Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предпоследний уровень сложности. Я редко в игры играю на самом хардкоре, это уже на мой взгляд не получение позитивного игрового экспириенса, а тупо изнасилование.

кошмар это нормальная игра как в первой части можно сказать, нормальную сложность изи сделали вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кошмар это нормальная игра как в первой части можно сказать, нормальную сложность изи сделали вообще

Мне хватает ))) пердюлей получаю периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватает ))) пердюлей получаю периодически

на кошмаре до 11-12лвла на кортах только ходил, потом уже шутан начался. надо будет еще раз перепройти  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Пожалуй одна из лучших игр в этом году. Шикарный сторилайн, история, геймплей. Отличный финальный босс файт, как и сама концовка. Нарекания разве что может вызвать пожалуй лицевая анимация, но у игры столько плюсов что этого не замечаешь по просту. Прошел на среднем уровне сложности за 18 часов 32 минуты, что вполне себе неплохо для синглплеерного проекта.

Вопрос: почему в новой игре+ нет возможности выбрать уровень сложности кошмар или который открылся "классический" с чем это связано? Думал перепройти потом, но с сохранением всей снаряги с прошлого прохождения это получается не реально?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Пожалуй одна из лучших игр в этом году. Шикарный сторилайн, история, геймплей. Отличный финальный босс файт, как и сама концовка. Нарекания разве что может вызвать пожалуй лицевая анимация, но у игры столько плюсов что этого не замечаешь по просту. Прошел на среднем уровне сложности за 18 часов 32 минуты, что вполне себе неплохо для синглплеерного проекта.

Вопрос: почему в новой игре+ нет возможности выбрать уровень сложности кошмар или который открылся "классический" с чем это связано? Думал перепройти потом, но с сохранением всей снаряги с прошлого прохождения это получается не реально?

нг+ еще с первой соньки в резиках не менялся по сей день, ты делаешь новое сохранение с плюшками но со старой сложностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл добавить, очень интересно сделали с дальнейшей судьбой Сайкса (Нина) по сути после перехода он пропал неизвестно куда, то ли вышел из стэма толи затерялся в его затаенных уголках. По сути можно крутое длс замутить с его похождениями или в третьей части пасхалочку годную замутить. Где он допустим провел в стэме дохрена лет, постарел итп Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Пожалуй одна из лучших игр в этом году. Шикарный сторилайн, история, геймплей. Отличный финальный босс файт, как и сама концовка. Нарекания разве что может вызвать пожалуй лицевая анимация, но у игры столько плюсов что этого не замечаешь по просту. Прошел на среднем уровне сложности за 18 часов 32 минуты, что вполне себе неплохо для синглплеерного проекта.

Вопрос: почему в новой игре+ нет возможности выбрать уровень сложности кошмар или который открылся "классический" с чем это связано? Думал перепройти потом, но с сохранением всей снаряги с прошлого прохождения это получается не реально?

первая лучше часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первая лучше часть?

Я не могу сказать. В плане хоррора и страха может быть в чем то первая лучше. Но вторая по геймплею и масштабам вообще как будто другая игра, более больше локации, прокачка, лут, боссы мне по интереснее показались. Я бы все таки сказал что вторая это отличное продолжение и работа над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первая лучше часть?

Первая была странной. Не затягивала так сильно, да и после резиков ничего особенного не было. А тут прям вау был во 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабенцию? нет.

Да, она самая. Жаль, появляться вечно не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она самая. Жаль, появляться вечно не вовремя.

Это с ней отдельная сюжетная линия типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тенденция с демоверсиями - можно вживую посмотреть игру

А если по делу - очень удивила система больших локаций, ожидал коридора как в первой части. За 2 часа прошёл демоверсию и думаю что возьму полную при ближайшей большой скидке

 

А игру уже пропатчили под one x?

Купил,но пока не начинал проходить.

Есть режим блокировки на 30 FPS и режим разблокировки, где может выдавать и значительно больше, но также и проседать в нагруженных моментах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тенденция с демоверсиями - можно вживую посмотреть игру

А если по делу - очень удивила система больших локаций, ожидал коридора как в первой части. За 2 часа прошёл демоверсию и думаю что возьму полную при ближайшей большой скидке

 

Есть режим блокировки на 30 FPS и режим разблокировки, где может выдавать и значительно больше, но также и проседать в нагруженных моментах

Так сейчас 50% скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас 50% скидка

Сейчас целая гора игр непройденных, так что для себя не вижу смысла брать за 2к. Подожду полгода—год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как там в игре со сложностью? Помню в первой подгорало чутка

легкая, на харде играть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне на харде первый зомби наваливал нехило, переключил на средний и играть стало куда комфортнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, в этом и прикол, что это сюрвайвол хоррор, и заставляет включать смекалку и тактику. На среднем легко слишком, а вот на харде уже очко жим жим и думаешь, как обхитрить систему так, чтобы было максимально меньше последствий. Играется в разы напряженнее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...