Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KREIG, меня просто огорчило длц к дизонорду, а тут у оригинала продажи ещё хуже

ты про продажи на старте игры? на распродажах ее расхватывали как горячие пирожки на все платформы. все у нее в порядке, не ной) 

 

херасе чтиво) стоит тратить на это время? у эвил визина, как мне кажется, пока еще очень запутанная сюжетная линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе чтиво) стоит тратить на это время? у эвил визина, как мне кажется, пока еще очень запутанная сюжетная линия

ну 10 минут на чтиво это не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да сделают. Эти проекты для них больше престижные, чем прибыльные.

Тем не менее качество у длц к дизонорду оставляет желать лучшего, при том что вторая часть явно лучше продалась чем визин

 

ты про продажи на старте игры? на распродажах ее расхватывали как горячие пирожки на все платформы. все у нее в порядке, не ной) 

Дык там дела еще хуже чем у прея вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Синдзи Миками прямо сейчас делает третью часть, продолжая историю Рувика

Очень надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее качество у длц к дизонорду оставляет желать лучшего, при том что вторая часть явно лучше продалась чем визин

 

Дык там дела еще хуже чем у прея вроде

ну смотри, по эвилу была только одна новость по продажам в первую неделю, что ее никто не купил почти. все, по продажам этой игры больше новостей не было. но на распродажах она висела в топах продаж везде.

а по поводу прей тоже неизвестно аж с весны. в ноябре была новость, что на пк ее купил чуть более 500 тысяч копий, что для пк недурно. поэтому тоже все еще не плохо, не считая того, что прей тоже был в топе продаж на распродаже этой зимой) так что все путем, не переживай. просто тебя в каждом сообщении заклинило о низких продажах) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри, по эвилу была только одна новость по продажам в первую неделю, что ее никто не купил почти. все, по продажам этой игры больше новостей не было. но на распродажах она висела в топах продаж везде.

а по поводу прей тоже неизвестно аж с весны. в ноябре была новость, что на пк ее купил чуть более 500 тысяч копий, что для пк недурно. поэтому тоже все еще не плохо, не считая того, что прей тоже был в топе продаж на распродаже этой зимой) так что все путем, не переживай. просто тебя в каждом сообщении заклинило о низких продажах) 

EW2 и вульф 2 на этой распродажи стима даже в топе не было (вульф чуть чуть заходил), у консолей не узнать инфу, опять же это распродажи в 50% скидки. Прей наверное дособирал 1лям на распродажах в общей сумме, но все это не фуллпрайс

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EW2 и вульф 2 на этой распродажи стима даже в топе не было (вульф чуть чуть заходил), у консолей не узнать инфу, опять же это распродажи в 50% скидки. 

как раз таки вульфа не было в топе, а эвил был) эвил еще и награду одну стимовскую выиграл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, если игру отдают за 40% цены через два месяца после релиза, значит у нее все плохо с продажами, очевидно. Сейчас стимспай показывает меньше 200к на визин, что ну оч плохо. Вульф в два раза лучше продался, так-то

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки вульфа не было в топе, а эвил был) эвил еще и награду одну стимовскую выиграл 

чекал и всегда он на дне был, а награды стима имеет ценность равносильное протухшему яйцу. Из всего сингла, EW2 провалился сильнее всего и даже распродажи уже не спасут эту ситуацию.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, если игру отдают за 40% цены через два месяца после релиза, значит у нее все плохо с продажами, очевидно. Сейчас стимспай показывает меньше 200к на визин, что ну оч плохо. Вульф в два раза лучше продался, так-то

как мне кажется, выпуская такое количество игр, беседка не надеится на успех каждой игры) а вульф продался лучше, потому что это шутан с знаменитым по всему миру названием) хз как вульф в общем продался, но я надеюсь что плохо и это заставит пересмотреть видение 3 части как полное продолжение второй.

 

чекал и всегда он на дне был, а награды стима имеет ценность равносильное протухшему яйцу. Из всего сингла, EW2 провалился сильнее всего и даже распродажи уже не спасут эту ситуацию.

проверил через вэбархив, ты был прав) мне кажется прей больше провалился по продажам, чем эвил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, продажи падают сильно после релиза, а у визина уже и падать некуда. Реально из всего что вышло у беседки в этом году, больше всего зафейлил визин, у прея даже на релизе были те 500к продаж вроде

И да, у беседки есть скайрим, который можно портировать еще на десять платформ, но эти убыточные игры тоже не три рубля стоят, а вполне себе миллионы, если не десятки миллионов долларов

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Жаль что у беседки так печет релизы свои делать как попало. Помню первый вазелин вообще на безрыбье выходил и за счет этого много кто его купил, даже я, хотя и не планировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему виной мне кажется, слабый маркетинг. Визин по моему вообще анонсировали за пару месяцев перед выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, на е3 2017 анонсировали. Фолачу такой подход не помешал 5 лямов собрать, но его форсили усиленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, на е3 2017 анонсировали. Фолачу такой подход не помешал 5 лямов собрать, но его форсили усиленно

Ну фоллыч это совсем другая история. Обидно что такая хорошая игра уходит с минимальной кассой, и скорей всего, мы не увидим продолжение. Все таки надо было брать игру за фулл прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, если игру отдают за 40% цены через два месяца после релиза, значит у нее все плохо с продажами, очевидно.

Не очевидно, сейчас абсолютно все игры через это проходят.

 

Всему виной мне кажется, слабый маркетинг. Визин по моему вообще анонсировали за пару месяцев перед выходом.

Даже по расиянского тв реклама была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не через два месяца после релиза. Такое дерьмо было у беседки, ибо хорошие игры никто не берет и у ЕА с батлфронтом, ибо обосрались и вообще фильм выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не через два месяца после релиза. Такое дерьмо было у беседки, ибо хорошие игры никто не берет и у ЕА с батлфронтом, ибо обосрались и вообще фильм выходил

Все игры осени были по очереди через 2-3 недели в скидках у сасони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, скидки были, но далеко не такие огромные как на проекты беседки

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что чем то они порадуют. Или длц сделают, или третью часть

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц ну и запарился я в shotting чалендже 100 выбивать, где надо разноцветные прямоугольники стрелять, по типу зумы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...