Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоспаде как я хотеть играть...мало того, что на пк релиза ждать до завтра, так еще и работа =((( МММ вытерпеть бы

 

ACG "ждите скидок"...да лана?! Опять небось из-за протяженности впаял такой рейтинг. 

 

Для меня игра годнота, ибо эти хорроры с прятками вообще буэ. Тут мало того, что можно дать отпор и надо применять смекалку (суля по апдейту стелса) и опять же прятки, но и по идее должны пугать атмосферой. Вообщем жду, жду, жду. 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bethesda в последний момент удалила защиту Denuvo из The Evil Within 2

https://dtf.ru/11435-bethesda-v-posledniy-moment-udalila-zashchitu-denuvo-iz-the-evil-within-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл уже вчера и был приятно удивлен.

[spoiler=спойлер возможно]В игре появился мини-опенворлд. Вообще решение довольно необычное и объясняется довольно просто. Теперь надо собирать детальки, травки и ресурсы, чтобы крафтить себе пухи и боеприпасы. Нашел снайперку, но чтобы ее починить надо где то найти нужные детальки. В игре появилось что-то на подобие данжей, что ли) С помощью компов переносишься в закрытые локации и там воюешь.

 

 

Как и первая часть, игра довольно жуткая, пару раз уже успел оподливиться.

Конечно добавило эмоций то, что про игру, кроме того, что она будет, больше ничего не знал.

Мастерски избегал любой инфы. В общем пока все четко получилось у разрабов. Довольно много отсылок к 1й части.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл уже вчера и был приятно удивлен.

Щас бы удивлятся тому, что было известно еще до первых трейлеров  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы удивлятся тому, что было известно еще до первых трейлеров  :men:

я старательно всей инфы избегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше ничего не знал.

Мастерски избегал любой инфы.

Бегущий по лезвию спойлеров  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стиме когда нибудь починят предзагрузку, уже какой раз после нее игра не запускается и делает бесконечную загрузку невидимых файлов. Бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(суля по апдейту стелса)

По стелсу да. Он теперь тут сильно хорош. Можно подстраивать ловушки всякие, заманивать в них врагов.

Даже ветка прокачки на стелс появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру взломали, это хорошо. Надо скачать и потестить на ультрах и на свое 4к монике. Если все нормально с оптимизацие, то куплю. А то с средиземьем та еще подстава была, славо богу не купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел вступление, выглядит пока что оч добротно, прям первый визин с его механиками в новом графоне и с кинематографичностью. Темы со сжиганием трупов теперь нет, но это вроде как сюжетно обосновано (в кошмаре рувика огонь был имбой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, они таки вырезали оригинальную озвучку из русской версии? Если да, то это срака конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вступление внушает только положительные эмоции + Кидман еще горячее стала  :pff:

Проясните по сюжету первой части вот что

[spoiler=]Рувик сбежал из стема, ведь так?

 



Ребята, они таки вырезали оригинальную озвучку из русской версии? Если да, то это срака конечно.

Нет, можешь выбирать язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская озвучка поосто блевотина!

Да уж. Я чот ожидал, что Кузнецов будет Себастиана озвучивать) А тут какой то чел безэмоциональный.

Переключил на английскую.

 

Проясните по сюжету первой части вот что

Вроде как да, в конце. Медленно ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ага, к спойлеру. Если ту концовку берут за канон, вот здесь я не могу точно утверждать.
про озвучку, фууух. А то меня дружбан напугал, типа что нельзя. Уже собирался хейтмейл выслать русской беседке в твитор. 

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ага, к спойлеру. Если ту концовку берут за канон, вот здесь я не могу точно утверждать.

Но тут вроде завязка то немного другая. А хотя забей, чот я не так понял тебя)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Я чот ожидал, что Кузнецов будет Себастиана озвучивать) А тут какой то чел безэмоциональный.

Переключил на английскую.

 На стриме стопгейпа показалось, что Себастьяна озвучивает дубляжист,который Фасбендера озвучивает в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, я не совсем верно написал, концовка там по факту одна, а на основе нее есть две версии. В одной из них "тот самый" остался в системе, а в другой - спокойно таки вышел в другом теле. Я об этом. Сорян, если спойлернул, но не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На стриме стопгейпа показалось, что Себастьяна озвучивает дубляжист,который Фасбендера озвучивает в фильмах.

Не знаю, кто это, но актерская игра ужасная)

 

@AlexandrAOE, я не совсем верно написал, концовка там по факту одна, а на основе нее есть две версии. В одной из них "тот самый" остался в системе, а в другой - спокойно таки вышел в другом теле. Я об этом. Сорян, если спойлернул, но не точно.

Да уже сколько времени прошло, все кто хотел, поиграли в 1ю)

А по концовке, мне показалось, что все же второй вариант был)

 

Самое главное, что можно копаться в мусоре и выуживать оттуда нужные реагенты  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мудень придумал сделать укрытия на удержание кнопки? Шел 2017 год и система укрытий уже давно идеальна, но видимо кому то неймется сделать что-то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за мудень придумал сделать укрытия на удержание кнопки? Шел 2017 год и система укрытий уже давно идеальна, но видимо кому то неймется сделать что-то по другому.

Так там же вроде можно поменять в управлении. Нажать один раз или зажать. Там почти ко всему есть данная настройка.

На стелс, на бег и т.д. И да, на удержание походу удобнее намного. А вообще в жопу эти укрытия, как то они кривовато сделаны, если честно. Можно и так ныкаться норм.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...