Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю про каких огнеметчиков идет речь , но думаю надо качать бесшумную/быструю ходьбу и сокращение дистанции при бесшумном убийстве . Иначе дальше дело не пойдет .

Я из-за этого сокращение дистанции несколько раз мимо врага пролетал, пока привыкал (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого сокращение дистанции несколько раз мимо врага пролетал, пока привыкал (:

там QTE шоле , или просто перс мимо скользит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там QTE шоле , или просто перс мимо скользит ?

ну там перс бежать начинает и надо вовремя нажать кнопку стелс-кила, у меня бывало ГГ чуть дальше пролетал и уже мимо ножом махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я обосрань поймал с фанаткой "На-На", особенно когда к криповому гаражу подходишь и тут она начинает напевать, думаю "Ну его нахер, не в этот раз сучка, не в этот раз!".

 

в сарайчике ваще концы отдашь  :true_story: 

 

ну там перс бежать начинает и надо вовремя нажать кнопку стелс-кила, у меня бывало ГГ чуть дальше пролетал и уже мимо ножом махал.

 

угу кутее короч . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой то стелс))

) Лол, чёт на изи) Макс стелс? Я как к нему не подбегал сзади, никогда не успевал налететь с ножом)

 

 

Реально интересно что стало с Нигером который типа свалил.

Либо в длц, либо в следующей части узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Лол, чёт на изи) Макс стелс? Я как к нему не подбегал сзади, никогда не успевал налететь с ножом)

Вроде макс, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не хватило меня на второе прохождение+) перед входом в театр вспомнил, как все долго там будет и удалил игру) полностью прокаченным играть конечно весело, но неинтересно) как нибудь перепройду уже лицензию на харде) спасибо этой игре за неделю кайфа) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Готи.

Полюбому буду по второму кругу проходить.

 

@Vakich

Думаю запой устроить. Пройти сначала первую, затем вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон кстати прилично так подтянули, в некоторых моментах игра света прям топчик. хуан на Х сменить надо будет для топового графена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, котаны. Злой Вазелин 2 хоть и другой, но для меня всё равно топовый. Финальные главы во многом вытащили игру. По эмоциям всё отбилось, на кончиках пальцев, все дела.

98% ГОТИ 2017.

 

P.S.: С огнемёта так никого и не убил :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, котаны. Злой Вазелин 2 хоть и другой, но для меня всё равно топовый. Финальные главы во многом вытащили игру. По эмоциям всё отбилось, на кончиках пальцев, все дела.

98% ГОТИ 2017.

 

P.S.: С огнемёта так никого и не убил :\

А я только в конце паучков поджарил) очень помог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только в конце паучков поджарил) очень помог)

Чот я не додумался. Босса с револьвера валил, кстати, в основном.

 

Чёрные полосы разблокировались, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я не додумался. Босса с револьвера валил, кстати, в основном.

 

Чёрные полосы разблокировались, лол.

После 1го прохождения? Я думал они всегда открыты были) я их попробовал на втором прохождении - не понравилось) хотя в 1 части, где были одни коридоры, смотрелось ещё нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 1го прохождения? Я думал они всегда открыты были) я их попробовал на втором прохождении - не понравилось) хотя в 1 части, где были одни коридоры, смотрелось ещё нормально)

Да, после прохождение написали, что леттербоксинг теперь доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs,

Валеру всего на топ вкачал. И был просто терминатор. Дажу снайпу с дуплетом не заюзал.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs,

Валеру всего на топ вкачал. И был просто терминатор. Дажу снайпу с дуплетом не заюзал.

Я как раз под конец ещё вкачал навык с которым мощность каждого следующего выстрела увеличивается, если не промахиваешься, с ним босс быстро слился. Пару раз разряжаешь револьвер и уже следующая фаза. Это при том, что урон на пистолетах у меня полностью не вкачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот навык с уроном надо было по стоимости с замедлением поставить) он тоже читерский)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно?

Я эту часть ждал с момента анонса. Отсчитывал дни до релиза,, ибо первую прошел около 5-6 раз и она мне дико заехала.

