Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел игру,слава богу что это закончилось,она хуже первой части,я просто ее пробежал,дополнения это вообще ужас,короче мнение об игре крайне отрицательное.

Жаль потраченных денег,хотя обзоры от профильной прессы были на уровне десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,слава богу что это закончилось,она хуже первой части,я просто ее пробежал,дополнения это вообще ужас,короче мнение об игре крайне отрицательное.

Жаль потраченных денег,хотя обзоры от профильной прессы были на уровне десяток.

Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так?

Не понравился сюжет,концовка вообще удивила,в процессе игры,почему то постоянно цепляешься за углы,что жутко тормозит,колесо выбора оружия дико раздражает.

Вечное нытье главного героя.

Я понимаю все это вкусовшина,но игру стоит покупать только отмороженным фанатам экшенов.

В большинстве обзоров говорилось,что это игра эталон,идеал.

Я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравился сюжет,концовка вообще удивила,в процессе игры,почему то постоянно цепляешься за углы,что жутко тормозит,колесо выбора оружия дико раздражает.

Вечное нытье главного героя.

Я понимаю все это вкусовшина,но игру стоит покупать только отмороженным фанатам экшенов.

В большинстве обзоров говорилось,что это игра эталон,идеал.

Я разочарован.

Даже начинать не стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже начинать не стоить?

Мой тебе совет,купи аккаунт поиграй и продай.

Если игра дико понравиться,купишь по скидке,она будет я тебя уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, несамостоятельность сюжета - единственная проблема, так-то. Действительно ощущается будто отрезали половину и собираются сделать из нее третью часть. Остальное топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, несамостоятельность сюжета - единственная проблема, так-то. Действительно ощущается будто отрезали половину и собираются сделать из нее третью часть. Остальное топ

Такие отзывы хвалебные читал,как сюда не зайду,как обычно поливают игру говном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, с сюжетом реально проблемы есть. А так, кому понравилось, те уже на релизе прошли и написали свое мнение. Остальное - споры с вакичем в основном. Тут игру ругали итого человека 3-4, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять к примеру Вазелина первого,первая часть самобытная,местами кривая,атмосферная игра.

Вторая часть развила все свои качества (кроме японщины)

Стала выше,шире.

Первый Вольф,стал для откровением,впервые за долгие годы,шикарная игра,как во вселенной,так и в плане шутера(ИМХО)но вторая часть ничего не развила,игра не плохая,игра просто игра -для меня 7 баллов не больше.

 

Кто раздумывает,Делюкс версию брать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять к примеру Вазелина первого,первая часть самобытная,местами кривая,атмосферная игра.

Вторая часть развила все свои качества (кроме японщины)

Стала выше,шире.

Первый Вольф,стал для откровением,впервые за долгие годы,шикарная игра,как во вселенной,так и в плане шутера(ИМХО)но вторая часть ничего не развила,игра не плохая,игра просто игра -для меня 7 баллов не больше.

 

Кто раздумывает,Делюкс версию брать смысла нет.

прочитал отзыв,там все наоборот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да полнейшее говно вульф 2 по всем фронтам, тупо куски геймплея потом катсцена и все конец игры,игру хвалят разве что те кто не играл в 1 часть ,на обычном хуане картинка просто лютая жесть , 1 часть выглядит в 100 раз лучше 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вас не хватало тут на выходе игры)

Как же ты был прав.

Мне жаль,что я тебя не послушал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально могу понять несостоятельность сюжета, это объективная проблема

То что сам сюжет и его обилие кому-то не нравится, ладно, это вкусовщина

Но остальное как бы странно. Геймплей все тот же, графоний подтянут, мясо на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, сложности выше нормала сломаны, это да. Возможно из-за этого народ бомбит так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень интересно, в какие игры пацаны играют, что на их фоне вольф2 нулевой.



Такие отзывы хвалебные читал,как сюда не зайду,как обычно поливают игру говном

Пять с половиной человек, через пол года с момента релиза. Сейчас каникулы начались у молодежи, вот и полезли на форуме. К бабушкам нынче в деревни никого не увозят.
Ты читай адекватно разжеванные отзывы. Из негативных тут только пара человек адекватно расписало, за что им уважение. Остальные посты какой-то биомусор пишет.



Геймплей говно , пол игры бегать с 50% хп это гениально просто

Адекватно.



игру хвалят разве что те кто не играл в 1 часть

Адекватно



блин, вас не хватало тут на выходе игры) 

Не хватало чтобы понять общий уровень умственного развития хейтеров

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень интересно, в какие игры пацаны играют, что на их фоне вольф2 нулевой.

 

 

Пять с половиной человек, через пол года с момента релиза. Сейчас каникулы начались у молодежи, вот и полезли на форуме. К бабушкам нынче в деревни никого не увозят.

Ты читай адекватно разжеванные отзывы. Из негативных тут только пара человек адекватно расписало, за что им уважение. Остальные посты какой-то биомусор пишет.

 

 

Адекватно.

 

 

Адекватно

 

 

Не хватало чтобы понять общий уровень умственного развития хейтеров

:true_story: :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень интересно, в какие игры пацаны играют, что на их фоне вольф2 нулевой.

 

Пять с половиной человек, через пол года с момента релиза. Сейчас каникулы начались у молодежи, вот и полезли на форуме. К бабушкам нынче в деревни никого не увозят.

Ты читай адекватно разжеванные отзывы. Из негативных тут только пара человек адекватно расписало, за что им уважение. Остальные посты какой-то биомусор пишет.

 

Адекватно.

 

Адекватно

 

Не хватало чтобы понять общий уровень умственного развития хейтеров

вот он. настоящий михуил проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, потраченного времени не жалею, стоящая игра. Первую часть не играл, просто посмотрел перед прохождением историю old blood и new order. Очень понравилось нациков топориком мочить, с двумя оружиями бегал только с дробовиком и штурмгавер иногда брал, а так в основном с одним оружием проходил, дизелькрафтерк понравился еще. В целом впечатления положительные, местами удивила игра. Не ожидал кстати, что катсцен столько будет. Адольфу с ноги заехал ибо нефиг! Ждем третью часть, судя по концовке революцию устроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Устное за оскорбление. И то устный пред в порядке исключения, так как это твоё первое нарушение за очень долгое время пребывания на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять. те же бомбящие, тот же необоснованный хейт. за долгое время вульф2 единственный шутан, который я смог пройти от начала до конца - остальное из свежака скукота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Устное за оскорбление. И то устный пред в порядке исключения, так как это твоё первое нарушение за очень долгое время пребывания на форуме.

Удивлён, учитывая что в топике того же фк5 подобный тон общения принят за норму. И пара товарищей как только непросклоняло адекватно критикующих игру.

Принял, буду писать поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,слава богу что это закончилось,она хуже первой части,я просто ее пробежал,дополнения это вообще ужас,короче мнение об игре крайне отрицательное.

Жаль потраченных денег,хотя обзоры от профильной прессы были на уровне десяток.

Наш человек.

 

за долгое время вульф2 единственный шутан, который я смог пройти от начала до конца.

Ну да, целых 3 часа потратил же.

 

Да полнейшее говно вульф 2 по всем фронтам

 

@mich11, а ты успокойся да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...