Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:zadrot: чет вторая стадия с фотографом не поддается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкачайте дымовуху, чтоб убивать скрытно в дыму. Вообще изи!

не всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:zadrot: чет вторая стадия с фотографом не поддается .

на 9 главе? если да, то под ноги пуляй разрывной если он есть, либо электроболт, когда его стунит с дробовика лупи.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 9 главе? если да, то под ноги пуляй разрывной если он есть, либо электроболт, когда его стунит с дробовика лупи.

где глаз ему помогает , болтов нет , рандом патроны кидает онли пистолет/дробовик . пистолет - не станит , дробовик - скорострельность не прокачана . Он тупо быстрее , и ножом меня почти ваншотает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где глаз ему помогает , болтов нет , рандом патроны кидает онли пистолет/дробовик . пистолет - не станит , дробовик - скорострельность не прокачана . Он тупо быстрее , и ножом меня почти ваншотает . 

дымовуху кидай, там шприц вроде можно найти.

 

вообще когда на второй стадии он на тебя замахивается и не может попасть, секунды две он тупит, можно подгадать и влупить с дробовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дымовуху кидай, там шприц вроде можно найти.

 

вообще когда на второй стадии он на тебя замахивается и не может попасть, секунды две он тупит, можно подгадать и влупить с дробовика.

 

камера чудовищно близко при прицеливании , мертвые зоны и это тяготит на " кошмаре " , помню в резидент 6 такая же шляпа была , но разрабы вовремя опомнились и добавили настройку ракурса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера чудовищно близко при прицеливании , мертвые зоны и это тяготит на " кошмаре " , помню в резидент 6 такая же шляпа была , но разрабы вовремя опомнились и добавили настройку ракурса . 

раз 10 умереть и там уже понятно будет как убить) на кошмаре еще авто аима нету, с пистолета однин хер в него не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз 10 умереть и там уже понятно будет как убить) на кошмаре еще авто аима нету, с пистолета однин хер в него не попасть...

ну тогда в выходные надо будет брать нервоубиватель и садиться плотно , а то часовые вылазки по будням не принсят плоды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у фотографа есть стадии? На средней не заметил, просто арбалем нормально сработал и он откинулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у фотографа есть стадии? На средней не заметил, просто арбалем нормально сработал и он откинулся.

[spoiler=]изначально в театре , потом переносится в " психоделику " , а вот что глаз синий в небе , он ему помогает ( щупальцами бьет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там патч 4к вышел  :men:

вот это подгон, в 4к обязательно перепройти надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал в 4к на классике проходить с разлоченным фпс, преобразилась конечно игра

в 1080р с упором на качество есть выбор? можешь глянуть как оно смотрится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 1080р с упором на качество есть выбор? можешь глянуть как оно смотрится вообще

На хуане х все игры с 4к автоматом суперсемплятся под 1080 телики/мониторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане х все игры с 4к автоматом суперсемплятся под 1080 телики/мониторы

как тебе х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане х все игры с 4к автоматом суперсемплятся под 1080 телики/мониторы

Разница сильно заметна? Или без 4к телека с покупкой лучше не спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1080р с упором на качество есть выбор? можешь глянуть как оно смотрится вообще

прибавляется фпс .

на втором режиме 2к-30фпс . 

 

Разница сильно заметна? Или без 4к телека с покупкой лучше не спешить?

 

именно в этой игре разница не сильна . говноэффект расплывчивости картинки при движении никуда не делся . Да картинка вроде мыльнее стала , на открытых локациях . 

 

я в сингл играх  везде ставлю режим 4к/30фпс+уплавнялка на тв , задержка мне не критична .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибавляется фпс .

на втором режиме 2к-30фпс . 

 

 

именно в этой игре разница не сильна . говноэффект расплывчивости картинки при движении никуда не делся . Да картинка вроде мыльнее стала , на открытых локациях . 

 

я в сингл играх  везде ставлю режим 4к/30фпс+уплавнялка на тв , задержка мне не критична .

то бишь текстуры получше не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то бишь текстуры получше не завезли?

Как в ведьмаке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и от фильма не оказался бы ) что между началом  и сайлентом хилом , только супер хороший режисер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и от фильма не оказался бы ) что между началом  и сайлентом хилом , только супер хороший режисер ) 

по типу обитель зла с въебович))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и от фильма не оказался бы ) что между началом  и сайлентом хилом , только супер хороший режисер ) 

:true_story:но к сожалению не помню ни одной годной экранизации по игре :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...