Перейти к публикации

PlayerUnknown's Battlegrounds


tttt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

большинство это 1 или 2 чела? :laugh1:

Ты такой остроумный и смешной, а на деле ванька полный, проблемы не только на оригинальном х1 после патча, но и на всех и не важно у тебя ссд или хер во рту, результат будет один, почитай редит, если ты такой недалёкий.

 

По поводу ботов в мобильной игре, они только на начальных этапах, через иоорей двадцать ц тебя уже никаких ботов не будет и начнется стабильная картина как на пк/консолях

 

А в мобильном пупке все отлично, даже странно.

Ну потому что мобильную версию с нуля делали не рукожопы из блюболз, а огромная корпорация .

 

Блюболзы не дрперли, что можно также сделать с консолями, странно что им майки до сих пор не подсказали, капец, на боксе управление через wasd по-моему до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой остроумный и смешной, а на деле ванька полный, проблемы не только на оригинальном х1 после патча, но и на всех и не важно у тебя ссд или хер во рту, результат будет один, почитай редит, если ты такой недалёкий.

 

 

ванька делает чикены ,а ты сидишь на форуме и бомбишь , кроме вылетом игры никаких багов не вижу,и да ссд решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ванька делает чикены ,а ты сидишь на форуме и бомбишь , кроме вылетом игры никаких багов не вижу,и да ссд решает

У всех баги, лаги итд, а ты у нас один король, удачи в Нарнии

 

И я так-тт не бомблю, решил не играть в это на боксе пока не починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к вопросу клавомыши. Тут ребята писали что для пабга с его кривой стрельбой разницы никакой. Но у меня скилл прицеливания с падом на нуле, по сравнению с хорошими игроками. Думаю что с мышкой сам аиминг в любом случае должен подтянуться. Сколько хоть подобные девайсы стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к вопросу клавомыши. Тут ребята писали что для пабга с его кривой стрельбой разницы никакой. Но у меня скилл прицеливания с падом на нуле, по сравнению с хорошими игроками. Думаю что с мышкой сам аиминг в любом случае должен подтянуться. Сколько хоть подобные девайсы стоят?

Я ради того, чтобы научиться стрелять, играл в нее полгода с самого выхода. А ты такой простой... Думаешь, если возьмешь эту хрень, то у тебя сразу всё получится?

Ну бери)

Я не читал всю тему, но в большинстве случаев, люди умирают не из-за стрельбы, а из-за своих мувов. У нубов ступор проиходит в необычных ситуациях и ручки начинают дрожать, сразу паника и т.д.

Для начала, настройте управление под себя.

Для большинства подойдет так:

Свободное перемещение - 7

ADS - 6-8

1х 2х - 3.

4х 8х - 4.

15х - 10

Смысл в том, что на дистанциях стрелять от прицела, а в домах и вплотную от третьего(не всегда(чтобы школьники не орали))

Изменено пользователем DarkTranq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та смысл в этой игре понять что это не батла, не код и не кс. Тут другое кино. Надо постоянно слушать, думать. Где то рашить, где то ждать. Карочи мозги. Да в игре фпс не стабилен, да выбрасывает когда в пати, да подгрузка временами, но аналогов пока нима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну потому что мобильную версию с нуля делали не рукожопы из блюболз, а огромная корпорация .

 

 

 

Совсем забыл про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на боксе в пабг на клаве с мышью это :facepalm:  ,соберите себе бюджетый пк и играйте там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть на боксе в пабг на клаве с мышью это :facepalm: ,соберите себе бюджетый пк и играйте там

Ну тут будет сразу папкой нагибатором)) А на пк трохы дадут лящей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут будет сразу папкой нагибатором)) А на пк трохы дадут лящей

если ты думаешь, что клавомыш делает из тебя нагибателя, то это не так и большинство не за этим адаптер берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты думаешь, что клавомыш делает из тебя нагибателя, то это не так и большинство не за этим адаптер берут

Не так?? А как и за чем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так?? А как и за чем??

