Перейти к публикации

Wolfenstein II: The New Colossus


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что есть еще хоть один вменяемый сингловый шутан в этом году?

Тут даже заслуга то не велика, ибо на фоне какой-нибудь новой колды, что угодно будет хорошим сингловым шутаном.

Лично мое мне, что это не тот случай, когда победа из за отсутсвия конкуренции. Они реально сюжет вывели на следующую ступень. Если отталкиваться, только от аспекта, что это шутер, то вульф не сильно и колде устпает, такой же тир, только с мясцом, оружие местами чувствуется на уровне проходных шутанчиков. А вот в совокупности треша, лора, сюжета, персонажами, ухода в интерактивное кинцо, какую то вариативность со способностями это лучший проект в этом году. Вообще очень жаль, что так много людей пропустили эту хорошую игру. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Да даже последней пресной колде есть куда падать. Да, баттлфронт 2?

А вообще, грустно чёт все с шутанами.

Выходят либо слабые, либо просто недолго держащие игры. Это как и в сингле, так и в мп. Один вульф исключение, т. к. проглотил его за 2 дня.

Так что готи шутер он возьмёт Заслуженно. Потому что ни дестини 2(весь Контент за полторы недели увидел Ииииии все),ни колда(унылая стрелялка без индивидуальности и со средним мп), ни баттлфронт 2(тут вообще без комментариев, игра просто играется, как понос, несмотря даже на п2в, унылость) не дали прям таких эмоций, как вульф.

Ну в следующем году хоть есть надежда в новый код от Треярч, они умеют чертяги делать залипалово. Главное, чтобы без коопа в сингле, тогда не будет того говна, что был в бо3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, побочки говно, а сюжетка как раз спокойно проходится за 10 часов. Собирать всякий мусор(а в вульфе это именно всякий мусор) это уже как кому нравится, так что не стоит записывать это в обязательный к освоению контент

 

Ну если игра понравилась, то можно скоротать время и этими побочкками. Я вот смотрю на уровни сложности и думаю для кого сделали сложность main lieben. Она вроде бы всегда была в серии, но блин, я думаю практически не реально игру пройти на ней.

 

Кстати, ни кто не знает где можно скачать саундтрек из игры и песни с пластинок. Вроде из первой части саунд сразу появился, а тут как то тишина.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, хз, как по мне лучше выбрать другого друга в начале и пройти сюжетку заново на другой сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С релиза не могу пройти. Каждый раз заставляю себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если игра понравилась, то можно скоротать время и этими побочкками. Я вот смотрю на уровни сложности и думаю для кого сделали сложность main lieben. Она вроде бы всегда была в серии, но блин, я думаю практически не реально игру пройти на ней.

 

Кстати, ни кто не знает где можно скачать саундтрек из игры и песни с пластинок. Вроде из первой части саунд сразу появился, а тут как то тишина.

так тут раза в два меньше саундтрек. еще и хуже

 

С релиза не могу пройти. Каждый раз заставляю себя.

это норма) тож еле осилил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут раза в два меньше саундтрек. еще и хуже

Да хотелось хотя бы треки с пластинок найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это норма)

С каких это пор мнение 4 человек из 100 является нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С релиза не могу пройти. Каждый раз заставляю себя.

тоже самое,как то через силу всё,новая колда и то больше цепляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С релиза не могу пройти. Каждый раз заставляю себя.

первая не зашла точно также, в конце дропнул игру. вторая больше понравилась, хотя бы графоном и какой никакой прокачкой оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже самое,как то через силу всё,новая колда и то больше цепляла

Вот тоже самое, каждый день играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати колду за один вечер прошел и получил больше удовольствия, чем от 2ого вульфа))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати колду за один вечер прошел и получил больше удовольствия, чем от 2ого вульфа))

у некоторых товарищей бомбанет же  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у некоторых товарищей бомбанет же :troll:

Дебич одну и ту же мантру загоняет который день. Сомневаюсь, что у кого то будет бомбить от этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебич одну и ту же мантру загоняет который день. Сомневаюсь, что у кого то будет бомбить от этого..

да есть тут такие, пусть ребенок развлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, ещё не прошёл до конца, но по ощущениям где-то 70% осилил.

Краткое мнение:

Графон красивый на Х, но хдр вроде был нету, или я слепой.

Сюжет весёлый, катсцены красивые, с юмором. Тут пишут, что концовка слита, но я этого ещё не видел.

Локализация отстой, не нашёл где врубить русские сабы и английскую озвучку.

А теперь самое главное в шутере - шутерной механике. Сразу скажу, что до этого проходил нью ордер и олд блад и там хороший левелдизайн и много разнообразных игровых моментов. Здесь же всё иначе. Почти все уровни однообразные: найди и убей офицера, а если не убил, то ничего страшного. В предыдущих частях за тобой приходили с флюгегехайменом, здесь просто выносишь всех и готово. Хвалёная фишка с оружием в разных руках только мешает. Зачем мне, скажем, в одной руке дробовик, а в другой автомат или пистолет с глушителем? Оставили бы как в первой части: парное оружие только одинаковое и было бы всё хорошо.

Прежде чем вы на меня накинетесь за то что я критикую вашу любимую игру: она мне в целом понравилась, но левездизайн сделал наотвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем вы на меня накинетесь за то что я критикую вашу любимую игру: она мне в целом понравилась, но левездизайн сделал наотвали.

Блиииииин, не успел накинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут на другой сборке пк ее перепрохожу в другом стиле. играю потихоньку на высокой сложности, не беру в руки 2 пушки и играю в основном стелсом. теперь я понял, почему она всем так понравилась. она стала люто медленной геймплейно. и именно из-за этого, играя в нее как в прошлую часть или например как в дум, она становится неинтересной и деревянной. от чего и боты тупят адово и непонятно кто в тебя стреляет в месеве и так далее.. а я ее считай пробежал за пару вечерков на 2ой сложности до этого, меся всех и всюду с двух пух. теперь все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она стала люто медленной геймплейно

У тебя видимо пк её не тянет((((

Пробежал всю игру напролом с дробовиком и топором на манер дума. В 2 руки ни разу ничего не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя видимо пк её не тянет((((

Пробежал всю игру напролом с дробовиком и топором на манер дума. В 2 руки ни разу ничего не брал.

Мммм, какое у тебя было разнообразное прохождение)) Игра тут же преобразится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, какое у тебя было разнообразное прохождение)) Игра тут же преобразится))

Зачем мне её преображать, если и так идеально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра настолько плохая, что в треде буду ночевать и держать всех в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне её преображать, если и так идеально?

Ясно)

 

 

Игра настолько не понравилась, что проходишь ее второй раз

Как бенчмарк игра сойдёт) 2ой раз пройти это унылище не выдержу)

 

 

Игра настолько плохая, что в треде буду ночевать и держать всех в курсе.

Да! А ты как хотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...