Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чето вы говносрач развели на ровном месте.
По ксим - игра довольно бодро балансит игроков по скилу. Будешь нагибать на контроллере - тебя довольно быстро будет кидать к ксимерам. Сам на ксим гоняю и сейчас по ощущениям все кто дожил до топ 20 либо с ксим, либо очень скиловые ребята. Ради теста регал новый аккаунт с пустой статкой - кидает к чувакам с контроллерами, которые с 10 метров попасть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага не решает ксим)) Посмотрел видосы с ксимом так там как не хедшот так сразу вынос)) Млять о каком балансе может быть речь.

 

Люди, а скоко ксим стоит??

Изменено пользователем shappka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shappka, уже писал, повторюсь - ксим не делает из тебя папку убиватора, в некоторых играх он и вовсе нахер не нужен. Касаемо pubg - если головы нет, то ксим не помогает совсем. Ну и не стоит он 500 бачей) это влажные мечты перекупов с авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я потом уже нашел что не стоит)) Но мля покупать приставку потом эту фигню. Млять уже лучше пк собрать))

 

 

@shappka, уже писал, повторюсь - ксим не делает из тебя папку убиватора, в некоторых играх он и вовсе нахер не нужен. Касаемо pubg - если головы нет, то ксим не помогает совсем. Ну и не стоит он 500 бачей) это влажные мечты перекупов с авито.

Смотри ты говоришь что ксим не делает тебя папкой нагибатором, но ты играешь не на джое а на ксим. Где логика???

 

https://youtu.be/F171YyNswY8 вот тип на ксиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут броня работает я вообще не понимаю, бегу значит такой со скаром, метров с 40 высаживаю в чувака очень быстро он умирает, у него потом как оказалось не было жилета.

 

у меня к слову первый жилет и 3й шлем, очень нужен был прицел, потому что их не было, поэтому я побежал на выстрелы, чувак меня не видел, я в него хз скок раз попал он живой, потом он чет искал, где я и тут я выскакиваю из-за угла шмаляю в него он мне в ответ очередь из Мки и все, меня сразу нет, как будто у меня вообще брони нет, я не понимаю как эта игра работает.

 

последнее время еще горит с UMPа, ты идешь такой с калашом очередь в чувака стреляешь, а он в ответ с этой пукалки тебе насаживает...вот сколько играю уже так и не понял как эта параша работает. Продвинулся до топ6, что я скажу, да чуваки скиловее падают, но в целом все тоже самое, но когда в тебя высаживают очередь это не обязательно с ксима, а наоборот скорее с пада на софт аиме, я все никак не могу себя приучить на коротко-средних не уходить в адс, надо к софт аиму привыкать.

 

Да а какие 500 баксов за ксим ? Я с офф сайта брал + пересылка 1,5 рубля, ну тут уже, кто дешевле надйет + сам продал парочку за 150 баксов и это на старте было, сейчас думаю цены опустились. Но в этой игре никакого толка от ксима нет. По скольку код игры говно и управление там говно, в одной катке отдача может быть такая, а в другой уже другая, не раз это замечал, что бред какой-то с отдачей творится.





Смотри ты говоришь что ксим не делает тебя папкой нагибатором, но ты играешь не на джое а на ксим. Где логика???
 

в игре на боксе отдача меньше, поэтому кажется, что он насаживает, попробуй на пк зажать и на боксе потом, на боксе легче зажимать, на пк очень сильно надо контролить отдачу. Ты с пада также можешь насаживать как он с мышкой, куча скиловых ребят на падах в этой игре.

 

к слову я играю на боксе, потому что при всей карявости порта у меня на пк намного хуже игра работает из-за каких-то микролагов, там чет разрабы накосячили и на процах АМД чет шляпа после какого-то апдейта, поэтому я не могу лично на пк играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я понял мету, берешь UMP и нагибаешь, два раза сегодня до топ3 доходил, в первый раз чуть не повезло, во второй сраный сксер мне все аптечки схавал, при том, что я ему 100500 раз с Мки засадил, но он остался жив, в конце у меня тупо не было аптечек и хоть зона была на мне, но я ничего сделать не мог, мало того, что здоровья нет, так еще и графический баг какой-то поймал, у меня все плыло, когда зона подошла как будто я пьяный.

 

C топ6 продвинулся до топ4, последняя время мало играл, надо бы по чаще, постоянно стал дропаться в школу, последнее время чет какой-то прикол, оружия порой вообще нет, один раз всю школу обежал, чтобы какую-то пукалку найти.