Чтобы играть на чем комфортно и без валхацкеров и автоимшиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути но мыша фору дает в любом случае перед джоем. Проверенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути но мыша фору дает в любом случае перед джоем. Проверенно

В этой игре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на боксе в пабг на клаве с мышью это :facepalm: ,соберите себе бюджетый пк и играйте там

Я не против играть только на паде. Но в пабг каждый третий с клавомышью, а учитывая, что аиминг у меня в лучшем случае средний, я никак не могу таким игрокам противостоять лицом к лицу.

В том же World of tanks поддержка клавомыши любой встроена по умолчанию, но играю я исключительно на паде, и чувствую себя очень комфортно, имею отличную статистику. Но для пабга моего уровня игры уже недостаточно для навязывания борьбы продвинутым игрокам, а из за этого все удовольствие теряется.

 

 

Ну тут будет сразу папкой нагибатором)) А на пк трохы дадут лящей

На Пк полно автоаимщиков и валхакеров. С пк геймингом я завязал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань пожалуйста приводить танки в пример, спасибо.

 

Клавомышь тебе не поможет, я одинаково в эту игру играю, что так что так, говнокод этой игры даже больше проблем доставляет с мышкой ибо реализация ужасна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань пожалуйста приводить танки в пример, спасибо.

 

Клавомышь тебе не поможет, я одинаково в эту игру играю, что так что так, говнокод этой игры даже больше проблем доставляет с мышкой ибо реализация ужасна

Ну как не поможет то, мышкой проще навестись на бегущую цель. При хорошем владении падом возможно разница минимальна, но мне кажется у меня не тот случай.

 

Я понимаю, как мышь работает в играх, заточенных под пад, не буду ничего приводить в пример щас))

Если не лень будет, запишу, как я ракую в пабге и выложу. Бывает чел бегает в 20 метрах а я не могу прицелиться и попасть с автомата)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, как мышь работает в играх, заточенных под пад, не буду ничего приводить в пример щас))

 

Вроде как эмулирует стик, поэтому на консолях с ксимом не такие уж нагибатели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре движение стика правого эмулируется через WASD, это все что надо знать об этой игре. Тебе не будет проще наводиться с мышкой. потому что сорость поворота в этой игре очень маленькая, я на полном серьезе говорю, что мышь не дает никакого преимущества и разницы в стрельбе, люди с падом наоборот лучше стреляют, потому что меньше заморочек, если надрочиться на паде, то будешь лучше мышкарей, потому что пока блюболз не увеличат скорость поворота мышь не будет давать никаких преимуществ.

 

Просто надо привыкнуть к механике вот и все, стрелять тут далеко не главное, просто больше тренеруйся, прыгай на школу и починки, в такие горячие места и все, ты будешь очень много умирать, но только так ты научишься стрелять в этой игре.

Прыгай даже один против сквадов в школу, самая настоящая тренировка будет. И запомни, что при близких перестрелках не использовать прицеливание от 1го лица, это самая главная ошибка в этой игре по крайне мере на данной стадии, лучше всего использовать софт аим или порой вообще просто стрелять даже без софта. Короч, тут все дело в трене. Ты конечно можешь слить 6-7к на адаптер и потом плеваться от того, что все работает через жопу и гореть еще больше.

 

Вот если бы ты играл в бф, то да, там управление 1в1 как на пк, а в пабге реализация говно из-за того, что порт кодили через жопу. Так что мысль о том, что тебе мышь даст тут преимущество очень иллюзорна. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как эмулирует стик, поэтому на консолях с ксимом не такие уж нагибатели

Ксим очень хорошо эмулирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ксим очень хорошо эмулирует.

Тебе это не помогает)) И судя по бф1, не только тебе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе это не помогает)) И судя по бф1, не только тебе))

А как он должен помочь? Он же не играет за игрока. Я говорю об уровне ощущений. При грамотной настройке кривых почти идентично пека версии с мышой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...