Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вчера второй раз прошел за 7 часов без сайдов. на легком конечно игра кардинально иная, шутер прямо ) Но это даже круто - реиграбельность 

на последней сложности будешь пробовать проходить? :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последней сложности будешь пробовать проходить? :lie:

 

конечно, классику надо, но теперь уже после патча на прошку. Сейчас Южный вышел, а следом вульф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? Себ берет свой пистолет выходишь из домика, говоришь с Кидман по рации и тебе дают ништяков на первое время и пекаль, который очередями садит (кстати он полное гэ, ибо круче револьвера Себа их первой части ничего нет)

В том то и дело, что я активировал код с диска уже после того, как с О’Нилом встретился и было написано выйти в меню чтобы активировать ништяки, после чего написали что они в инвентаре будут, но они не появились. Похоже, что нужно было активировать код до нахождения пистолета. Мб глюки потом появится, мне только материалы для верстака нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо сайдквсет завершить с прошлым Себа, только не понимаю как это делается. Связано с призраком, а лучше гайд глянь, ибо я уже не помню

ааа .. эт норм , я думал в начальных стадиях пропустил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на классике. То чувство когда весь хардкор составляют баги и вылеты из игры. Один раз игры вылетела с ошибкой.

баг есть, дрался со Стефано, он меня ударил иии просто пропал и всё тут, пришлось перзагружаться, жутко возгорело от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на классике. То чувство когда весь хардкор составляют баги и вылеты из игры. Один раз игры вылетела с ошибкой.

баг есть, дрался со Стефано, он меня ударил иии просто пропал и всё тут, пришлось перзагружаться, жутко возгорело от этого.

 

На пс есть еще баг интересный, когда идешь обналичивать ключи, а потом просто не можешь встать со стула. Кнопки нет и на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс есть еще баг интересный, когда идешь обналичивать ключи, а потом просто не можешь встать со стула. Кнопки нет и на этом все.

Видел на стратеге, тперь только после сохранения приходится открывать ящики. Да и не особо надо, там хорошие вещички, но я их оставлю под конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс есть еще баг интересный, когда идешь обналичивать ключи, а потом просто не можешь встать со стула. Кнопки нет и на этом все.

На хуане тоже такой баг ловил 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миками, кстати, во второй части только продюсером выступал оказывается....

 

Поздновато ты об этом узнал) Еще год назад горели форумы с этой новости. Атмосферу психоза в итоге конечно слили сильно, но сам продукт стал намного качественнее, комплекснее и банально дружелюбнее с точки зрения гейм-дизайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю за то, что в начале игры теперь можно раскачаться так, что остальная её часть покажется слишком легкой. 3 глава, у меня уже 5 пушек, дофига здоровья. И всё это буквально на одном пятачке. Я не проигрываю уже давненько. Сложность средняя.

А в первой части ты просто идёшь куда пускают и всё как то ограничено.

По сюжету вообще не двигаю, сайд задания шевелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю за то, что в начале игры теперь можно раскачаться так, что остальная её часть покажется слишком легкой. 3 глава, у меня уже 5 пушек, дофига здоровья. И всё это буквально на одном пятачке. Я не проигрываю уже давненько. Сложность средняя.

А в первой части ты просто идёшь куда пускают и всё как то ограничено.

По сюжету вообще не двигаю, сайд задания шевелю

Чуток подожди)Потом будешь бегать с одним патроном к пистолету и всё)Если сложность выживание то потом придется попотеть но не сильно конечно.С аптечками тут проще намного сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот переживаю за то, что в начале игры теперь можно раскачаться так, что остальная её часть покажется слишком легкой. 3 глава, у меня уже 5 пушек, дофига здоровья. И всё это буквально на одном пятачке. Я не проигрываю уже давненько. Сложность средняя.

А в первой части ты просто идёшь куда пускают и всё как то ограничено.

По сюжету вообще не двигаю, сайд задания шевелю

да это лайтовая прокачка тебе дается пока, к 5 главе по вылезают мобы лютые и придется потеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу, надо перепроходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то прошел) Очень годно получилось канеш, надеюсь 3я часть заедет, тем более терминальчик в конце сказал, что стем еще жив)

Последний босс показался на средней сложности совсем ватным) прям не напрягал совсем, огнеметчик был намного жестче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел,готи.

Затратил 23:23:33, старался исследовать все, но третюю встречу с прошлым Себа пропустил.

Сабж годнота дикая и во многом лучше первой части практически во всем.

Концовка шикарная, да в целом игра шикарная, куда не посмотри.

Надеюсь на коммерческий успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге от первого оставили только в канализации, и, честно говоря, управление там хреновое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит так же херово, как резик 7)) 

 

Наконец-то прошел) Очень годно получилось канеш, надеюсь 3я часть заедет, тем более терминальчик в конце сказал, что стем еще жив)

Последний босс показался на средней сложности совсем ватным) прям не напрягал совсем, огнеметчик был намного жестче)

да, она супер легкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спидраном пробовал кто-нибудь классику пробежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, игра хороша. Набегал 4 часа, но пока только в третьей главе. Похожа на тлоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...