Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я ее считай пробежал за пару вечерков на 2ой сложности до этого, меся всех и всюду с двух пух. теперь все ясно)

Ты понимаешь, что это ультразашквар? Ты тут уже с 10 страниц убеждаешь КАЖДОГО что игра медленная, скучная и вообще не торт пройдя на сложности которая называется "НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ" и при этом жалуешься, что тебя часто там убивают. Попробуй ХОТЯ БЫ на средней сложности пройти какой нибудь сложный уровень типа суда или последних боссов и сказать, что игра медленная и деревянная. Тогда мы все поймём, что ты здесь MLG в реакции и скорости, а мы сосунки которым до по-настоящему сложных игр расти и расти ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, ещё не прошёл до конца, но по ощущениям где-то 70% осилил.

Краткое мнение:

Графон красивый на Х, но хдр вроде был нету, или я слепой.

Сюжет весёлый, катсцены красивые, с юмором. Тут пишут, что концовка слита, но я этого ещё не видел.

Локализация отстой, не нашёл где врубить русские сабы и английскую озвучку.

А теперь самое главное в шутере - шутерной механике. Сразу скажу, что до этого проходил нью ордер и олд блад и там хороший левелдизайн и много разнообразных игровых моментов. Здесь же всё иначе. Почти все уровни однообразные: найди и убей офицера, а если не убил, то ничего страшного. В предыдущих частях за тобой приходили с флюгегехайменом, здесь просто выносишь всех и готово. Хвалёная фишка с оружием в разных руках только мешает. Зачем мне, скажем, в одной руке дробовик, а в другой автомат или пистолет с глушителем? Оставили бы как в первой части: парное оружие только одинаковое и было бы всё хорошо.

Прежде чем вы на меня накинетесь за то что я критикую вашу любимую игру: она мне в целом понравилась, но левездизайн сделал наотвали.

Концовка точно не слита, все слито будет если разрабы 3 часть не выпустят. Два ствола понадобятся только в конце игры, ибо такая возможность дает хорошую прибавку к урону, а там будут сложные места тем более если ты играешь на сложном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что это ультразашквар? Ты тут уже с 10 страниц убеждаешь КАЖДОГО что игра медленная, скучная и вообще не торт пройдя на сложности которая называется "НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ" и при этом жалуешься, что тебя часто там убивают. Попробуй ХОТЯ БЫ на средней сложности пройти какой нибудь сложный уровень типа суда или последних боссов и сказать, что игра медленная и деревянная. Тогда мы все поймём, что ты здесь MLG в реакции и скорости, а мы сосунки которым до по-настоящему сложных игр расти и расти ещё.

это где я такое писал? маразматик хренов) 

 

Игра победила в номинации лучший шутер , продолжай в том же духе ...

еще бы она не выйграла) конкурентов не было в этом году и теперь все будут шутеры делать с кучей роликов и отвратительным геймдизайном и скучным геймплеем в будущем) браво беседа! вы пустили паровозик ванильных шутанчиков. я уже вижу дум 2 с роликами и врагами за укрытиями) 

хотя если вульф2 продался херово, то и слава богу. нехер труп насиловать 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где я такое писал? маразматик хренов) 

Есть поверие, что если человек не может ничего по факту ответить, то переходит на оскорбления. Вот и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где я такое писал? маразматик хренов)

 

еще бы она не выйграла) конкурентов не было в этом году и теперь все будут шутеры делать с кучей роликов и отвратительным геймдизайном и скучным геймплеем в будущем) браво беседа! вы пустили паровозик ванильных шутанчиков. я уже вижу дум 2 с роликами и врагами за укрытиями)

хотя если вульф2 продался херово, то и слава богу. нехер труп насиловать

Ну согласись, что тот же новый дум чертовски старомоден, это хорошый мясной шутер, но многие новые игроки к такому были не готовы. А тут такой же не плохой шутер, да с не идеальными уровнями, но все же скоростной мясной шутан, да еще и с клевым сюжетом. Ну не понравился тебе упор на сюжет, это ж не значит, что нет людей которые наоборот это сделали плюсом. Для меня новый вульф за счет сюжета и роликов стал главной игрой в году, ибо это такие бесслывные ублюдки от мира игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, что тот же новый дум чертовски старомоден, это хорошый мясной шутер, но многие новые игроки к такому были не готовы. А тут такой же не плохой шутер, да с не идеальными уровнями, но все же скоростной мясной шутан, да еще и с клевым сюжетом. Ну не понравился тебе упор на сюжет, это ж не значит, что нет людей которые наоборот это сделали плюсом. Для меня новый вульф за счет сюжета и роликов стал главной игрой в году, ибо это такие бесслывные ублюдки от мира игр.

да в том то и проблема, что игроки сильно разделились. я боюсь, как бы не вышло боком это всем шутерам в будущем. что все в итоге будет как фильмы - с роликами и кат сценами. я кстати ахренел от того, как долго игра начинается с самого начала, когда во 2 раз ее включил. я просто замучился ждать эти кат сцены и выключать ролики. я уж и забыл что 90% игры в этой проблеме

 

Есть поверие, что если человек не может ничего по факту ответить, то переходит на оскорбления. Вот и сейчас.

лол) тебе уже нечем оправдывать этот щидевр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в том то и проблема, что игроки сильно разделились

на всех против вакиха и еще пары человек, типа не таких, как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех против вакиха и еще пары человек, типа не таких, как все

ты все в своем мире с единорогами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты все в своем мире с единорогами) 

ты все в своем мире, где никто считать сообщения не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты все в своем мире, где никто считать сообщения не умеет

Ты ведёшь статистику?) Выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я снова же подчеркиваю момент, что в топике только нескольким игра не зашла, остальные 90% в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут на другой сборке пк ее перепрохожу в другом стиле.

Даже страшно представить во,что бы ты превратил тред,если бы отдал 3999 за диск,а не скачал пиратку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже страшно представить во,что бы ты превратил тред,если бы отдал 3999 за диск,а не скачал пиратку)

Да уж) слава пираткам!

 

 

Продолжай )

Show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Show must go on!

Есть в тебе что-то от Фрэдди Меркьюри. Не в прямом смысле конечно...

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть в тебе что-то от Фрэдди Меркьюри. Не в прямом смысле конечно...

Ничесе михуил коры мочит) ты его истинный фанат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе михуил коры мочит) ты его истинный фанат?)

Странно, что тебе не понравилась фишка с двумя разными стволами в обеих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что тебе не понравилась фишка с двумя разными стволами в обеих руках.

))))) Ну ты спалился жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка точно не слита, все слито будет если разрабы 3 часть не выпустят. Два ствола понадобятся только в конце игры, ибо такая возможность дает хорошую прибавку к урону, а там будут сложные места тем более если ты играешь на сложном уровне.

Про два ствола ты не понял. В этой части реализован выбор РАЗНОГО оружия в разные руки. Например, в левой пистолет, а в правой дробовик. По мне так это лишнее и замедляет выбор оружия, особенно в замесах. Вот в прошлой части можно было ТОЛЬКО 2 одинаковые пушки взять и это было удобнее.

Про урон понятно. Я почти с самого начала игры с двумя дробами бегаю, но когда надо взять что-то другое, приходится сначала второй ствол убирать, а потом только основной менять, либо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запустить доп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джосеф сталионе ))) ну хз...я погонял минут 40 и забил пока что , чувствуется что на часика 2 максимум ) а так хорошо ,что 100 хп и он кватербэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...