Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята Нигер, который в убежище говорит что надо ему зачистить место в сети рядом с капсулой, где это место? у меня на карте не показывает.. Решил с китайчанкой идти на этого попа, дошел до ворот написали задание с Нигером провалено... Я то загружусь  на предыдущее сохранение, просто куда идти и где эти капсулы ...



Застрял на долбанном боссе огнеметчике, какой-то пуленепробиваемый прям

я сам раза с 3го его прошел, увидел сразу эти бочки с заморозкой, бегал от него пока он рядом с ними не будет и шмалял по ним, потом по балону его, и так 3 раза и на 3й раз у него балон взорвался ну и началась вторая стадия беготни с дробовиком вокруг друг друга) а если тупо пулями, я хз много уйдет.. Не зря же балоны ставят там. 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята Нигер, который в убежище говорит что надо ему зачистить место в сети рядом с капсулой, где это место? у меня на карте не показывает.. Решил с китайчанкой идти на этого попа, дошел до ворот написали задание с Нигером провалено... Я то загружусь  на предыдущее сохранение, просто куда идти и где эти капсулы ...

рядом с ним лол

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на долбанном боссе огнеметчике, какой-то пуленепробиваемый прям

таких 3 по городу)) я всех уничтожил) идеальная тактика - заморозка, 3 выстрела из снайперки в голову, заморозка 3 выстрела из дробаша в голову и затем добиваешь его двумя-тремя обоймами из пистолета) очень живучий тип мини боссов. даже обычные боссы и то поскромнее

 

Не помогает данная страта, около 35 патронов с пистолета, 3 бомбы, 1 выстрел из снайперки и это животное до сих пор стоит и готово тебя наколоть

если любишь пистолет, то вкачай за 20 тыщ урон, который нарастает с каждым последующим попаданием

 

Еще инфа в догоночку - последняя встреча напротив двери для прохода через к-рую чип извлекаем

В дальнейшем огнеметчики все такие же непробиваемые, единственное радуют что зачистку делают, подходи собирай после них

я кстати не думал, что после этого она прям окончательно пропадет) на пиратке нет ачивок)) 

да это норм тема) подождешь и потом налетаешь на него) мне вообще по кайфу с ним было носиться по городу, тк остальные мобы медленнее него)

 

ребята Нигер, который в убежище говорит что надо ему зачистить место в сети рядом с капсулой, где это место? у меня на карте не показывает.. Решил с китайчанкой идти на этого попа, дошел до ворот написали задание с Нигером провалено... Я то загружусь  на предыдущее сохранение, просто куда идти и где эти капсулы ...

я сам раза с 3го его прошел, увидел сразу эти бочки с заморозкой, бегал от него пока он рядом с ними не будет и шмалял по ним, потом по балону его, и так 3 раза и на 3й раз у него балон взорвался ну и началась вторая стадия беготни с дробовиком вокруг друг друга) а если тупо пулями, я хз много уйдет.. Не зря же балоны ставят там. 

у него же там и будет компьютер рядом стоять, через который и телепортнешься)) ты че вася) 

 

идиотизм, что этого огеметчика нельзя убить выстрелом в баллон, хотя бы пару раз из снайперки. столько патронов на него тратишь только в обмен на гель

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как играть ??  :loh: 

http://s018.radikal.ru/i509/1710/ec/18570bb5b277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мобы " жырные " нож - тлен , хотя рука прокачена на макс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: я уже был в поднобной ситуации, но был готов к подобному, поэтому режим "крыса" замакшен :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне быстро перемещаться по локациям ( ну типо из 2 главы  в 4 ) ? без беготни по канализациям и прочее ...

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот говорил плохо про стелс, а на самом деле он хорошо экономит патроны) мочи их так) я обычных мобов после 9 главы начал только стелсом убивать. очень много патрон остается) вообще в игре очень странно все с патронами. то их дохерища, то их вообще нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких 3 по городу)) я всех уничтожил) идеальная тактика - заморозка, 3 выстрела из снайперки в голову, заморозка 3 выстрела из дробаша в голову и затем добиваешь его двумя-тремя обоймами из пистолета) очень живучий тип мини боссов. даже обычные боссы и то поскромнее

Ничеси ты боярин, раз у тебя на снайперку сток патронов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне быстро перемещаться по локациям ( ну типо из 2 главы  в 4 ) ? без беготни по канализациям и прочее ...

