Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 На стриме стопгейпа показалось, что Себастьяна озвучивает дубляжист,который Фасбендера озвучивает в фильмах.

Да, скорее всего он.

Я по играм узнал - Анч 4 (Сэм), Инфемоус СС (Брат ГГ), да и еще много где

Но анч он норм озвучивал, хз как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк-бояре чем там с оптимизоном? у мене 4770к, ПЕЧ1070 и 8 гигов оперативы

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это безумие)Наиграл 4 часа на сложности выживание с выключенным автоприцелом.Умер один раз.Так что играть походу надо начинать сразу на кошмаре.Уже есть моменты которые запоминаются на очень долго.Кошка в кабинете шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк-бояре чем там с оптимизоном? у мене 4770к, ПЕЧ1070 и 8 гигов оперативы

Вчера играл, просаживается на 1060.

 

Чот отзывы про опенворлд меня совсем не радуют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Чот отзывы про опенворлд меня совсем не радуют :(

Мужик, ну там опен-ворлд как в сайленте (просто хаб с доп локациями и сайдами, что разжиться амуницией, мозговой жидостью а может историю интересную послушать), никто тебе не навязывает его, но всегда интересно туда заглянуть. 

 

@SpeedyGanzales, хрен знает, все на работах :serious:

да сам сижу тухлю, уже руки чешутся поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, ну там опен-ворлд как в сайленте (просто хаб с доп локациями и сайдами, что разжиться амуницией, мозговой жидостью а может историю интересную послушать), никто тебе не навязывает его, но всегда интересно туда заглянуть

Надеюсь, что так. Там просто про какие-то данжи уже заикаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что так. Там просто про какие-то данжи уже заикаются.

ACG в обзоре было сказано, что можно смело игнорить. Тем более лутодрочерства в игре нема, поэтому чего лишний раз переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже жду-недождусь вечера, когда можно будет продолжить.

:true_story:  руки чешутся уже

по поводу данжей - 

Ну там типа побочка есть, пока только вот одну нашел такую. Находишь комп и бац, тебя переносит в подвалы какие то с сейфрумом.

И вот пляшешь от него по коридорам, там лут и прочая хрень) Я это как данжэке воспринял ))

 

ACG в обзоре было сказано, что можно смело игнорить.

И остаться без оружия. Тем более, что задумка неплохая, не стал бы пропускать. Ну и лишний раз оподливиться от звуков стремных.

 

Тем более лутодрочерства в игре нема,

Зато копаться в мусоре и искать реги, этого с лихвой)

 

:dozy: я б походил)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизон норм, опен ворлд норм, но из-за него сразу советую ставить хард ибо если будете везде лазить не так сложно будет, я уже прилично качнулся хотя даже сюжетку не начал. Игра радует, но скучаю по ловушкам, да и вообще как то меньше напряжение стало, нет того ощущения что сейчас вот могу подохнуть (шприцы есть, патроны есть, стелс тащит), но возможно когда проходишь сюжетку там сильно ограничивают в ресурсах, еще не щупал так как почти часа 4 провел изучая локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оптимизон норм, опен ворлд норм, но из-за него сразу советую ставить хард ибо если будете везде лазить не так сложно будет, я уже прилично качнулся хотя даже сюжетку не начал. Игра радует, но скучаю по ловушкам, да и вообще как то меньше напряжение стало, нет того ощущения что сейчас вот могу подохнуть (шприцы есть, патроны есть, стелс тащит), но возможно когда проходишь сюжетку там сильно ограничивают в ресурсах, еще не щупал так как почти часа 4 провел изучая локацию.

После прохождения классик мод откроется без прокачки, автосейвов и 7 сохранениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения классик мод откроется без прокачки, автосейвов и 7 сохранениями.

Ну это здорово конечно, но это искусственное усложнение рассчитанное на перепрохождение. В общем глянем что дальше, все равно если 2 врага и больше то уже проблема (правда кусты имба та еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в курсе, количество переносимых патронов можно апать будет?)

А то я в стиле рэмбо прохожу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто в курсе, количество переносимых патронов можно апать будет?)

А то я в стиле рэмбо прохожу  :men:

вроде подсумки увеличивают вместимость, но не считал так ли оно, они валяются в разных местах.

