Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Беседка все эти игры и выпускает исключительно за счёт издания Скайрима на микроволновки

Надеюсь продолжат так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу в твоих словах разочарование. Бывает такое, что завышенные ожидания могут испортить все отношение к игре и в такие моменты хочется придираться. Но согласись, что это чисто твоя вкусовщина. Игра смогла попасть в 99% игроков, но ты по воле случая оказался в том одном проценте кому игра не понравилась. Просто не понимаю чего ты хочешь от других игроков. Игра людям понравилась, люди играют. Мне в этом году было мало хороших сюжетных игр, вульф превзошел все ожидания, а тот же прей немного разочаровал, но я же не кричу, что ты не прав и открой глаза. Ты высказал свое мнение, тебя большинство людей не поняло, но зачем переходить на бомбежку? Не понравилась эта игра, найдешь то что в твоем случае попадет точно в цель, как тот же Evil Within 2.

 

Все упирается в продажи. Посмотри что вытворяет еа и активижен, да и таже юбисофт, компаниям важно заработать и последнее время походу не важно как. Так что как бы беседка не перешла на продолжительное доение ТЕС и фоллаута.. 

 

Да знаешь, уже был и не один год, когда индустрию колбасило и все думали, что ничего не будет как прежде. Но все вертится вокруг аудтиории и может быть сейчас народ на примере еа сможет наказать  компанию рублем. 

фолыч 4 я тоже очень сильно ждал, даже предзаказывал на пс4. но еле добил. отвратительная часть была после 3 и нв. так же и с вульфом для меня и вышло. ожидания не оправдались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседка все эти игры и выпускает исключительно за счёт издания Скайрима на микроволновки

Надеюсь продолжат так делать

т.е. покупая очередной порт скурима я поддерживаю беседку? норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. покупая очередной порт скурима я поддерживаю беседку? норм

Покупая очередной порт скурима ты поддерживаешь студии, чьи годные игры не окупились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фолыч 4 я тоже очень сильно ждал, даже предзаказывал на пс4. но еле добил. отвратительная часть была после 3 и нв. так же и с вульфом для меня и вышло. ожидания не оправдались. 

я не видел твоих трепыханий в теме фолыча 4. он конечно не оч в некоторых моментах, но как эксплоринг песочница вполне ок, да и пред частей на пс4 нет.

и хватит вульф2 обсасывать тебе - все поняли что тебе не зашло. наф каждый день мусолить? игра удалась - это факт. но всем не угодишь

 

Покупая очередной порт скурима ты поддерживаешь студии, чьи годные игры не окупились

тож пойдёт. со стыдом заявляю что вульф2 спирачен и пройден на пк. зато скурим за 4к.. (плюс скидос само собой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь, уже был и не один год, когда индустрию колбасило и все думали, что ничего не будет как прежде. Но все вертится вокруг аудтиории и может быть сейчас народ на примере еа сможет наказать  компанию рублем. 

С ЕА пример конечно крутой и покзаательный, но если убрать скандал с батлфронтом мы все равно имеем практически мертвый жанр сюжетных шутеров, непродавшиеся прей и дизонорд, и так далее

Надо поддерживать тех кто годноту делает, а не только жадной ЕА бабла не заносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фолыч 4 я тоже очень сильно ждал, даже предзаказывал на пс4. но еле добил. отвратительная часть была после 3 и нв. так же и с вульфом для меня и вышло. ожидания не оправдались. 

Я как то спокойно встретил новый фоллаут, но ожидания точно не оправдались. Сейчас спустя время думаю вернуться в игру из за допов, но что то берут большие сомнения, что там что то радикально интересное появилось.. Но знаешь, иногда спустя время стоит вернуться в игру, я вот с большой попоболью встретил новый дизонерд 2 и был разочарован игрой,  сейчас думаю перепройти и доп прикупить, так что может позже и тебе захочется вернуться в мир вульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел твоих трепыханий в теме фолыча 4

Насколько помню, там была оч интересная позиция выбрана. Своеобразные качели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то спокойно встретил новый фоллаут, но ожидания точно не оправдались. Сейчас спустя время думаю вернуться в игру из за допов, но что то берут большие сомнения, что там что то радикально интересное появилось.. Но знаешь, иногда спустя время стоит вернуться в игру, я вот с большой попоболью встретил новый дизонерд 2 и был разочарован игрой,  сейчас думаю перепройти и доп прикупить, так что может позже и тебе захочется вернуться в мир вульфа.

В фолаче допы никакие почти все, так что сомневаюсь что тебе зайдет, хотя нюка ворлд и фар харбор неплохие

К дизонорду там вообще все грустно. Склепали на скорую руку, вообще такое себе. Конечно ядро геймплея то же, но повод для него прям вообще херня, и способностей преступно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фолаче допы никакие почти все, так что сомневаюсь что тебе зайдет, хотя нюка ворлд и фар харбор неплохие

К дизонорду там вообще все грустно. Склепали на скорую руку, вообще такое себе. Конечно ядро геймплея то же, но повод для него прям вообще херня, и способностей преступно мало

cпасибо, тогда наверное и время тратить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с пс2 сравни. Не может на хуане все быть вот так плохо

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZVkEdV2Po1Q

Чувак, судя по твоему профилу, у тебя пс4. Поиграй сначала на хуане, тогда скажешь с чем сравнивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Memfis, в вульф я вообще на пека играю, суть не в том. Набегут всякие сравнители графона, начнут орать про пастген или вообще пс2, а потом оказывается что сами даже не помнят как игры выглядели на этих платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел твоих трепыханий в теме фолыча 4. он конечно не оч в некоторых моментах, но как эксплоринг песочница вполне ок, да и пред частей на пс4 нет.