через сеть (компы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, револьвер на первой локе берется?

Оббегал весь район, но его не нашел чет.

Игра готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: я уже был в поднобной ситуации, но был готов к подобному, поэтому режим "крыса" замакшен :pff:

 

стелс от бога , первая локация была вырезана под корень , дальше - больше , тетьки с первого раза не умирают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне быстро перемещаться по локациям ( ну типо из 2 главы  в 4 ) ? без беготни по канализациям и прочее ...

Увы, здесь подобное не завезли, не юбики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничеси ты боярин, раз у тебя на снайперку сток патронов)

а я перестал вообще тратить патроны на обычных мобов. только на мини боссов и боссов. делаю патроны только на дробаш и снайперку до упора) ну и гарпун я на максимум вкачал, он выручает в КРАЙНЕ сложной ситуации, тк дамаг у него очень серьезный) на пистолет и так патроны раскиданы везде) мку я только получил, хз как будет. завтра опробую) 

играю оч медленно, как блин в prey осенью. давно так игры не затягивали) но игра безусловно заслуживает 8 баллов. тк первая еле 7 набрала. тут пока очень жирный минус за графен (он ужасен), ну и за то, что по сути нихера нового нет после 1 части) да что тут сказать, после резидента нихера нового) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через сеть (компы). 

Довольно посредственная тема, ибо нету выбора куда именно.

 

стелс от бога , первая локация была вырезана под корень , дальше - больше , тетьки с первого раза не умирают .

А, ты про полулысых, неудовлетворенных, старых женщин с кухонным ножом?) Дааа, они доставляют, особенно когда впадают в истерику и начинают шинковать все вокруг, прям таки напоминает некоторых особ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, револьвер на первой локе берется?

Оббегал весь район, но его не нашел чет.

Игра готи.

а ты их раз стелсом херани, убеги спрячься и потом добивай)

 

Довольно посредственная тема, ибо нету выбора куда именно.

 

А, ты про полулысых, неудовлетворенных, старых женщин с кухонным ножом?) Дааа, они доставляют, особенно когда впадают в истерику и начинают шинковать все вокруг, прям таки напоминает некоторых особ)

ващет на каждом компе написано куда) а карты уже помогут сообразить через че куда попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пока очень жирный минус за графен (он ужасен), ну и за то, что по сути нихера нового нет после 1 части) да что тут сказать, после резидента нихера нового) 

Глаза не плачут и ладно) Ну как нету, а как же хистори?) Так то один фиг какой никакой опенворлд сделали, по крайней мере в нем интересно развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стелс от бога , первая локация была вырезана под корень , дальше - больше , тетьки с первого раза не умирают .

со снайперки в голову с одного патрона падают ! Если ты про тех которые ревут и всех созывают, я бомж по патронам для снайпы, но всегда один ношу). И вообще если с патронами туго, надо вкачать недорогую по гелю способность убийства из-за угла, страта такая, тупо агришь моба и прячешься за угол, он бежит, а ты его ваншот, бывает так по 3х подряд убиваешь они друг за другом идут... вообщем жить можно. 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет на каждом компе написано куда) а карты уже помогут сообразить через че куда попасть

Я вот о том и говорю, что все равно приходится бегать. Нету системы юбиков) Пока не завезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты про полулысых, неудовлетворенных, старых женщин с кухонным ножом?) Дааа, они доставляют, особенно когда впадают в истерику и начинают шинковать все вокруг, прям таки напоминает некоторых особ)

Да .. и они очень часто стали попадаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза не плачут и ладно) Ну как нету, а как же хистори?) Так то один фиг какой никакой опенворлд сделали, по крайней мере в нем интересно развлекаться)

да понятно) все равно 8 баллов для нее это уже очень круто) 

 

Я вот о том и говорю, что все равно приходится бегать. Нету системы юбиков) Пока не завезли)

ну как есть) 

 

со снайперки в голову с одного патрона падают !

а не жирно для нее патроны со снайперки тратить?)))))) лучше уж дробашом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...