Тем временем многое узнал о сюжете даже не прикасаясь к нему, очень много сюжетного добра раскинуто по карте, даже уже начал строить теории по поводу завязки. Пока что игрой очень доволен, разрабы явно с любовью к делу подошли (даже нашел референс в сторону черных полосок из первой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде подсумки увеличивают вместимость, но не считал так ли оно, они валяются в разных местах.

Тем временем многое узнал о сюжете даже не прикасаясь к нему, очень много сюжетного добра раскинуто по карте, даже уже начал строить теории по поводу завязки. Пока что игрой очень доволен, разрабы явно с любовью к делу подошли (даже нашел референс в сторону черных полосок из первой части)

Дааа, коллектиблс в визине всегда интересные)

А еще там 32 ключа есть от шкафчиков, как в 1й части... Я вчера случайно один нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизон норм

Какое железо и с какими настройками? 

уже все написали, что с оптимизацией у японцев опять не все гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое железо и с какими настройками? 

уже все написали, что с оптимизацией у японцев опять не все гладко

i5 6500 и рх470, на ультрах бегает, просадки очень редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская озвучка поосто блевотина!

плюсую. отврат тот еще. 

 

Что за мудень придумал сделать укрытия на удержание кнопки? Шел 2017 год и система укрытий уже давно идеальна, но видимо кому то неймется сделать что-то по другому.

в настройках переключи) 

 

пк-бояре чем там с оптимизоном? у мене 4770к, ПЕЧ1070 и 8 гигов оперативы

у меня тож самое все кроме проца, 3770. видюха нагружена на 70 процентов МАКСимум, проц процентов на 30-40. фпс что на низких что на ультра от 50до100 с просадками. оптимизон дерьмовый к сожалению. играю на низких, более менее плавно. графон не сильно отличается от максимума

 

Вчера играл, просаживается на 1060.

 

Чот отзывы про опенворлд меня совсем не радуют :(

да не, достаточно прикольно. потихоньку ходить все исследовать. 

 

Оптимизон норм, опен ворлд норм, но из-за него сразу советую ставить хард ибо если будете везде лазить не так сложно будет, я уже прилично качнулся хотя даже сюжетку не начал. Игра радует, но скучаю по ловушкам, да и вообще как то меньше напряжение стало, нет того ощущения что сейчас вот могу подохнуть (шприцы есть, патроны есть, стелс тащит), но возможно когда проходишь сюжетку там сильно ограничивают в ресурсах, еще не щупал так как почти часа 4 провел изучая локацию.

хз, я на 2ой сложности играю и мне сложно) не люблю сложности в играх. играю на джое, стрелять адово сложно даже с включенным аимом. зомбаки очень быстрые и резкие. а че по ловушкам скучаешь? болтом так же в землю выстрелил и вот те ловушка) а стелс тут мега медленный, не очень то и тащит) еще и зомбаки которые могут стоять хз сколько и в последний момент повернуться)) 

 

i5 6500 и рх470, на ультрах бегает, просадки очень редкие.

скорее всего на радеонах получше.

 

пока игруха неплохая. очень бесит оптимизон на пк. короче пройду игрушку и напишу небольшой отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, про ловушки типа обезвреживать, где нужно было стрелочку в нужный момент поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i5 6500 и рх470, на ультрах бегает, просадки очень редкие.

Либо у меня слишком привередливый глаз, либо игра под амд лучше оптимизирована.

Хотя у меня даже дейванпатча нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо у меня слишком привередливый глаз, либо игра под амд лучше оптимизирована.

Хотя у меня даже дейванпатча нет)

наверное первое, я то жалуюсь когда уж совсем все плохо или крайне неприятно, здесь я вообще не замечаю проблем, так если спросить то да бывают просадки, но во время игры особо даже не замечаю их и уж точно не испытываю никакого дискомфорта при игре. К тому же обычно японцы ну вообще мимо оптимизона идут, что играть без патчей сложно, тут такого нет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл я классическим способом перед монитором. гораздо лучше) все происходит быстрее и патроны всегда залетают точно в голову) хз что с аимом на джое, но он вообще не помогает и 90% патрон мимо

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...