Игру не стал покупать в принципе, ибо потому что первую предзаказывал за 1.5 куска и ее слили через два месяца по скидону.

Ненене беседка, второй раз я на это не куплюсь. Игра не стоит фуллпрайса, особенно в моем регионе.

Первая часть хоть и проседала местами, но в целом была довольно клевым экшн-хоррором. В нем было клевым все, начиная от сюжета, лора, атмосферы, саундтрека и заканчивая всякими АКУМАМИ,etc.

Вторая часть это вообще пушка. Мин нет, спичек нет, опенворлд убил всю прелесть первого вазелина.

Персонажи тупые, походу решили взять количеством, а не качеством.

Антагонисты не прописанные, мейнквест отстой полный.

Твисты уровня че. Через 5 часов после старта игра попросту надоела и мне хотелось побыстрее ее добить.

Без рувика вазелин - не вазелин. Игра стала более казуальной, или более играбельной?? LUL

Из плюсов только графон, крафт, сценка в придорожной забегаловке, ну и еще пара глав довольно бодрые. 

Жесть как разочарован :(

А еще линия с мобиусом не имеет смысла, ИБО ДЛЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ АЛО ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ВЫПУСТИЛИ БОЖЕ

Короч буду ждать длц, мб они вытащат. Верю, надеюсь.

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно?

Я эту часть ждал с момента анонса. Отсчитывал дни до релиза,, ибо первую прошел около 5-6 раз и она мне дико заехала.

Игру не стал покупать в принципе, ибо потому что первую предзаказывал за 1.5 куска и ее слили через два месяца по скидону.

Ненене беседка, второй раз я на это не куплюсь. Игра не стоит фуллпрайса, особенно в моем регионе.

Первая часть хоть и проседала местами, но в целом была довольно клевым экшн-хоррором. В нем было клевым все, начиная от сюжета, лора, атмосферы, саундтрека и заканчивая всякими АКУМАМИ,etc.

Вторая часть это вообще пушка. Мин нет, спичек нет, опенворлд убил всю прелесть первого вазелина.

Персонажи тупые, походу решили взять количеством, а не качеством.

Антагонисты не прописанные, мейнквест отстой полный.

Твисты уровня че. Через 5 часов после старта игра попросту надоела и мне хотелось побыстрее ее добить.

Без рувика вазелин - не вазелин. Игра стала более казуальной, или более играбельной?? LUL

Из плюсов только графон, крафт, сценка в придорожной забегаловке, ну и еще пара глав довольно бодрые. 

Жесть как разочарован :(

А еще линия с мобиусом не имеет смысла, ИБО ДЛЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ АЛО ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ВЫПУСТИЛИ БОЖЕ

Короч буду ждать длц, мб они вытащат. Верю, надеюсь.

На вкус и цвет как говорится, меня что 1й, что 2й порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный резик такой получился , не удивлюсь если TLOU2 будет такой же .



как начало вазелина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед входом в театр вспомнил, как все долго там будет

Скажи, там перед тем как войти в зал с боссом есть лестница наверх. Так вот, есть ли там документ и сцена воспоминания?

Я блин в первом прохождении собрал 39\40 доков и 23\24 воспоминаний... Просрал где то по одному и теперь так неохота гайды смотреть и искать.

Единственное место где я не полазил это был вот этот второй этаж театра ибо я решил заглянуть сначала в дверь, но там начался боссфайт с фотографом. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, там перед тем как войти в зал с боссом есть лестница наверх. Так вот, есть ли там документ и сцена воспоминания?

Я блин в первом прохождении собрал 39\40 доков и 23\24 воспоминаний... Просрал где то по одному и теперь так неохота гайды смотреть и искать.

Единственное место где я не полазил это был вот этот второй этаж театра ибо я решил заглянуть сначала в дверь, но там начался боссфайт с фотографом. -_-

Есть 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же она, сука, лагает на пс4 обычной. Это просто писец. Дропы до 15 ФПС, даже в первой не было такой херни

о_О лагало только когда сейв игры загружался. В остальном все ок вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...