Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Патч вышел, 9.5 гигов, также идут технические работы, по идее в 10 утра по мск должны закончиться, но это также странно, потому что Мирамар 24го обещали, а тут уже 23го он выкатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Мирамар будет завтра в 11 утра только, но патч уже в клиенте как я понимаю.

 

Вот патчноут.

 

https://forums.playbattlegrounds.com/topic/242318-xbox-game-preview-may-update/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет кал какой-то, просто говно, испортили все, первый и 3 тест были самыми нормальными, тут портанули парашу 4го теста, которая была диким калом, ну спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет кал какой-то, просто говно, испортили все, первый и 3 тест были самыми нормальными, тут портанули парашу 4го теста, которая была диким калом, ну спасибо.

А поподробнее можно? А то я думаю где подписку оформлять, на боксе или на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не много быстрее прогружаются дома, и быстрее загружает в игру. Фпс просадки такие же. Если что это ваня с. Изменился x2 прицел. Правда вчера пару каток ток сделал. А так какой был какой пока и остался. Пубг на данный момент играбильный на пк только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде не много быстрее прогружаются дома, и быстрее загружает в игру. Фпс просадки такие же. Если что это ваня с. Изменился x2 прицел. Правда вчера пару каток ток сделал. А так какой был какой пока и остался. Пубг на данный момент играбильный на пк только

В патчнотах было это. Обещали ускорить загрузку текстур домов и устранить застревания в интерьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я пробовал на пк. Гимно карочи. Но как гаварится на вкус и цвет все фломастеры разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на реддите товарищ выложил ролик с советами, дк там был один дико полезный для меня, так что спешу поделиться. Когда в инвентаре выбираете пушку, можно зажать Х и все обвесы с нее упадут в рюкзак, можно зажать Y и они дропнутся на землю. А то когда эирдроп пытаешься облутать, уж очень неудобно на геймпаде с обвесами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема, тоже не знал, но это все равно очень неудобно, им надо что-то делать, потому что устал уже от этого инвентаря, хоть в какой-то степени довел до автоматизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не могу играть после обновы, не знаю. особенно радует, когда в тебя зажимают метров со 100 со скара и все, гг.

у меня какаое-то слайдшоу, управление просто ни о чем, оч все медленно, хз, я не могу в это играть.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, поэтому весь редит ноет. Что мне еще купить ? С таким успехом я могу на пк играть, у меня на боксе итак внешний диск.

до обновы все было норм, птс последний был полное говно, только первый и третий был нормальный, но 4й был просто ужасен, его они и портанули на лайв сервер.

 

до обновы даже близко такого не было в плане фпс, а управление вообще как будто под водой сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вогонь. Купил икс бокс, потом ссд ,а потом я так понимаю видяху нвидиа 1060))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вогонь. Купил икс бокс, потом ссд ,а потом я так понимаю видяху нвидиа 1060))

ага и ай7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вогонь. Купил икс бокс, потом ссд ,а потом я так понимаю видяху нвидиа 1060))

ну так жди по 30сек пока текстуры подгрузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так жди по 30сек пока текстуры подгрузятся

у меня х, у меня все вовремя грузится и ссд как бы не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня х, у меня все вовремя грузится и ссд как бы не панацея.

играй на пк, мож там чикен возьмешь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй на пк, мож там чикен возьмешь :laugh1:

У тебя как с головой то ?

 

На пк я брал уже пару раз топ1, так что можешь прогуляться

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так зачем ты на бокс игру брал? играл бы дальше на пк в 100+фпс

логика на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как с головой то ?

 

Плохо, не видишь токсичного? Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...