Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фар харбор не помню, входил в сезонник или нет)

Естественно входил, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно входил, почему нет?

Да просто припоминаю, что он стоил довольно дорого для длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как допы к игре? дерьмо, как и все допы от бесезды?

Хреновые. Катсцены в виде комиксов, причем хреново нарисованных. Локации из основной игры. Каких-то новых механик не предоставляют. Прошёл пока что первые 2, но не думаю, что остальные сильно лучше будут.

Если уж очень понравилась игровая механика, то тут будет просто ещё часов сухого 5-6 геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновые. Катсцены в виде комиксов, причем хреново нарисованных. Локации из основной игры. Каких-то новых механик не предоставляют. Прошёл пока что первые 2, но не думаю, что остальные сильно лучше будут.

Если уж очень понравилась игровая механика, то тут будет просто ещё часов сухого 5-6 геймплея.

Спасибо за отличный отзыв. Как обычно, в 90% игр допы говно, а стоят как игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за отличный отзыв. Как обычно, в 90% игр допы говно, а стоят как игра.

Справедливости ради. Когда покупал игру, версия с длс стоила на 200 руб дороже обычной. Даже думать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливости ради. Когда покупал игру, версия с длс стоила на 200 руб дороже обычной. Даже думать не стал.

Тогда другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, игра шикарная.

Особенно доставляют диалоги перед и после миссий. О туалете на лодке и приходы солдата подняли настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял одну вещь.Видимо опыт дум не пошел на пользу.Как же выбешивает это дрочево-лазание по подводной лодке,это говнище сбивает весь ритм.Многие тут жаловались на ролики,но настоящая содомия-это дерьмовый дизайн локаций,когда ты тупо лазишь туда-сюда.Это прям убожество,как будто в 90-начало 00 возвращаешься.Именно поэтому ДУМ выбесил нахрен и здесь такое жк подгорание.К слову музыка и драйв тащит,но эти высеры не позволяют быть готи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляют диалоги перед и после миссий. О туалете на лодке и приходы солдата подняли настроение.

Там потом они на на день рождения би джея еще зажгут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю бал за хождение по подводной лодке,очень кумарило.

Все остальное-ультратоп.Не пойму почему бомбило от роликов,они первоклассные.Герои нормально травят,сами герои крутые.Саундтрек-выкручивал волюмэ на ресивере,потому что,это что-то с чем то.Тяжелый электронный саунд с этими кислотными партиями-дичайший яд.Оружие каефное,локации разнообразные.В Новом Орлеане на собаке-космос.Игра высшего сорта и один из лучших шутанов в этом поколении(имхо конечно).Очень рад,что не слушал всякие парашные отзывы,что игра слив и понос.Получил крутое аутентичное шоу.За Гитлера-спасибо)

У меня вопрос,на хуане во время игры были световые артефакты,что это такое?Это кривая оптимизация?Один раз выкинуло из игры и эти белые артефакты,я такого раньше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,на хуане во время игры были световые артефакты,что это такое?Это кривая оптимизация?Один раз выкинуло из игры и эти белые артефакты,я такого раньше не встречал.

Хммм, все чики пуки у меня было, никаких артефактов не наблюдал за все прохождение игры и допов. Играл на иксе. Правда не разблокировал пока два других перка помимо ходуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сизон пасе толковые допы?

3 персонажа со своими перками и историей, не сказал бы я что это повтор миссий из самой игры, просто раскрывают историю сопротивления от другого лица. Я то покупал не сезонку а игру просто на 200 рублей дороже игру с сезонкой уже. Для любителей пострелять во вселенной вольфинштейн покатит и кричать вверните мне деньги за допы не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Гитлера-спасибо)

И ты наверняка, как и я, не воспользовался возможностью его пнуть в голову? ))

 

 

Хммм, все чики пуки у меня было, никаких артефактов не наблюдал за все прохождение игры и допов. Играл на иксе. Правда не разблокировал пока два других перка помимо ходуль.

Остальные можно будет найти по миссиям на убийство оберкомандиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha, я уже потом узнал,а по главам пройти после прохождения к сожалению нельзя.

А вот это печально ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаю бал за хождение по подводной лодке,очень кумарило.

 

Лол, не понимаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень интересно, в какие игры пацаны играют, что на их фоне вольф2 нулевой.

 

Хотел бы тоже увидеть этот плейлист,в котором стыдно Вулфенштейну

 

 

В большинстве обзоров говорилось,что это игра эталон,идеал.

Я разочарован.

она такой и оказалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати стволы топыч,после появления в игре дробовика,начинается настоящая вакханалия.Разлетающиеся тельца в кровавый паштет под синтетические басы-пффффффф,аж башка закипала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати стволы топыч,после появления в игре дробовика,начинается настоящая вакханалия.Разлетающиеся тельца в кровавый паштет под синтетические басы-пффффффф,аж башка закипала.

А мне чет дробаши не зашли, слишком малая дистанция и отдача.

Брал штурмгевер в режиме снайперки и пулемета. Шикардос. Покрывает любую дистанцию и врага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на распродаже. Не знаю почему, но от 1 части засыпал и 2 раза дропал, а вторая заходит на 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял на распродаже. Не знаю почему, но от 1 части засыпал и 2 раза дропал, а вторая заходит на 10/10.

Не знаю, как на ПК, а на консоли играется бодро ещё и из-за управления. Сегодня засел за ноут поиграть в Скайрим пол часика. Руки затекли, еле встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...