Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу запустить допы. Куплено издание Digital Deluxe Edition, в автомате выбираю "сезонный абонемент", но после этого выдает ошибку. Что я делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise,а ты их загрузил на консоль?

В даше выбора игр наводишь на иконку игры жмёшь кнопку = распаде,выбираешь сведения об игре.там в левом верхнем углу будет строка типа выбор загружаемого контента и цифра скоко этого контента там есть.

Заходишь жмёшь загрузить всё.

 

Кстати парни игру я заказал у англичан - локализации нет, зато полно свастики )))))

Да, там же заказал и "старую кровь" - меню и Сабы на русском есть!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь бесплатный код wolfenstein 2 ???

репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет какая то эта часть слабенькая, сейчас вот играю, в плане стрельбы по моему звуки стали блеклыми, стрельба не чувствуется как ордене. Именно этим она и цепляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости, вакича начитался просто

Ничего не читал. Нет того азарта стрелять что было в прошлой части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не читал. Нет того азарта стрелять что было в прошлой части

У знакомого были подобные проблемы,вышел через окно,не только вирт,жизнь реальная по другому заиграла.Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не читал. Нет того азарта стрелять что было в прошлой части 

Прими холодный душ и почисти зубы

 

михуил все горит) 

у меня бомбит пукан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,всем привет.Возникла вот такая загвоздка.Прошёл компанию.В компании,как вы помните,собираются коды Энигмы,что бы потом пройти доп задание по устранению офицеров,только для начало,надо открыть с помощью этих кодов  локации,где надо устранять этих офицеров.Не хватает мне для открытия трёх локаций и коды кончились.Повторю,что компанию я прошёл и все локации с доп заданиями,что открыл,я тоже прошёл.И главный вопрос,где взять ещё эти коды то недостающие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,всем привет.Возникла вот такая загвоздка.Прошёл компанию.В компании,как вы помните,собираются коды Энигмы,что бы потом пройти доп задание по устранению офицеров,только для начало,надо открыть с помощью этих кодов  локации,где надо устранять этих офицеров.Не хватает мне для открытия трёх локаций и коды кончились.Повторю,что компанию я прошёл и все локации с доп заданиями,что открыл,я тоже прошёл.И главный вопрос,где взять ещё эти коды то недостающие? 

вернуться в те локации которых уже был, и повторно убивать офицеров...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем купить игру хотел бы спросить. У этой игры рус озвучка и субтитры дно? Или только озвучка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Bethesda Softworks и разработчики из MachineGames сообщили о том, что заключительное сюжетное дополнение для прошлогоднего шутера Wolfenstein II: The New Colossus будет доступно для загрузки уже на следующей неделе, 13-го марта.

 

Расширение под названием "Невероятные подвиги капитана Уилкинса" раскажет историю о капитане сухопутных войск США Джеральде Уилкинсе, которому необходимо сорвать операцию "Чёрное солнце" на Аляске. Данное DLC является частью сезонного абонемента "Хроники свободы", а приобрести весь комплект дополнений можно за 699 рублей на ПК и Xbox One, и за 1,799 рублей на PlayStation 4.

 

https://twitter.com/wolfenstein/status/971762485811228672

 

https://gamemag.ru/news/126656/wolfenstein-ii-the-new-colossus-datirovan-reliz-zaklyuchitelnogo-rasshireniya-dlya-shutera-machinega

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы открылись длс на хуане нужно проходить компанию?

А то прошел на пс4 основную часть, а вот длс получилось достать на хуан

Игра сама как п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин долго эта подводная лодка будет ? Привет капитан, заряди батареи капитан, найди бомбу капитан, поплачь с аней капитан. Задолбался уже бегать по ней, еще и бегай ищи куда идти, то есть точка на карте то ее нет. Начало провальное, персонажи бесячие, это нигерша с химией на голове, диалоги щит. Да и в прошлой части стрельба куда лучше была. Будет там что впереди интересное, или так и будем по этой лодке ходить выполняя редкие вылозки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы короче просто интересно играть не умеете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...