Перейти к публикации

The Evil Within 2


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да) но мне кажется даже попроще)

Печаль, ибо это меня к середине первой части утомило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о фолыче и так все знали, а за вульфа и дум уже не помню, ок. Ну по сравнению с некоторым пиаром, беседка вообще ничего не показывает. И это хорошо на самом деле. (жаль не для продаж, конечно)

фолыч пиарили, вульф вообще паровоз маркетинга, дум тоже прилично удостоился внимания. А вот вазелин чет совсем, пару роликов на ютубе и все, при этом видно что беседка гордится игрой (заранее отосланные копии стримерам, ютуберам и т.п.), журналистам я так понимаю даже обратную связь предоставили ибо стопгейм например просил рассказывать как им игра что бы беседки отослать отзывы и пожелания. Вазелинчик даже сделан как трипл-А игра, графон чек, геймплей чек, сюжет тоже вроде чек. В общем хочется верить в хорошие продажи, так как потенциал у игры для франшизы очень годный + на рынке вообще нет годных сурвайл хорроров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как хоррор, ЭВ2 вообще никак.

Честно говоря, мне не нравится вся эта концепция опенворлдов. Я хотел нормальную кишку, в итоге уже часа 3-4 шатаюсь по разным домам, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как хоррор, ЭВ2 вообще никак.

А мне вот доставляет, ибо нет парашных скримеров (т.е. они есть конечно, но они приятные, а не звуковые высеры как например в обсервере), завораживающий дизайн врагов, еще местный АИ в опен ворлде генерирует забавные моменты от которых можно подпрыгнуть на стуле. А так конечно соглашусь что хоррора здесь в меньшей степени и наверное это главная претензия к игре, нет напряжения, не страшно двигаться вперед, не страшно открыть подозрительную дверь, даже не страшно умереть потому что у нас в арсенале много крутых штук которые нам не позволят это сделать. Но играть все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой две недели ? Ты о чем?

 

Вакич, конечно, приколист. На 1070 играть на низких.

Хотя бОльшие приколисты, наверное, разработчики, которые опять обосрались с оптимизацией.

мне важна производительность, а не графика) я и в батлу играю на самых низких, чтоб фпс меньше 100 не падал) 

 

фолыч пиарили, вульф вообще паровоз маркетинга, дум тоже прилично удостоился внимания. А вот вазелин чет совсем, пару роликов на ютубе и все, при этом видно что беседка гордится игрой (заранее отосланные копии стримерам, ютуберам и т.п.), журналистам я так понимаю даже обратную связь предоставили ибо стопгейм например просил рассказывать как им игра что бы беседки отослать отзывы и пожелания. Вазелинчик даже сделан как трипл-А игра, графон чек, геймплей чек, сюжет тоже вроде чек. В общем хочется верить в хорошие продажи, так как потенциал у игры для франшизы очень годный + на рынке вообще нет годных сурвайл хорроров.

значит игру больше для фанатов резика делали. а таким реклама то и не нужна особо) 

 

Ну, как хоррор, ЭВ2 вообще никак.

Честно говоря, мне не нравится вся эта концепция опенворлдов. Я хотел нормальную кишку, в итоге уже часа 3-4 шатаюсь по разным домам, лол.

как хоррор да, ничего особенного) 

ты там в один дом если зайдешь, будет такой сайд с призраком прикольный)

не знаю, мне по кайфу все обходить и бегать туда сюда) как в старом добром 4 резике

 

Печаль, ибо это меня к середине первой части утомило

попробуй вторую) может зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет призрака, кто нить в курсе если тот самый дом не посещать то будет ли енкаутер на протяжение игры или нет? Если нет, то это шикарнейшая интерактивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет призрака, кто нить в курсе если тот самый дом не посещать то будет ли енкаутер на протяжение игры или нет? Если нет, то это шикарнейшая интерактивность.

не очень понял) но самое веселое, что потом этот призрак переодически в городе появляется, пока ты бегаешь) становится жутковато, тк еще и экран темнеет и появляется туман. не знаю, спойлер это или нет) сайд все таки как мне кажется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень понял) но самое веселое, что потом этот призрак переодически в городе появляется, пока ты бегаешь) становится жутковато, тк еще и экран темнеет и появляется туман. не знаю, спойлер это или нет) сайд все таки как мне кажется) 

я про это и говорю, что будет если не сделать этот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Как хоррор игра стала похуже первой части, это, пожалуй, единственный минус.

А,ну и на среднем уровне играть довольно легко, в первой части был идеален баланс, сейчас в каждом доме детали, патроны и т.д.

В остальном игра прекрасна-графон, геймплей, лично мне по городу доставляет бегать.

Да, игра состоит из заимствований от их,резика и ласта и нового ничего не предлагает,но все равно сделано годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале еще было как-то страшно, а дальше я уже просто бегал исследовал всю первую локацию, специально искал и убивал всех врагов, прокачал все что считаю нужным у медички, и улучшил оружие, потом вообще открылся тир и там получил еще больше прокачки, вообщем сейчас направляюсь на вторую локацию, я не знаю. что меня может остановить... надеюсь дальше будет сложнее вообще зря я выбрал нормал видимо надо было выбирать самый сложный режим. Вообще игра с появлением дочки гг, напоминает the last of us  правда тут ты их направо и налево кидаешь..  Сколько ребят тут глав? кто прошел? 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет миссия в стиле резидент ивила 7 от первого лица)) хоть и короткая, но прикольная)

2 часть города еще веселее) патроны вечно впритык хватает на 2 сложности) вообще игра очень радует после 1ой) не могу остановиться 



я про это и говорю, что будет если не сделать этот квест.