 

Ну и то самое чувство, когда зачистил школу  :fffuuuh:

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто использует ксим на консолях - лузеры типичные. Кто может подискутировать на эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, хороший вброс) но нет, сегодня тролли без еды, иди чикен диннер добывай, пальцы только об геймпад не сломай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, хороший вброс) но нет, сегодня тролли без еды, иди чикен диннер добывай, пальцы только об геймпад не сломай)

Да это не вброс, а констатация факта. Читеры и эксплойтеры - все неудачнеги. Не понял что ты имеешь против курицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое ржачное когда играешь в пубг мобайл на пк с помощью мышки то там пишет сразу что играть тоже придется против мышки. А тут тип с мышкой и ты такой с джоем)) Карочи пайдет)) Но я в курсе ксим типа играешь на джое но мышкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, окей, запиши в лузеры владельцев ТВ с низким импут лагом, туда же абонентов провайдеров с низким пингом, владельцев нормальных наушников просто сжечь в ядерном пепле.

Самый правильный сетап - ящик 720р 22" и фатка с убитым джоем. Ход твоих мыслей понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки вы поповоду ксима и правы. Вчера глядел в ютюбе как типочек с геймпада нагибал. Беда)) Там по ходу в руках ксим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, окей, запиши в лузеры владельцев ТВ с низким импут лагом, туда же абонентов провайдеров с низким пингом, владельцев нормальных наушников просто сжечь в ядерном пепле.

Самый правильный сетап - ящик 720р 22" и фатка с убитым джоем. Ход твоих мыслей понятен.

Ты почему то решил прировнять читерство и использование эксплойтов к использованию наушников. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почему то решил прировнять читерство и использование эксплойтов к использованию наушников. :)))

Если бы это было читерство а) за это банили бы, а с момента появления ксима, около 10 лет, никого не забанили б) эксплойт это уязвимость, так что ты ещё и понятие путаешь.

 

Ступай с миром, морячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатывают новый патч, ничего глобального там что-то не вижу, обещают в очередной раз исправить стабильность итд, каких-то нововведений нет, так что посмотрим.

 

https://forums.playbattlegrounds.com/topic/269850-xbox-june-26th-update-patch-notes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было читерство а) за это банили бы, а с момента появления ксима, около 10 лет, никого не забанили б) эксплойт это уязвимость, так что ты ещё и понятие путаешь.

 

Ступай с миром, морячок.

За это банят и сопли забаненых можно прочитать на офф форумах. Это и есть уязвимость системы, когда в закрытую систему где все используют одинаковые девайсы внедряется неудачнег, который хочет потешить своё самолюбие за счёт использования девайсов не предназначенных для этой системы и дающих преимущество. Лузеры будут оправдывать себя сколько угодно, но это не делает из них нормальных игроков. ;) Допинг в спорте наказываешься и никто его не оправдывает. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это банят и сопли забвенных можно прочитать на офф форумах. Это и есть уязвимость системы, когда в закрытую систему где все используют одинаковые девайсы внедряется неудачнег, который хочет потешить своё самолюбие за счёт использования девайсов гг предназначенных для этой системы. Лузеры будут оправдывать себя сколько угодно, но это не делает из них нормальных игроков. ;)

 

За это банят и сопли забаненых можно прочитать на офф форумах. Это и есть уязвимость системы, когда в закрытую систему где все используют одинаковые девайсы внедряется неудачнег, который хочет потешить своё самолюбие за счёт использования девайсов не предназначенных для этой системы и дающих преимущество. Лузеры будут оправдывать себя сколько угодно, но это не делает из них нормальных игроков. ;) Допинг в спорте наказываешься и никто его не оправдывает.

всегда были и будут такие люди) на консолях их крохи, по сравнению с аимщиками на пк. так что смысла бомбить из за этого вообще нет. смирись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это банят и сопли забвенных можно прочитать на офф форумах. Это и есть уязвимость системы, когда в закрытую систему где все используют одинаковые девайсы внедряется неудачнег, который хочет потешить своё самолюбие за счёт использования девайсов гг предназначенных для этой системы. Лузеры будут оправдывать себя сколько угодно, но это не делает из них нормальных игроков. ;)

 

 

Давай пруф, где за это банят или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всегда были и будут такие люди) на консолях их крохи, по сравнению с аимщиками на пк. так что смысла бомбить из за этого вообще нет. смирись)

Да я не бомблю собсна. Просто называю вещи своими именами. Используй свой ксим и смирись с тем, что не умеешь играть без читерства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не бомблю собсна. Просто называю вещи своими именами. Используй свой ксим и смирись с тем, что не умеешь играть без читерства. :)

плохого игрока ничего не спасет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алека нехило бомбит с ксимеров

я вообще не понимаю, у всех свое мнение, каждый для себя все сам решает, зачем залетать в тему и накидывать + балаболит еще. Бананку финальную за такое надо давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...