Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ппц ну и запарился я в shotting чалендже 100 выбивать, где надо разноцветные прямоугольники стрелять, по типу зумы))

да там главное понять как лучше всего выбивать их и без проблем делается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там главное понять как лучше всего выбивать их и без проблем делается) 

там доля рандома тоже есть нефиговая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там доля рандома тоже есть нефиговая)

причем хз от чего зависит, может даже от сложности, так как на кошмаре автоприцела нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем хз от чего зависит, может даже от сложности, так как на кошмаре автоприцела нету

не, от сложности не зависит этот тир) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем хз от чего зависит, может даже от сложности, так как на кошмаре автоприцела нету

ты взял сотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты взял сотку?

нет, выбил везде всё кроме последней на плитках. не хватало пару копеечек и время кончилось. а там уже бомбануло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Новый экспириенс и ощущения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только на отсосоньке? норм такой закос теперь под последний резик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется третий раз перепройти, как интересно бег реализуют в стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на икс бокс ван х зависает периодически,есть у кого такое? 

Когда садишься на стул и начинаешь смотреть диафильмы (корточки ) то кнопки не реагируют, приходилось загружаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда садишься на стул и начинаешь смотреть диафильмы (корточки ) то кнопки не реагируют, приходилось загружаться

и на пс4 бывает эта фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно хочется платину. но как я представлю прохождение на классике, то жутко просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что чем то они порадуют. Или длц сделают, или третью часть

Да хоть бы третья часть была, буду ждать инфы с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

от кошмара сильно гореть будет?

Нет, все равно проще первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кошмара сильно гореть будет?

кошмар это можно сказать нормальная сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра про полуприсяд с ножом? Патронов маловато будет,понимаю что это не шутан, прицелиться в голову вообще не могу, попасть так тем более. Постоянно нужно возвращаться на базу что качнуть/скрафтить что либо? Пока не понимаю эту игру, "открытый мир" ей только мешает. В первую играл, но дропнул почти в самом начале, выбесил конюх с бензопилой помоему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра про полуприсяд с ножом? Патронов маловато будет,понимаю что это не шутан, прицелиться в голову вообще не могу, попасть так тем более. Постоянно нужно возвращаться на базу что качнуть/скрафтить что либо? Пока не понимаю эту игру, "открытый мир" ей только мешает. В первую играл, но дропнул почти в самом начале, выбесил конюх с бензопилой помоему.

Да, тоже самое как и в первой. Нужно качать точность и криты (чтобы ваншотить в голову).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра про полуприсяд с ножом? Патронов маловато будет,понимаю что это не шутан, прицелиться в голову вообще не могу, попасть так тем более. Постоянно нужно возвращаться на базу что качнуть/скрафтить что либо? Пока не понимаю эту игру, "открытый мир" ей только мешает. В первую играл, но дропнул почти в самом начале, выбесил конюх с бензопилой помоему.

Попробуй от первого лица, может лучше будет целится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй управление заметно хуже, по ощущениям присутствует инпут лаг, в первой части управление было отзывчивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понимаю эту игру, "открытый мир" ей только мешает.

Псевд-открытый мир прежде всего ударил по арт-дизайну и разнообразию локаций по сравнению с первой частью. Авторы явно хотели второй раз в реку Сайлент Хилл,но сели в лужу т.к в их городе даже близко не получилось той атмосферы,что была в первых двух SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псевд-открытый мир прежде всего ударил по арт-дизайну и разнообразию локаций по сравнению с первой частью. Авторы явно хотели второй раз в реку Сайлент Хилл,но сели в лужу т.к в их городе даже близко не получилось той атмосферы,что была в первых двух SH.

Постоянная беготня от одного сарая к другому, уже дропнуть хотел, но вроде втянулся.

Стрельба вообще дичь. В тире от первого лица, даже близко не могу подойти к результатам, за который ключ дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная беготня от одного сарая к другому, уже дропнуть хотел, но вроде втянулся.

Стрельба вообще дичь. В тире от первого лица, даже близко не могу подойти к результатам, за который ключ дают.

в последнем тире главное понять куда лучше всего стрелять и все) так то ниче сложного даж на джое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...