короче я уже раз 20 пытался с переодичностью делать это испытания и так же больше 65 тыщи  не выходит. я даже скорострельность у пистолета вкачал по максимуму но это не помогло. еще я заметил что квадраты, добавляющее время по разному выпадают. либо это из за комбо либо я хз что) бредовое испытание 

 

и кстати опять включил максимальные настройки графики, тк с 4 по 6 главу пока все работает плавно. хз, может первые локации тормознутые были 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше по мере прохождения тем больше дефицит патронов ощущается, если в начале в них можно было купаться, то затем приходится как можно больше экономить, что есть хорошо. И прокачка не делает героя имбой что важно, возможно конечно булет тайм будет читом, но на кой черт он нужен если весь кайф в непредсказуемой стрельбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в тире с этими кубиками 63 где-то выбил и всё, у меня в самом начале прям все быстро и бодро набирается(очки) а потом все как-то вяло и не выходит комбо сделать, а если делаешь комбо то только тогда дают время.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати опять включил максимальные настройки графики, тк с 4 по 6 главу пока все работает плавно. хз, может первые локации тормознутые были 

у меня со второй локи прям стабильные 60 фпс при ультрах, даже мелкие просадки не случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше по мере прохождения тем больше дефицит патронов ощущается, если в начале в них можно было купаться, то затем приходится как можно больше экономить, что есть хорошо. И прокачка не делает героя имбой что важно, возможно конечно булет тайм будет читом, но на кой черт он нужен если весь кайф в непредсказуемой стрельбе.

Да, в прокачке половина бредовых способностей и веток, которые нахрен не нужны, есть несколько реально нужных способностей, остальные в утиль... 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару часов поиграл, тупо бродя по городу и натыкаясь на всякие сайды и прикольные энкаунторы с красивыми катсценками можно сказать, что в плане геймплея игра точно удалась. Все как в 1 части, только больше и лучше. Кстати в городе есть вагоны поездов, в них бегают крысы - если их убивать, с них падает лутец всякий.

Кто нибудь понял как убивать по стелсу большого моба парящий зеленым дымом, который начинает своим криком будить спящих рядом обычных мобов?

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару часов поиграл, тупо бродя по городу и натыкаясь на всякие сайды и прикольные энкаунторы с красивыми катсценками можно сказать, что в плане геймплея игра точно удалась. Все как в 1 части, только больше и лучше. Кстати в городе есть вагоны поездов, в них бегают крысы - если их убивать, с них падает лутец всякий.

Кто нибудь понял как убивать по стелсу большого моба парящий зеленым дымом, который начинает своим криком будить спящих рядом обычных мобов?

попробуй дымом ее оглушить и сзади тихо подобраться. у меня не получалось) я все пушки только на дамаг качаю, поэтому я ее быстро убиваю) ты потом ахеереешь с другой телки здесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше по мере прохождения тем больше дефицит патронов ощущается, если в начале в них можно было купаться, то затем приходится как можно больше экономить, что есть хорошо. И прокачка не делает героя имбой что важно, возможно конечно булет тайм будет читом, но на кой черт он нужен если весь кайф в непредсказуемой стрельбе.

ну тут имба шикарная за 75 тыщ с замедлением времени) только дорого, сцуко) я лучше все вкачаю кроме стелса)

 

Ох уж эта локализация))

https://youtu.be/ALVbWsc5xSw

да перевод просто жесть) я угораю на интонацией основного чувака) он вообще никакой) еще и слова тут переведены не все как надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй дымом ее оглушить и сзади тихо подобраться. у меня не получалось) я все пушки только на дамаг качаю, поэтому я ее быстро убиваю) ты потом ахеереешь с другой телки здесь))

Если на нее кинуть дым ты ее сразу тригеришь, она начинает плевать вокруг себя ядом и соответственно будит рядом спящих.

Я пробовал подкрадываться и резать ножом, но ее это не ваншотает, соответственно после удара ножом она тебя отбрасывает и будит спящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на нее кинуть дым ты ее сразу тригеришь, она начинает плевать вокруг себя ядом и соответственно будит рядом спящих.

Я пробовал подкрадываться и резать ножом, но ее это не ваншотает, соответственно после удара ножом она тебя отбрасывает и будит спящих.

ну она как мини босс, наверное поэтому и нельзя убить так) есть еще типа ведьмы с топором, которая очень медленно ходит, ее так же не убить с 1 раза. поэтому я тут от стелса вообще смысла не вижу. а когда дохера мобов, ты убьешь одного и все остальные сразу налетают. толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну она как мини босс, наверное поэтому и нельзя убить так) есть еще типа ведьмы с топором, которая очень медленно ходит, ее так же не убить с 1 раза. поэтому я тут от стелса вообще смысла не вижу. а когда дохера мобов, ты убьешь одного и все остальные сразу налетают. толку 0

Я пока ниразу не встречал места, где нельзя без стелса пройти. Всегда есть какой то обходной путь со спины или окружение подходящие чтобы ныкаться. Понятное дело если видишь трясущийся фургон из которого доносятся крики поехавших, то будь готов к схватке с толпой если решишься открыть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на нее кинуть дым ты ее сразу тригеришь, она начинает плевать вокруг себя ядом и соответственно будит рядом спящих.

Я пробовал подкрадываться и резать ножом, но ее это не ваншотает, соответственно после удара ножом она тебя отбрасывает и будит спящих.

да ладно, ты просто ёё сзади ударь ножом и прячься и она не будет кричать до тех пор пока тебя не увидит, и еще раз и так убьешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно, ты просто ёё сзади ударь ножом и прячься и она не будет кричать до тех пор пока тебя не увидит, и еще раз и так убьешь!

Разве она не начинает кричать практически сразу после удара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...