Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

она вышла гораздо хуже 1ой во всех аспектах

Главное, что у тебя всё так логично и адекватно, без слюны.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу воу изи ремонтник ифонов) и буду бомбить, пока кто нибудь мне не скажет, в чем игра так хороша. мне вот до сих пор ни один не объяснил) вижу только фанатов со слюной изо рта, которые либо в 1ую часть не играли, либо ее даже не помнят

 

Я играл и помню. В чем проблема то? Шутерная механика практически не изменилась, уровень сюжетки вырос, по факту получили улучшенную первую часть, так и должно быть с сиквелами. Бывает, что любимые игры не оправдывают ожидания, но своей бомбежкой ты никого не переубедишь, а себя выставляешь не с лучшей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дум, прей. этого достаточно) сама по себе 2ая часть, да БЫЛА БЫ неплоха, если бы не одно НО. это 2 часть. и она вышла гораздо хуже 1ой во всех аспектах. это просто отвратительно. реально как будто игру передали новичкам сделать за годик как колду. может они вообще забыли про вульф) 

дум и прей это не достаточно, это всё с чем хоть как-то можно сравнивать новый вульф, а это уже вполне отличный показатель.

повторюсь если б не отвратный кин в вульфе, то было б просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень объективно, особенно учитываю процент поигравших относительно количества вообще всех активных геймеров.

 

 

Ты слеповат видимо, тема завалена развернутыми отзывами.

А я так понимаю, ему и не нужны развернутые отзывы и мнения. Видимо какое то осеннее обострение, уж очень много народу последнее время бомбит практически на ровном месте. Что пугает, людям все сложнее жить с тем, что их мнение не совпадает с другими. Нет что б забить на игру и пойти наслаждаться новый евил везином, так надо пытаться разжечь пламя в теме игры, которая тебе не нравится.

 

 

дум, прей. этого достаточно) сама по себе 2ая часть, да БЫЛА БЫ неплоха, если бы не одно НО. это 2 часть. и она вышла гораздо хуже 1ой во всех аспектах. это просто отвратительно. реально как будто игру передали новичкам сделать за годик как колду. может они вообще забыли про вульф)

Ты в прей то играл? Там все что касается шутерной механики очень печально. Сюжет и финал вышел так же на любителя. И посмотритика сами хвалим один из провалов года, с плохой стрельбой, ужасающей графикой, однотипными не интересными врагами и слитым финалом, а другим по твоему мнению так же нельзя? Мнений миллионы и оно есть у каждого, как дырка в жопе, так что расслабься. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дум, прей. этого достаточно) сама по себе 2ая часть, да БЫЛА БЫ неплоха, если бы не одно НО. это 2 часть. и она вышла гораздо хуже 1ой во всех аспектах. это просто отвратительно. реально как будто игру передали новичкам сделать за годик как колду. может они вообще забыли про вульф) 

Дум крут, прей не шутер

Сириусли, имеешь полное право не любить игру, но после такого количества страниц хейта создается ощущение будто разрабы тебя горящей кочергой по жопе карали, заставляя играть в их игру и теперь тебя выпустили и ты изливаешь свою травму окружающим. Не надо так

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум крут, прей не шутер

Сириусли, имеешь полное право не любить игру, но после такого количества страниц хейта создается ощущение будто разрабы тебя горящей кочергой по жопе карали, заставляя играть в их игру и теперь тебя выпустили и ты изливаешь свою травму окружающим. Не надо так

Блин, я вот пытаюсь понять, чем же вторая часть могла так задеть человека, которому понравилась первая часть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, да хер пойми, по всем отзывам это то же самое, только больше, лучше, но с крейзи сюжетом

Более того, мне даже захотелось поиграть поскорее из-за отзывов вакича(есть же еще визин и бладборн например щас прохожу), вчера часок поиграл, ну топыч же. Залипну сегодня еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнений миллионы и оно есть у каждого, как дырка в жопе, так что расслабься.

Так я снова же подчеркиваю момент, что в топике только нескольким игра не зашла, остальные 90% в восторге.

 

Блин, я вот пытаюсь понять, чем же вторая часть могла так задеть человека, которому понравилась первая часть?!

...Чем? Да всем, ибо хуже во всём первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чем? Да всем, ибо хуже во всём первой части.

Ну как то голословно говорить, что хуже во всем. Перечисли основные свои претензии к игре, если не трудно.

 

Я просто и от первой части был приятно удивлен и вторая пока что не дает повода для разочарования. Да стало, больше сюжета, роликов, но это дало еще большее погружение во вселенную и проработку гг и второстепенных персонажей. Шутерная часть не изменилась, можно придраться, к тому, что хотелось бы более отзывчиваю стрельбу и ощущение оружия, но играется все это так же круто.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то голословно говорить, что хуже во всем. Перечисли основные свои претензии к игре, если не трудно.

Это цитирование вакиха. Он написал, что вообще во всем хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это цитирование вакиха. Он написал, что вообще во всем хуже.

