Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полюбому у них был отдельный человек, который отвечал за названия оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же русские субтитры в тлоу, не надо тужиться и не понимать всё.

А вот с Вульфом проблемы в этом плане. Никто не пробовал закачивать английскую, а потом переключать язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же русские субтитры в тлоу, не надо тужиться и не понимать всё.

А вот с Вульфом проблемы в этом плане. Никто не пробовал закачивать английскую, а потом переключать язык?

я закачивал англ версию и потом менял бокс обратно на русский. игра остается на англ, даже обновы качаются без проблем.,.. если ты про это спрашиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A чё если я просто взял и пробежал один участок особо никого не стреляя и спустился в метро быстро? Это не повлияет на ход игры? Просто уже не знал куда деваться от бесконечных врагов, хоть и офицеров положил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного я там не увидел, чтоб можно было горевать о плохой локализации

Всего лишь изменили характер одного из главных персонажей, подумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё скажите как удалить ненужные сохранения, путаюсь уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сюжет нет, а подача и погружение вполне могут пострадать от того что актер подобран неверно или выполняет свою работу не так как нужно. Спорил с множеством людей на эту тему, уже надоело. Кто не видит разницы-тот ее и не увидит, так что спокойно играем на том языке на котором каждому нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, сюжет нет, а подача и погружение вполне могут пострадать от того что актер подобран неверно или выполняет свою работу не так как нужно. Спорил с множеством людей на эту тему, уже надоело. Кто не видит разницы-тот ее и не увидит, так что спокойно играем на том языке на котором каждому нравится

если суть в двух трех предложениях,есть ли смысл в багете?Я смотрел тот же анч,ну есть там разница в кое каких словах.Но таки ли это критично в таких жанрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я про анчи даже не заикался. В вульфе и тлоу мне кажется это важно. У кого-то другое мнение-пожалуйста, играйте на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если суть в двух трех предложениях,есть ли смысл в багете?Я смотрел тот же анч,ну есть там разница в кое каких словах.Но таки ли это критично в таких жанрах?

Если суть в 2 или 3 предложениях то нет (за редким исключением), но в ласте например два разных персонажа, т.е. ты будешь на русском играть в другую версию игры придуманную НЕ разработчиками, а это уже критично хотя если человеку наплевать на это, то конечно это не имеет значения. Все упирается во вкусы, кому то норм, кому то нет, я например очень не люблю искаженный смысл, и если выбирать между английским и русским, то я всегда хочу играть на последнем, но зачем это делать если ты знаешь что там наплевательская работа, следовательно смысл оригинала в любом случае потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего лишь изменили характер одного из главных персонажей, подумаешь.

Да ничего там не изменили, что за бред Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там по ганслингеру джо скажете?



Да ничего там не изменили, что за бред

ну да Эли от Джонсос и сраная Матриросова (именно в ластике, в мультах она норм озвучивает) один и тот же персонаж. С одной стороны реальные эмоции, с другой бревно. Но разницы нет...вообще



Всегда играл и буду))

ууу...сколько же у тебя просрато эмоций от игр из-за великолепных переводов и особенно озвучек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну чуваки, забейте. Скучный спор, куча таких уже была и смысла в них нет
ЛУчше рили длц го пообсуждаем, кто играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел первое длс. Ну как по мне, покупать это не нужно... наверно. Все локации сделаны из тех же конструкторных моделей что и основная игра. Очень бросаются в глаза прям целые блоки на уровнях скопированы. Сюжет не интересный, да и нет его по сути. На место синема-роликам пришли комиксные слайды. Озвучено очень халтурно.... ну просто по бумажке прочитали текст и все. Понравится только если вы с огромным удовольствием проходили побочки по устранению командиров. 

 

По поводу основной игры:

Игра хорошая. Есть сильные стороны, но и так же отрицательные моменты. Начну с хорошего. Самое главное для меня это актерская игра. Прям все хороши, но Брайан Блум как всегда нереально крут. Обожаю его работы еще с первого Kane and Lynch. Странно что его до сих пор не возвели на олимп озвучания, как того же Троя Бейкера.

