Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пс4 оптимизон у игры какой-то странный. В целом дропы мало заметны, но когда я залетел в комнату, где очкарик прятался от мертвяков, фреймрейт прост обвалился. Такого ада я со времен сейнтс роу 2 на боксе не видел. Мог бы утверждать, что у моей старухи джпу потихоньку отваливается, но в других играх я такого не замечал. ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО.

По игре, интруха по постановке уделывает оригинал за воротник. А от отсылки к твин пиксу я прям взвизгнул во восторге. Сиквел, как обычно, быстрее, выше, сильнее. Так и должно быть в играх. Заметил некоторые изменения во внешности героев, особенно у Кидман, которая сильно похожа на Дебру Морган (забыл имя актрисы), этот ее зачес за ушко, блин, сразу в глаза бросился. Ок, сойдет. Изменения гг как-то в меньшей степени коснулись.

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 5й, отложил до патча! Буду потом смаковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игре, интруха по постановке уделывает оригинал за воротник.

зато потом всю игру гавнище одно :hmm:

 

На пс4 оптимизон у игры какой-то странный. В целом дропы мало заметны, но когда я залетел в комнату, где очкарик прятался от мертвяков, фреймрейт прост обвалился. Такого ада я со времен сейнтс роу 2 на боксе не видел. Мог бы утверждать, что у моей старухи джпу потихоньку отваливается, но в других играх я такого не замечал. ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО.

сосносли соснули, ничего нового :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прокачиваешь ближний бой(там дополнение, что увеличивается урон от ножа и топора), будет ли убивать блондинок с ножом с первого раза при тихом убийстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел
20 часов на Выживании
После длц к первой части, уже было понятно какой может быть игра под руководством Йохансона)
После середины игры жалел, что начал не на кошмаре
В Сложности, и правда, игра приуменьшила, но хуже от этого не стала. Сюжет, геимплей - все отлично
Буквально еще бы пару врагов\боссов сложных и пару моментов пострашнее , было б 10\10
А пока 9\10 
Для меня точно ГОТИ
Пожалуй, попробую на Классике пройти теперь)

п.с. Багов или дропов серьезных не замечал. Играю на фатке пс4



Если прокачиваешь ближний бой(там дополнение, что увеличивается урон от ножа и топора), будет ли убивать блондинок с ножом с первого раза при тихом убийстве?

После середины игры, этих врагов уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас реклама игры в ВК выскочила) беседа красавцы, пиарят игру через 2 недели после выхода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 оптимизон у игры какой-то странный. В целом дропы мало заметны, но когда я залетел в комнату, где очкарик прятался от мертвяков, фреймрейт прост обвалился. Такого ада я со времен сейнтс роу 2 на боксе не видел. Мог бы утверждать, что у моей старухи джпу потихоньку отваливается, но в других играх я такого не замечал. ЧТО ОЧЕНЬ СТРАННО.

 

По игре, интруха по постановке уделывает оригинал за воротник. А от отсылки к твин пиксу я прям взвизгнул во восторге. Сиквел, как обычно, быстрее, выше, сильнее. Так и должно быть в играх. Заметил некоторые изменения во внешности героев, особенно у Кидман, которая сильно похожа на Дебру Морган (забыл имя актрисы), этот ее зачес за ушко, блин, сразу в глаза бросился. Ок, сойдет. Изменения гг как-то в меньшей степени коснулись.

точно также на хуане упал фпс, думал приставку выключить от зависонов, но дальше все нормик стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло чето всего 13:59,на выживании,хотя вроде кучу всего второстепенного делал. В итоге думаю первая часть посильнее была. Ей очень шло, что главы прям отдельные. И чувак с сейфом вместо головы был шикарным, и баба ползующая. Во второй с этим хуже. А вам как в сравнении с первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло чето всего 13:59,на выживании,хотя вроде кучу всего второстепенного делал. В итоге думаю первая часть посильнее была. Ей очень шло, что главы прям отдельные. И чувак с сейфом вместо головы был шикарным, и баба ползующая. Во второй с этим хуже. А вам как в сравнении с первой?

Разные они, но получил удовольствие что от 1й, что от 2й. 1я я бы даже сказал менее дружелюбная к игроку была, не такая казуальная чтоль) Ибо там стоило подумать, прежде чем лезть куда-либо, а во 2й режим рэмбо работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные они, но получил удовольствие что от 1й, что от 2й. 1я я бы даже сказал менее дружелюбная к игроку была, не такая казуальная чтоль) Ибо там стоило подумать, прежде чем лезть куда-либо, а во 2й режим рэмбо работает) 

Да, когда побегал по домишкам пособирал борахлишка уже думаешь "Ну че кто на меня" =)) в первой такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда побегал по домишкам пособирал борахлишка уже думаешь "Ну че кто на меня" =)) в первой такого не было. 

О том и речь, что из режима "корты" совсем не желаешь выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра крайне отличная, затянуло сильно. Очень расстроюсь, если третьей части не будет. А судя по продажам и вообще поднятому хайпу относительно "сингл против мульт" боюсь, что все же не будет..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deris, не боись, если третьей части не будет, то закроют Стэндалон длс, по типу олд блада или смерти оутсайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт после 5 главы, они прям посыпались нумероваться,особенно порадовала 9 глава...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт после 5 главы, они прям посыпались нумероваться,особенно порадовала 9 глава...

дада) вроде проходишь локацию несколько часов аккуратно, а потом глава за главой в линейной манере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально после девятой главы прям какой то капец в игре начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально после девятой главы прям какой то капец в игре начинается.

на 10й главе сейчас, в лесу патронов на кошмаре нуль, бомбит от огненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10й главе сейчас, в лесу патронов на кошмаре нуль, бомбит от огненных.

Стелс же ну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелс же ну

да чето двоих ложу а дальше начинаются догонялки. ну ничего, осилим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето двоих ложу а дальше начинаются догонялки. ну ничего, осилим 

Ну так и надо, используй их тупой интеллект себе во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати специально под огненных прокачал возможность быстрого сокращения дистанции для такого же быстрого убийства, но пока ни раз уне попробовал. похоже навык в полной тишине доступен только :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати специально под огненных прокачал возможность быстрого сокращения дистанции для такого же быстрого убийства, но пока ни раз уне попробовал. похоже навык в полной тишине доступен только :loool:

блин, а я ветку под него качал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...