и ничего не происходит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а в чем может быть проблема,запускаю значиться pubg,идет загрузка,письмо приветствия и вот момент где логотип и Press A to start,тыкаю на A,на пару секунд появляеться меню,потом опять резко картинка с логотипом и все только более тусклая,и ничего не происходит(

Тоже самое, грешу на блокировки, провайдер МГТС. Вчера пробовал прописать вручную DNS на боксе, пробовал google, openDNS и Yandex. Первые 2 дают зайти в игру, но в процессе вылетает и больше не заходит. С яндексом дожил до топ 10 без вылетов. Ниже днс яндекса 

77.88.8.8   

77.88.8.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как будто в вакууме живёте

Да не в вакууме,просто первый раз вообще pubg запускаю,а он сразу не работает,я в ужасе хд

 

Тоже самое, грешу на блокировки, провайдер МГТС. Вчера пробовал прописать вручную DNS на боксе, пробовал google, openDNS и Yandex. Первые 2 дают зайти в игру, но в процессе вылетает и больше не заходит. С яндексом дожил до топ 10 без вылетов. Ниже днс яндекса

77.88.8.8

77.88.8.1

У меня кстати тоже провайдер мгтс,попробовал днс прописать,все равно тоже самое Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в вакууме,просто первый раз вообще pubg запускаю,а он сразу не работает,я в ужасе хд

 

У меня кстати тоже провайдер мгтс,попробовал днс прописать,все равно тоже самое

Странно мне помогло и проблем больше не было ни с пубгом ни с другими играми в которые не мог зайти. Другие днс пробовал? Гугл, опенднс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мне помогло и проблем больше не было ни с пубгом ни с другими играми в которые не мог зайти. Другие днс пробовал? Гугл, опенднс и т.д.

Нивкакую вообще,как не пускало в pubg и cod mwr так и не пускает,хотя например bf1,SoT и прочие игори работают без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мне помогло и проблем больше не было ни с пубгом ни с другими играми в которые не мог зайти. Другие днс пробовал? Гугл, опенднс и т.д.

Сегодня все каким то странным образом заработало даже без днс,мистика какая то,спасибо за помощь )знакомому твой совет с днс помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хуановской версии можно как-то пользоваться прицелами? Вроде на пушку устанавливается, но целиться через него нельзя: все кнопки перепробовал - всё бестолку, тупо как декор. Может я чего не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хуановской версии можно как-то пользоваться прицелами? Вроде на пушку устанавливается, но целиться через него нельзя: все кнопки перепробовал - всё бестолку, тупо как декор. Может я чего не понимаю?

Два раза левый триггер нажми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хуановской версии можно как-то пользоваться прицелами? Вроде на пушку устанавливается, но целиться через него нельзя: все кнопки перепробовал - всё бестолку, тупо как декор. Может я чего не понимаю?

один раз быстро нажать LT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграв в R6 снёс pubg. Стрельба, как многие и говорят, ужасно реализована. Хорошо что хоть купил это уг за 1р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проиграв в R6 снёс pubg. Стрельба, как многие и говорят, ужасно реализована. Хорошо что хоть купил это уг за 1р.

странное сравнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграв в R6 снёс pubg. Стрельба, как многие и говорят, ужасно реализована. Хорошо что хоть купил это уг за 1р.

чо тоже сковородкой зашкварили в первые минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные игры как это можно сравнивать вообще.

да у пабга есть косяки, но это не говорит о том, что это плохая игра, меня от того же сиджа уже тошнит, потому что игру в какую-то калду с ультами превращают.

 

в пабге много проблем, но их постепенно правят, особенно это видно по пачту на тестовых серваках, когда обнову выкатят на основные сервера, то опыт намного лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проиграв в R6 снёс pubg. Стрельба, как многие и говорят, ужасно реализована. Хорошо что хоть купил это уг за 1р.

абсолютно разные игры, ты хотя бы ПАБГ сравнивал с фортнайт или хизи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мобильной версии, решил на ПК качнуть. Ох ептить, 2 разные игры. На мобиле топ1 проще простого, тут 1-2 кила максимум делаю и дохну, даже в топ 10 не могу войти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После мобильной версии, решил на ПК качнуть. Ох ептить, 2 разные игры. На мобиле топ1 проще простого, тут 1-2 кила максимум делаю и дохну, даже в топ 10 не могу войти. 

само собой, в мобильном пабге до 10 левела на карте боты бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть там обнова конечно на тестовых серверах на пк, мало того, что штурмовые винтовки понерфили, так добавили мощную дмрку СЛР и все СМГ теперь практически не имеют отдачи, просто берешь вектор и нагибаешь. никакого смысла в той же Мке теперь просто нет, надеюсь не будет такого бреда, когда патч обкатают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...