Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не должны по идее появляться, ессли только по сюжету не прошел дальше.

 

Да нет .. это вроде тупо скрипт ( я про квест если что ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет .. это вроде тупо скрипт ( я про квест если что ) .

Понял о чем ты) Ну там хитрости есть, типа водой залить стоянку и жахнуть электро стрелой, или бочки поопрокидывать и пальнуть в бенз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про котика тоже интересно. А то что это может медсестра оказаться, даже не задумывался.

Ну просто есть доп-сцена когда все слайды для проектора собираешь...ну если ты все собрал, то понял почему я подумал, что котя и есть наша томная мед-сестричка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто есть доп-сцена когда все слайды для проектора собираешь...ну если ты все собрал, то понял почему я подумал, что котя и есть наша томная мед-сестричка

Да собрал, просто там момент вроде, и кот на кресле лежит и сестра рядом стоит, как мне показалось. Поэтому решил не сопоставлять роль кота и сестры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял о чем ты) Ну там хитрости есть, типа водой залить стоянку и жахнуть электро стрелой, или бочки поопрокидывать и пальнуть в бенз)

 

А я про что )) лут то закончился , болтик собрать то не из чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про что )) лут то закончился , болтик собрать то не из чего .

ты вкачал стелс убийства и мили дамаг? Вплоне можно по одному выцепить почти всех мобов, и с забегами до кофейника. Куда ты патрошки то просадил так? Или ты на классике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вкачал стелс убийства и мили дамаг? Вплоне можно по одному выцепить почти всех мобов, и с забегами до кофейника. Куда ты патрошки то просадил так? Или ты на классике?

 

Стелс с дистанцией не прокачан , до кофейника бежать нет смысла ( они его загрызут ) . Да я на 7-й уровень пришел пустой , что здесь собрал - все спустил на местных мобов . На " кошмаре " играю , по ходу этот режим надо проходить после " нормы " с сохраненной прокачкой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу этот режим надо проходить после " нормы " с сохраненной прокачкой . 

Увы и ах) то что было на нормале остается на нормале)

Никаких сохраненных прокачек на харде  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах) то что было на нормале остается на нормале)

Никаких сохраненных прокачек на харде  :butthurt:

 

Значит будем ломать игру и находить баговынные места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем ломать игру и находить баговынные места .

Побегай по карте поищи статуэтки, как в 1й части. Ключи выбьешь, откроешь сейфы)

Чот рано я её удалил. Надо на классическом попробовать пройти)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добил тоже) концовка прям блокбастер какой то)

когда начали показывать, как кидман стреляет в чуваков мебиуса, я такой подумал "хм, было бы классно за нее поиграть тут" и бах, так и происходит))

 

 

концовка как бы говорит прямо, что либо негр все запустил, либо мира. а может оба они остались там живы. посмотрим в следующей части

 

хотя я не против такого длц, как например wolfenstein old blood или dishonored death of the outsider. это будет лучше чем кусочек дерьма на два уровня)

мне очень жаль, что я начал игру на средней сложности. тк после 9 главы у меня патроны и аптечек было навалом.. играть было скучно. а сложность можно только понизить.

и о боже, как на джое на пк играется отвратительно, я хз че они автоаим не сделали нормально. стрелять невозможно. а тут зомбаки это жесть какие резкие. хер попадешь в них нормально.

сюжет потрясающий. реально захватывающий и интересный. все персонажи классные. у кидман шикарная жопа и это главное)

геймплейно это все те же резидент эвил 4,5, revelations. по сути тоже самое. но таких игр почти нет, поэтому похвально!

с графоном тут беда конечно. я не фанат красивых игр, но тут явно картинка устарела лет так на 5. вроде id tech тут, но такое чувство, что только эффекты и какие то текстуры от нового движка, а модели от старого. как например было с half-life: source.

после 1 части скачок только в сюжетном плане. ну и пару открытых локаций только. поэтому на 1 балл она получает от меня больше, чем 1 часть. 8/10. я бы поставил 7.5/10 из за дерьмовой оптимизации, но я этого не буду учитывать, тк игра после 1 локации перестала тормозить на ультрах. 

да, как тут и писали, игра несомненно может стать GOTY. для меня, в этом году, она и prey входят в лучшие игры 2017 года) браво беседке) если еще и вульф будет шикарный( а он должен быть им), то емае, беседа пока что всех рвет и мечет)

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вообще надо было изначально играть аккуратно , но слишком был затянут уничтожением монстров . Уж сильно нахлынуло ностальжи РЕ4 и Леня , а как пистолет с лазерным прицелом нашел так чуть слеза не выступила . 



Побегай по карте поищи статуэтки, как в 1й части. Ключи выбьешь, откроешь сейфы)

Чот рано я её удалил. Надо на классическом попробовать пройти)

 

Вот это тема  :nice: , через пару дней ( отдохну ) по гайдам посмотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кидман шикарная жопа

У Торрес шикарная жопа, а Кидман чот так себе)

 

в этом году, она и prey входят в лучшие игры 2017 года

Вот тут на все 100% согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ема ... возвращаться  на первую локу  :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет потрясающий. реально захватывающий и интересный

Последние три главы на кончиках пальцев просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Торрес шикарная жопа, а Кидман чот так себе)

 

Вот тут на все 100% согласен)

та ну, торрес никакая вообще) ни жопы ни лица) никак не выделялась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вообще надо было изначально играть аккуратно , но слишком был затянут уничтожением монстров .

Я на нормале прошел в рэмбо-стиле. Патронов вечно не хватало, палил во все стороны)

 

торрес никакая вообще

:dad:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нормале прошел в рэмбо-стиле. Патронов вечно не хватало, палил во все стороны)

 

А ты представляешь какого пострелять из снапы всего 3 раза , и то когда ты ее первый раз получил .. и то в молоко  :khm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты представляешь какого пострелять из снапы всего 3 раза , и то когда ты ее первый раз получил .. и то в молоко  :khm: .

Да, на нормале на неё так же нет патронов.  :men:

В итоге арбалет, пекаль и дробовик - наше все.

Хотя снайпа против ядовитых тел и баб с бензопилой норм заходит.

 

Ну как игра, стремная ?

Ну местами да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как игра, стремная ?

мой отзыв на прошлой странице) 

 

А ты представляешь какого пострелять из снапы всего 3 раза , и то когда ты ее первый раз получил .. и то в молоко  :khm: .

Да, на нормале на неё так же нет патронов.  :men:

В итоге арбалет, пекаль и дробовик - наше все.

Хотя снайпа против ядовитых тел и баб с бензопилой норм заходит.

 

Ну местами да.

лол, я да автомата копил патроны до конца игры, в итоге они мне не понадобились вообще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, я да автомата копил патроны до конца игры, в итоге они мне не понадобились вообще))))

Да, там на босс файтах норм патронов сыпет)

Я даже из него не пострелял ни разу. Он норм вообще?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там на босс файтах норм патронов сыпет)

Я даже из него не пострелял ни разу. Он норм вообще?

ага) по сути качать надо только пистолет и дробаш. ну и горпун можно не до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) по сути качать надо только пистолет и дробаш. ну и горпун можно не до конца.

Ага, процентов 70 прошел с пекалем. На особо жирных и боссов, дробаш и гарпун.

На консоли с аимботом ваще норм. Даже можно не качать ветку владения оружием  :men:

По сравнению с первой частью, конечно, лютый оказуал со стрельбой сделали.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...