Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

спаси, пару сайдквестов будет интересных + бонус ящики с плюхами.

Уже далеко прошел слишком. Придется глянуть на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишился интересной развязки в дальнейшем)

А какая там развязка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном Xbox One Fat игра нормально выглядит и большая разница с Xbox One X по графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном Xbox One Fat игра нормально выглядит и большая разница с Xbox One X по графике?

Страницу назад или 2 сравнивали. При приближение чудовищные лестницы ака вырви глаз. Не особо короче разница, чуть приятнее на глаз, не более. Точнее 32 стр.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном Xbox One Fat игра нормально выглядит и большая разница с Xbox One X по графике?

нормально выглядит, даже в разы лучше чем первая часть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока очень заходит. Элементы открытого мира как минимум не мешают, лойс за это

Но сильно отличается от первой части. Ни хуже, ни лучше, просто другая игра, очевидно ориентированная на более массового игрока, который ее в итоге и не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#&@$¥€!!!!!! Такую тираду хвалебную с телефона писал ,браузер заглючил и все стёрлось !!!! Короче игра великолепна. Обычно в такое не играю, некомфортно мне в хоррорах и сурвайвалах подобных,да попросту ссыкотно. Несколько раз думал купить, после здешних отзывов положительных, но не решался. Потом разработчики выпустили демо,за что им большое спасибо, вот после него и решился , и нисколько не пожалел. Одни восторги. С нетерпением жду какое нибудь сюжетное длс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра бомба. Именно то, что искал после мгс5 (не шучу, не смейтесь, не троллинг). Вообще не припомню игры, где враги чекают с такого большого расстрояния! Квест с призраком на хате у бабы вообще ведьмака напомнил с девчонкой, которая в колодец дропнулась)) Короче, кто советовал - целую обнимаю пацаны! Антоха тоже не соврал, кстати говоря :think:

 

ПС советую на "кошмаре" играть, кто хочет ощутить игру полностью!

ППС [spoiler=фотограф...]движуху с типом хипстером-фотографом из 2009 пока не понял. Вообще на глав. босса не тянет...хочется максимум леща дать ему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППС [spoiler=фотограф...]движуху с типом хипстером-фотографом из 2009 пока не понял. Вообще на глав. босса не тянет...хочется максимум леща дать ему

да он и не главный босс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую на "кошмаре" играть, кто хочет ощутить игру полностью!

И она все равно легче, чем "выживание" из первой части.

Вообще на глав. босса не тянет

Глав. босс еще хуже. Но битва с ним очень приятная для фанатов первой игры. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в такое не играю, некомфортно мне в хоррорах и сурвайвалах подобных,да попросту ссыкотно. 

Подаренная первая часть лежит нетронутая и вторую не беру у друга по этой причине. Дед Спейсы года 4 назад уже пылью покрылись. Играю обычно в наушниках и когда темно, для атмосферности. Во время Алана Вейка то стрессовал прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не проходил чтоль?

Проходил,но не помню, чтобы он как-то на концовку влиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она все равно легче, чем "выживание" из первой части.

Глав. босс еще хуже. Но битва с ним очень приятная для фанатов первой игры.

говорят еще одна сложность откроется по прохождению же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Тен аут оф тен. Даже придираться ни к чему не хочу

Жаль что продажи на дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят еще одна сложность откроется по прохождению же

Местная Акума из первой части. Кошмар = Выживание из первой, но игра все равно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного уляглись эмоции сейчас. Все равно игра офигенна, просто отзыв по существу

 

Совмещение открытости локаций и линейности отличное, зря я этого боялся. К этому всему крафт сделан хорошо, многие сравнивают его с ласт оф ас, отчасти правда, но достаточно добавили своего, чтобы не вызывало ощущения что это сперли. Вот что сперли, так это сраную травку из резика, очень бросалось в глаза

 

Геймплей стал более удобным, стрельба шикарная, очень смачная

 

Сюжет тоже хорош, плюс есть несколько очень круто поставленых и срежиссированных катсцен, дополняемых саундтреком

[spoiler=]Маленький намек на триквел после титров слегка заставил взгрустнуть. Хотелось уже оставить Себастьяна с дочкой в покое, он заслужил

Хотя продолжение мы скорее всего не получим из-за дерьмовых продаж

 

 

 

Графика и анимации вполне современные, под конец за счет арт дизайна вообще шикардос

 

Как итог - одна из лучших игра 2017 года. Песня во время титров - огонь, кстати

 

----------------------------------------------------------------

 

[spoiler=Про Сайкса]А че с негром-то случилось? Там 25% шанс выбраться у него был. Кто-то тут писал типа в развязке он сыграет, я что-то пропустил?

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=Про Сайкса]А че с негром-то случилось? Там 25% шанс выбраться у него был. Кто-то тут писал типа в развязке он сыграет, я что-то пропустил?

 

Неплохой задел для Dlc.

Да и про напарника из первой части до сих пор ничего не ясно,насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой задел для Dlc.

Да и про напарника из первой части до сих пор ничего не ясно,насколько я понял.

Так себе задел

[spoiler=]Не, ну если он попал в этот самый непонятный раздел стем, откуда нормального выхода нет и мы будет бегать за него и искать выход, это уже ничего так

 

Но с такими продажами игры на длц надеяться смысла нет, особенно на хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, сделают аддон, как с дисхоноред. Закроют историю и все. Я и на такой исход согласен.

Беседка не любит игры незаконченными бросать, так что как минимум адд он мы увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, меня просто огорчило длц к дизонорду, а тут у оригинала продажи ещё хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да сделают. Эти проекты для них больше престижные, чем прибыльные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...