и хватит вульф2 обсасывать тебе - все поняли что тебе не зашло. наф каждый день мусолить? игра удалась - это факт. но всем не угодишь

 

тож пойдёт. со стыдом заявляю что вульф2 спирачен и пройден на пк. зато скурим за 4к.. (плюс скидос само собой)

На выходе игры? Не помню, если честно. Но точно не так бомбило, как с Вульфом. Я бы попробовал ещё раз с допами, если будет норм скидон перед нг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как куплена Делюкс версия, эпизод 0 установил, сезонник предлагает купить и без вариантов вообще, хотя написано что он входит в делюкс. Как его правильно скачивать, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как куплена Делюкс версия, эпизод 0 установил, сезонник предлагает купить и без вариантов вообще, хотя написано что он входит в делюкс. Как его правильно скачивать, кто знает?

Какая версия игры? На боксе вроде через управление игрой. Но все равно пока, что ни одно из 3х дополнений не вышло.

Возможно после выхода дополнений их можно будет скачать через саму игру, когда ты попытаешься их  запустить в терминале. 

 

Вот расписание:

 

«Приключения Стрелка Джо».  14 декабря 2017года

«Дневники агента Тихая Смерть» 30 января 2018 года

«Невероятные подвиги капитана Уилкинса» в марте 2018 года

 

Ради интереса перешел в сезонник, пишет, что приобретен, при переходе скидывает на скачку the freedom chronicles episode 0. Так, что если у тебя пишет, что сезонник приобретен и эпизод 0 скачивается, то не переживай. Как допы выйдут, сможешь скачать. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру. Мне в целом понравилось. Неплохая графика, 60фпс. Не очень понравилась стрельба (в дестини и хало стрелять интереснее), анимация персонажей тоже не очень, перевод плохой (в дестини2 дубляж значительно лучше). Могу сказать, что первая часть понравилась больше. Эта часть кстати оказалась сложнее, чем я предполагал.

Если ставить оценки, то я бы для себя оценил как 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел

Не без недостатков, конечно. На удивление игра не показалась короткой, но финал реально слит в трубу в угоду сиквелу. С другой стороны сделать игру вдвое дольше было бы ошибкой, ибо надоело бы уже. Плюс к этому фишка с разными сортами ружей в разных руках вообще херня, тупо неудобно

В сторону сюжета прям знатно ушли, мне очень зашло. И геймплей стал более полированным. Короче пока делают вульфенштайн, я спокоен за одиночные шутеры. Жаль это единственный за этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Жаль это единственный за этот год

prey ж в этом году ж вышел. сам пропустил его чтот, но так же должна быть отличная синглплеерная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну это не совсем шутер, иммерсив сим жеж. Он безумно годный, но вот именно чтобы сингловый шутан это онли вульф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел

Не без недостатков, конечно. На удивление игра не показалась короткой, но финал реально слит в трубу в угоду сиквелу. С другой стороны сделать игру вдвое дольше было бы ошибкой, ибо надоело бы уже. Плюс к этому фишка с разными сортами ружей в разных руках вообще херня, тупо неудобно

В сторону сюжета прям знатно ушли, мне очень зашло. И геймплей стал более полированным. Короче пока делают вульфенштайн, я спокоен за одиночные шутеры. Жаль это единственный за этот год

Многие жкрналисты и обзорщики писали, что игра проходится за 10 часов, не знаю как они игру проходили. Я не спеша изучая карты наиграл уже порядка 16 часов и еще не прошел финал. А там еще коды энигмы и задания на устранения остаются, можно заморочиться поиском предметов и процти игру на легком или тяжелом уровне сложности, а там еще и длс подлспеют. Так что те кто писал, что приобретение одиночной игры из за 10 часов сомнительная покупка, вы не правы. А так при некоторых косячках и минусах, получили лучший одиночный сюжетный шутер этого года однозначно. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там еще коды энигмы и задания на устранения остаются

это самое гумно в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший одиночный сюжетный шутер этого года однозначно.

А что есть еще хоть один вменяемый сингловый шутан в этом году? 

Тут даже заслуга то не велика, ибо на фоне какой-нибудь новой колды, что угодно будет хорошим сингловым шутаном.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, побочки говно, а сюжетка как раз спокойно проходится за 10 часов. Собирать всякий мусор(а в вульфе это именно всякий мусор) это уже как кому нравится, так что не стоит записывать это в обязательный к освоению контент

 

@karatel309, ну есть брать в отрыве от отсутствия шутеров сюжетных, то вульф сам по себе шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...