Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Блин долго эта подводная лодка будет ? Привет капитан, заряди батареи капитан, найди бомбу капитан, поплачь с аней капитан. Задолбался уже бегать по ней, еще и бегай ищи куда идти, то есть точка на карте то ее нет. Начало провальное, персонажи бесячие, это нигерша с химией на голове, диалоги щит. Да и в прошлой части стрельба куда лучше была. Будет там что впереди интересное, или так и будем по этой лодке ходить выполняя редкие вылозки

Пробегай игру побыстрее, чтоб хоть какое то удовольствие получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто сказать?

у меня аналогичный был вопрос

Могу только сказать, что в меню их нету, хотя вчера выскачила картинки о новом длс, а до этого были оповещения о двух других длс

У друга п1 говорит что длс работают, жду от него фото, в каком разделе они появляются

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЛЦ появляются в главном меню в разделе, кажется, "Хранилище" и работают при условии Домашней консоли, то есть только на П1. Решения по запуску на П2 пока не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин долго эта подводная лодка будет ? Привет капитан, заряди батареи капитан, найди бомбу капитан, поплачь с аней капитан. Задолбался уже бегать по ней, еще и бегай ищи куда идти, то есть точка на карте то ее нет. Начало провальное, персонажи бесячие, это нигерша с химией на голове, диалоги щит. Да и в прошлой части стрельба куда лучше была. Будет там что впереди интересное, или так и будем по этой лодке ходить выполняя редкие вылозки

Начало провальное...начало...провальное. Персонажи бесячие. 

 

Края-крайние, как тебя земля то носит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Края-крайние, как тебя земля то носит. 

Вообще-то уже давно известно, это ёда Землю носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, зашел в аккаунт, где куплена игра и пропуск и все равно длс нету

Видимо только п1, у меня этот акк как п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel@LNKiTD, странно, мне сказали, что работают...

@Borland, если узнаете как запускать на П2, поделитесь, пожалуйста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, если узнаете как запускать на П2, поделитесь, пожалуйста.))

да есть один вариант — это полностью пройти игру, в надежде что они появится, что мало вероятно

Другого варианта я думаю и не существует

Еще интересно, а на пс4 с ее п4 такая же херня, но там у меня хотя бы игра пройдена

 

На реконе длс работали-пару секунд подождал и замок с дополнений пропадал, а тут такой гемор

Изменено пользователем maxlabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть один вариант — это полностью пройти игру, в надежде что они появится, что мало вероятно

Другого варианта я думаю и не существует

 

@maxlabel, игра давно пройдена, ничего не меняется от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel,@LNKiTD, я у @BaldCat узнавал. Но сказал, что работают допы.

@Borland,

Отлично, если так. Тогда ждём инструкцию по запуску.)))

Изменено пользователем LNKiTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите в п2 и запустите игру, под акком п2. в свой не переходите. самый простой вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxlabel,@LNKiTD, я у @BaldCat узнавал. Но сказал, что работают допы.

в общем сорри за то, что ввел в заблуждение. я просто не играл в игру только запускал несколько раз все времени не было. Сначала думал что нужно просто пройти игру чтобы они появились. 

Когда народ попросил проверить я скачал допы, запустил игру и переключил профиль через гайд как обычно и проверил допы работают побегал немного и отписался Borland. И только на следующий день зашел еще раз и понял что сейвов от допов нету. Т.к. я получается запустил их из под П2 профиля и  что бы переключить профиль  в игре нужно переключать нажатием Y, иначе остается тот с которого вошел.  т.е. допы можно поиграть, но получается только на профиле П2. т.е. если в игре есть ачивы их на свой личный профиль не выбить.  Как-то так. 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю что отписал, значит теперь нужно узнать работают ли допы на пс4 и п4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем сорри за то, что ввел в заблуждение. я просто не играл в игру только запускал несколько раз все времени не было. Сначала думал что нужно просто пройти игру чтобы они появились. 

Когда народ попросил проверить я скачал допы, запустил игру и переключил профиль через гайд как обычно и проверил допы работают побегал немного и отписался Borland. И только на следующий день зашел еще раз и понял что сейвов от допов нету. Т.к. я получается запустил их из под П2 профиля и  что бы переключить профиль  в игре нужно переключать нажатием Y, иначе остается тот с которого вошел.  т.е. допы можно поиграть, но получается только на профиле П2. т.е. если в игре есть ачивы их на свой личный профиль не выбить.  Как-то так. 

Спасибо за отписку. Об этом и речь была...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отписку. Об этом и речь была...((

в общем если чисто пройти то не критично, можно и п2 взять, если нужны ачивы на свой профиль , то только п1.

правда хз есть там ачивы от допов или нет. отпишитесь кто играл?

Но я решил все таки взять себе на личный профиль, тем более недорого сейчас выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность поставить оригинальную озвучку, с русс сабами (xbox one)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как же я со скрипом прохожу эту игру. Присоединюсь к хейтерам этой игры, согласен с ними. Это не совсем кусок, есть в ней что-то.. но в целом, лучше бы и не играл. Вообще «ниочем». Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я со скрипом прохожу эту игру. Присоединюсь к хейтерам этой игры, согласен с ними. Это не совсем кусок, есть в ней что-то.. но в целом, лучше бы и не играл. Вообще «ниочем».

Ну не ососин конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не ососин конечно

Да ассасин реально лучше, чем это мыльное унылое скриптовое говнокинцо.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...