 

Картинка в игре теплая и приятная, видно что благородя освещению. Звук отличный. Ну и музыка М. Гордона клевая, это да.... драйвовая. Что касается геймплея и дизайна уровней.... ну не знаю... наверно в первой части был более удачным.

 

Из неприятного опыта:

[spoiler=спойлеры]Первый мирный момент на подлодке. Задание - поговорить с Сетом. Увидев простор для исследования, по всем законам immersive sim(а), я к нему конечно же сразу не пошел. Хожу такой по субмарине, пытаюсь проникнутся сюжетом. В итоге нахожу лестницу на складе боеприпасов. Залезаю, а там вентиляция, ну я и полез посмотреть куда она ведет. Прыгаю в люк выхода и начинается сюжетное задание которое мне еще Сет не давал - нужно разбить сломанный дрон. Ломаю, думаю это как-то обыграют в стиле ведьмака, но нет. В итоге я просто пропустил минутную кат-сцену, там где еще зверька показывают. И что то подобно случается с очень многими заданиями.

 

И бессмысленно бесконечное кормление свиньи - зачем? Нельзя было закрыть эти активности после выполнения?

 

Когда приехал в новый орлеан, там по скрипту на тебя крокодил из болота нападает. Так я ради прикола подошел к этому месту на ходулях. Походил по этой лужице - все чисто крокодила нет. Только опустился и он появился. 

 

Был такой момент, перед финальной битвой была тоже заварушка. Дак я побежал убить офицера и нечаянно залез по лестнице наверх. Там было человек 15 и один большой робот в центре, везде автоматные выстрелы и вдруг тишина. я смотрю вниз от куда поднялся и там никого нет. Все испарились за секунду.

 

Почти все это было и в предыдущей части, но там как то не сильно бросалось в глаза.

 

 

Я понимаю что это придирки к мелочам, но для меня это просто рвет нити которыми связано повествование. Из этой игры так и сочится пастгеновая недоработка. Ну может распределение бюджета было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я закачивал англ версию и потом менял бокс обратно на русский. игра остается на англ, даже обновы качаются без проблем.,.. если ты про это спрашиваешь...

Я о том останется ли она после переключения консоли на русский на английском полностью или изменится только озвучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том останется ли она после переключения консоли на русский на английском полностью или изменится только озвучка

короче. ты какую версию скачаешь, такая она и будет всегда, в не зависимости какой ты язык на консоли менять будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев простор для исследования, по всем законам immersive sim(а), я к нему конечно же сразу не пошел. Хожу такой по субмарине, пытаюсь проникнутся сюжетом.

Ну то есть ты зачем-то нарек мясной шутан иммерсив симом, и сам расстроился, что он так не работает? Очень интересно конечно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть ты зачем-то нарек мясной шутан иммерсив симом, и сам расстроился, что он так не работает? Очень интересно конечно получается.

а мне на подлодке нужно было взять пушку и всех крошить чтоли? эта локация и есть закос под имм. сим. поэтому и претензии к нему есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kybon, ты походу не в курсе что такое иммерсив сим. В вульфе тебе просто дали хаб-локацию по которой можно походить между перестрелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kybon, ты походу не в курсе что такое иммерсив сим. В вульфе тебе просто дали хаб-локацию по которой можно походить между перестрелками

ну и с помощью этого хаба они и пытаются меня "погрузить" в мир игры. может зря написал именно immersive sim. просто для меня это и есть определенная локация в которой все сделано как в реальном мире, как бы чувствовать что все вокруг настоящее и там там кипит жизнь. забейте короче. 

 

Я не говорю что игра плохая. Ее стоит купить тем кто любит сюжетные игры и не хочет чтобы они канули в историю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kybon, иммерсив сим это когда ты отыгрываешь персонажа, можешь идти как хочешь и куда хочешь. Прей, дизонорд, что угодно но только не вульфенштайн. Погружение в мир игры-да, но как бы там только и можно что походить и с людьми побазарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kybon, иммерсив сим это когда ты отыгрываешь персонажа, можешь идти как хочешь и куда хочешь. Прей, дизонорд, что угодно но только не вульфенштайн. Погружение в мир игры-да, но как бы там только и можно что походить и с людьми побазарить

ну соррян тогда. неправильно выразился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...