понял, а то уж испугался, что и тебя игра в итоге разочаровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в вульф на хуанеS пару часов. Я не графодрочер конечно, но графика тут просто полное говно. Даже первая часть на 360 смотрелась лучше. Или это у меня одного так все хреново?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл в вульф на хуанеS пару часов. Я не графодрочер конечно, но графика тут просто полное говно. Даже первая часть на 360 смотрелась лучше. Или это у меня одного так все хреново?!

На х в 4к все на высоте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в вульф на хуанеS пару часов. Я не графодрочер конечно, но графика тут просто полное говно. Даже первая часть на 360 смотрелась лучше. Или это у меня одного так все хреново?!

just is huan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в вульф на хуанеS пару часов. Я не графодрочер конечно, но графика тут просто полное говно. Даже первая часть на 360 смотрелась лучше. Или это у меня одного так все хреново?!

Еще с пс2 сравни. Не может на хуане все быть вот так плохо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в вульф на хуанеS пару часов. Я не графодрочер конечно, но графика тут просто полное говно. Даже первая часть на 360 смотрелась лучше. Или это у меня одного так все хреново?!

да. даже на пк на ультра картинка мыльно-туманно-калового оттенка) как бы намекает на всю дальнейшую красоту игры

 

Еще с пс2 сравни. Не может на хуане все быть вот так плохо

 

на хуане очень все размыто. как и в батлфронте 2, если там не исправили уже

@TrunoV@mich11, проблема в том, что развернутого обзора ни от кого я не увидел. только вкратце как все круто и божественно. я же расписывал все до мельчайших деталей, на которые есесно всем насрать) хорошо что я не решил делать сравнительных ролик 1 и 2 частей. тупости ботов, баги игры и тд. да и общую мыльную картинку показал бы красивую. не, вас ничем не убедить. надоело если честно. просто я боюсь за шутеры. игру превратили в аттракционов роликов и наискучнейшего геймлпея. взять только концовку, где боты спаунились в одном месте, ходили по одной отведанной им скриптованной линии по двум сторонам и 2 громилы, которые даже догнать тебя не могут и из за укрытия спокойно их валишь. не знаю, я даж перепроходить ее не хочу, настолько ужасное впечатление на меня игра произвела. это как после nfs mw вышла ужасная carbon, или потом еще хуже pro street

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV@mich11, проблема в том, что развернутого обзора ни от кого я не увидел. только вкратце как все круто и божественно. я же расписывал все до мельчайших деталей, на которые есесно всем насрать)

Повторяю тебе 1488-ой раз, абсолютно все перечисленные тобой мельчайшие детали почему-то в моей игровой сессии произвели полностью противоположные эмоции. И таких людей тут большинство. Какого рассасывания ты хочешь, если в твоем вульфе графика говно, а в моем картинка сильно впечатлила? И это самый поверхностный момент, по которому, казалось бы не может быть вкусовщины, как например в том же геймплее.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. даже на пк на ультра картинка мыльно-туманно-калового оттенка) как бы намекает на всю дальнейшую красоту игры

Вопрос, как ты осилил прохождение прей на боксе или компе? При том, что там даже до такой картинки как до Китая.

 

проблема в том, что развернутого обзора ни от кого я не увидел. только вкратце как все круто и божественно

Мы от тебя такого же развернутого обзора ждем, желательно без вкусовщины и отталкиваясь от фактов. 

 

просто я боюсь за шутеры. игру превратили в аттракционов роликов и наискучнейшего геймлпея. взять только концовку, где боты спаунились в одном месте, ходили по одной отведанной им скриптованной линии по двум сторонам и 2 громилы

По-моему новый вульф это тот случай, когда за шутеры можно быть спокойным. Ты вспомни для начала несколько сюжетных мясных шутеров за последние годы, которые могли бы конкурировать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поиграл чутка дальше и понял что вакичу не понравилось. Новый вульф немного про другое. Да, в оригинале был сюжет и мясцо, но с акцентом на второе, а тут передвинули на середину. Хз только что в этом плохого



За шутеры я бы переживал скорее от того что сюжетных шутеров вообще нет практически, зато находятся дебилы защищающие донат с батлфронте

А вот вульф трогать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поиграл чутка дальше и понял что вакичу не понравилось. Новый вульф немного про другое. Да, в оригинале был сюжет и мясцо, но с акцентом на второе, а тут передвинули на середину. Хз только что в этом плохого

 

За шутеры я бы переживал скорее от того что сюжетных шутеров вообще нет практически, зато находятся дебилы защищающие донат с батлфронте

А вот вульф трогать не надо

Радует, что хотя бы беседка в этом году подарила столько правильных одиночных игр. Правда на долго ли эта радость, если продажи хороших одиночных игр, если это не экзы от сони, стремятся к ничтожным... Последние годы все кричали про мультиплеер, окрытый мир и то что это будущее, а я уже тогда знал, что все это приведет к популяризации донатного дерьма и пустышек с искусственно растянутым геймплеем. В итоге получили, что получили. Надеюсь все таки компании типа еа, активижен и той же юбасофт не смогут забить последний гвоздь в индустрию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как ты осилил прохождение прей на боксе или компе? При том, что там даже до такой картинки как до Китая.

