Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сторе бандл Дум+Вольф 2 - 897р. Это глюк? Или таки можно брать?

Охренеть, а у китаез на косарь дороже. Ну что за уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть, а у китаез на косарь дороже. Ну что за уроды...

и доп для прей в 2 раза дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Ордер и Олд Блад однозначно лучше. По разнообразию и геймдизайну.

Их я проходил по 3 раза каждую. Эту не тянет второй раз. Она неплохая, но слишком копипастная.

В первой и концлагерь, и луна, и Лондон, и тюрьма и так далее. Декорации сменялись и не успевали надоесть

Подписываюсь под каждым словом. В первом даже на средней сложности игра разрывала жопу переодически, не говоря уже о дополнении, где одна тревога и тебе звездец. Вторая особо челенджа не дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписываюсь под каждым словом. В первом даже на средней сложности игра разрывала жопу переодически, не говоря уже о дополнении, где одна тревога и тебе звездец. Вторая особо челенджа не дала.

на Майн Либене пробовали вторую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подписываюсь под каждым словом. В первом даже на средней сложности игра разрывала жопу переодически, не говоря уже о дополнении, где одна тревога и тебе звездец. Вторая особо челенджа не дала.

Ты вообще на каком играл?На изи?)))Тут люди на нормале подгорели в теме от 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на Майн Либене пробовали вторую?

Нет, прошёл и переключился на другую игру.

 

 

Ты вообще на каком играл?На изи?)))Тут люди на нормале подгорели в теме от 50%.

На среднем, ну хз, мне первая посложнее показалось, причём на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, прошёл и переключился на другую игру.

 

 

На среднем, ну хз, мне первая посложнее показалось, причём на порядок.

Лол, небось на средний или на изи переключился, и жалуешься)) Вакич стайл детектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет какая то нездоровая топка за вульфа.

Ну это как бы троллинг людей о том, что игра хороша)) особенно лучше 1 части ахаха, смищно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы троллинг людей о том, что игра хороша)) особенно лучше 1 части ахаха, смищно

Не играл в предыдущие,эту удалил после встречи с отцом.Нууууу прям такой себе,позже допройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, небось на средний или на изи переключился, и жалуешься)) Вакич стайл детектед

На средней играл. Первую тоже на средней играл, как и длс, и по мне первая была сложёнее. Проходить игру на самом высоком уровне, нету ни времени ни желания, слишком много не пройденных игр в каталоге.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это как бы троллинг людей о том, что игра хороша)) особенно лучше 1 части ахаха, смищно

так вроде тебя тут троллили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая показалась на порядок сложнее. Иногда даже не понимал, почему я умираю, у игры проблема с отображением урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На средней играл. Первую тоже на средней играл, как и длс, и по мне первая была сложёнее. Проходить игру на самом высоком уровне, нету ни времени ни желания, слишком много не пройденных игр в каталоге.

мало того, что она была сложнее, так еще и интереснее. а уровни какие были проработанные ммм. и самое главное, что главное герой еще не был инвалидом, плачущим в роликах всю игру) 

 

Вторая показалась на порядок сложнее. Иногда даже не понимал, почему я умираю, у игры проблема с отображением урона.

это вроде так и не фиксили. кажись фишка игры, не понимать, сколько тебе отняли хп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того, что она была сложнее, так еще и интереснее. а уровни какие были проработанные ммм. и самое главное, что главное герой еще не был инвалидом, плачущим в роликах всю игру) 

 

это вроде так и не фиксили. кажись фишка игры, не понимать, сколько тебе отняли хп)

+1.

С отображением урона бомбило норм так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части,точно так же непонятно откуда щимят.Сейчас прохожу,сложность та же,мочят так же.Кому там шо казалось,купите первую часть и поиграйте.Пять лет назад играли,казалось им
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старые дрожжи от колоссов,накинул нью ордер.Рили Колоссы,это как второй и первый анчартеды во всем,графика,мясистость,драйв.В нью ордере точно так же стреляют хер пойми откуда,локаций может чуть больше,но все равно сводится все у коридорам с двумя поворотами,поэтому как-то разнообразие условное.История хороша,но вторая будет пожалуй лучше,цельнее.Противник читаковский такой же,он абсолютно одинаковый-тупой,на высоких сложностях попадает по читерски.Шкала здоровья тратиться так же,как и 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...