 

Мы от тебя такого же развернутого обзора ждем, желательно без вкусовщины и отталкиваясь от фактов. 

 

По-моему новый вульф это тот случай, когда за шутеры можно быть спокойным. Ты вспомни для начала несколько сюжетных мясных шутеров за последние годы, которые могли бы конкурировать с ним.

прей нереально затягивает своей потрясающей атмосферой и нереально крутым и разнообразным геймплеем. да графон еще блевотнее чем во 2ом вульфе, но когда игра крута, ты не обращаешь на это внимание)

ты уже наверное 5ый, кому я говорю опустится на страниц так 10 или побольше назад и найти мой большой обзор) мишаня помоему находил и цитировал. 

да, соглашусь, их почти нет. меня это конечно не огорчает, тк раньше этих шутанов было завалом и я до сих пор прохожу какие нибудь игрухли 90х и начала нулевых. но делать из шутера более сюжетную составляющую, вместо более интересного и продуманного геймплея и левел дизайна? нет уж. пусть тогда телтейл из вульфа делает говно квест тогда уж. 

 

А я поиграл чутка дальше и понял что вакичу не понравилось. Новый вульф немного про другое. Да, в оригинале был сюжет и мясцо, но с акцентом на второе, а тут передвинули на середину. Хз только что в этом плохого

 

За шутеры я бы переживал скорее от того что сюжетных шутеров вообще нет практически, зато находятся дебилы защищающие донат с батлфронте

А вот вульф трогать не надо

даже на середину, а еще сильнее к сюжетику и роликам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смогут, не продаются нормальные игры кроме экзов сони и редких проектов, которым улыбнулась удача, вроде нир автоматы(хотя мы-то знаем, что все покупали из-за трусов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что хотя бы беседка в этом году подарила столько правильных одиночных игр. Правда на долго ли эта радость, если продажи хороших одиночных игр, если это не экзы от сони, стремятся к ничтожным... Последние годы все кричали про мультиплеер, окрытый мир и то что это будущее, а я уже тогда знал, что все это приведет к популяризации донатного дерьма и пустышек с искусственно растянутым геймплеем. В итоге получили, что получили. Надеюсь все таки компании типа еа, активижен и той же юбасофт не смогут забить последний гвоздь в индустрию. 

беседка все равно красавцы. в этом году всех уделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прей нереально затягивает своей потрясающей атмосферой и нереально крутым и разнообразным геймплеем. да графон еще блевотнее чем во 2ом вульфе, но когда игра крута, ты не обращаешь на это внимание)

ты уже наверное 5ый, кому я говорю опустится на страниц так 10 или побольше назад и найти мой большой обзор) мишаня помоему находил и цитировал. 

да, соглашусь, их почти нет. меня это конечно не огорчает, тк раньше этих шутанов было завалом и я до сих пор прохожу какие нибудь игрухли 90х и начала нулевых. но делать из шутера более сюжетную составляющую, вместо более интересного и продуманного геймплея и левел дизайна? нет уж. пусть тогда телтейл из вульфа делает говно квест тогда уж. 

Вижу в твоих словах разочарование. Бывает такое, что завышенные ожидания могут испортить все отношение к игре и в такие моменты хочется придираться. Но согласись, что это чисто твоя вкусовщина. Игра смогла попасть в 99% игроков, но ты по воле случая оказался в том одном проценте кому игра не понравилась. Просто не понимаю чего ты хочешь от других игроков. Игра людям понравилась, люди играют. Мне в этом году было мало хороших сюжетных игр, вульф превзошел все ожидания, а тот же прей немного разочаровал, но я же не кричу, что ты не прав и открой глаза. Ты высказал свое мнение, тебя большинство людей не поняло, но зачем переходить на бомбежку? Не понравилась эта игра, найдешь то что в твоем случае попадет точно в цель, как тот же Evil Within 2.

 

беседка все равно красавцы. в этом году всех уделали)

Все упирается в продажи. Посмотри что вытворяет еа и активижен, да и таже юбисофт, компаниям важно заработать и последнее время походу не важно как. Так что как бы беседка не перешла на продолжительное доение ТЕС и фоллаута.. 

 

Да смогут, не продаются нормальные игры кроме экзов сони и редких проектов, которым улыбнулась удача, вроде нир автоматы(хотя мы-то знаем, что все покупали из-за трусов)

Да знаешь, уже был и не один год, когда индустрию колбасило и все думали, что ничего не будет как прежде. Но все вертится вокруг аудтиории и может быть сейчас народ на примере еа сможет наказать  компанию рублем. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...