Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прожект карс в лес пусть идет

Ну не скажи, если оптимизацию завезут, то смена времен года выглядит вполне себе заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смену года пофиг если играть не интересно по сути. Хочется карьеру какую то а не набор трасс с машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Да она же ничем не отличается от прошлой вообще. Та же самая игра в другом фантике. Доставайте бабки господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос на счет Ultimate-издания игры: дает ли этот набор право на бесплатное получение всех выходящих в будущем DLC с достижениями? Если я правильно понимаю, то для этого в данном издании добавлен «Абонемент Forza Motorsport 7».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос на счет Ultimate-издания игры: дает ли этот набор право на бесплатное получение всех выходящих в будущем DLC с достижениями? Если я правильно понимаю, то для этого в данном издании добавлен «Абонемент Forza Motorsport 7».

Не даёт, только наборы машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за ответ. Т.е. получается, что проще покупать обычное издание или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за ответ. Т.е. получается, что проще покупать обычное издание или я чего-то не понимаю?

Если тебе хватит 700 машин из стандартного издания, то смысла в более дорогих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за ответ. Т.е. получается, что проще покупать обычное издание или я чего-то не понимаю?

судя по всему ты ничего не понимаешь

 

если тебе нужны 6 паков машин из длс по 1 каждый месяц если не ошибаюсь по 7 авто в паке (может больше)  то купи ултимэйт, если тебе не нужны авто из длс то бери обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после демо какие то двоякие впечатления. нид фор спид с графоном. есть отличия от 6, да и всех частей. управление в первую очередь. визуально тоже отличается, не уверен что в лучшую сторону. за 1999 конечно надо брать. в 4к смотрется будет наверно очень красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Итог - оформил предзаказ.

Разница с 6 разительная. Начиная с физики, звука машин и заканчивая графоном. Карьера судя по превью хочется надеяться тоже должна быть достойна. По поводу картинки, это отдельный разговор. Хуан молодцом, а теперь посмотрим на системки пк, посмотрим директфид с gamersyde и станет ясно что кроме разрешения и чуть лучшего сглаживания разницы особо нет. Для уже немолодой консоли отличный результат. А там и XOX с 4к подтянется. Pcars2 по крайней мере для консолей явно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pcars2 по крайней мере для консолей явно хуже.

Уже успел поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже успел поиграть?

Успел посмотреть. Пока не про физику газговор. А про картинку, поведение авто дерганое и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл кстати с тряской этой и кроме Дубая никаких проблем или дискомфорта. Движения huda вообще не замечаешь. Только во время столкновения на скорости видно, как он дергается. Я об этом читал еще после е3, мол со стороны там дикая тряска, а когда играешь, то все нормально.

Краем глаза замечаешь конечно, что hud не статичный, но оно в таких условиях выглядит хорошо. Мозг просто понимает, что есть некоторое движение, динамика и т.п.

Все персонально конечно и говорю я только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка не проясняет ничего. Скольжение, вроде, меньше стало, но на предложенных машинах это полноценно не понять. Фидбэк газа/тормоза стал лучше, но фидбэк от дороги как был незаметный так и остался, дорога как стекло никаких неровностей не ощущается. Все так же остался слишком чувствительный газ и тормоз, то бишь гоночная машина прокручивает и блокирует колеса с малейшей тычинки по газу/тормозу, словно ее обули в шины фирмы "кама". Какие режимы в игре будут предложены, совершенно не понятно, будут-ли полноценные гоночные соревнования или опять покатушки на модификациях. Дополнительный вид из кабины в плюс.
Прожект карс 2 потребовал (паразиты) обновления на 11 гигов, т.ч. сравнить с утра не удалось :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Демка ленивая, да. У фм6 был кусок игры, а тут демостенд вариант по сути.

Газ не то, чтобы чувствительный, он скорее проваливается в определенный момент т.е ты дозируешь, а потом бац резкий срыв, который отловить не так просто.

Режимы, как и раньше будут т.е классовые серии гонок, плюс показательные заезды(конусы там всякие и кегли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аз не то, чтобы чувствительный, он скорее проваливается в определенный момент т.е ты дозируешь, а потом бац резкий срыв, который отловить не так просто.

Да, пожалуй, так сказать вернее. Но это ж как-то неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Ну что поделать=)

Это форза, детка.

Там пока рыжему моча в голову не ударит, так никто и не почешется ничего исправить.

 

Они бабу-нарратора убрали. Слава ты боже!

Больше не будет этого бубнежа монотонного.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бабу-нарратора убрали. Слава ты боже!

Больше не будет этого бубнежа монотонного.

Может на релизе вернут, кто-то ж должен названия машин говорить. На английском я б послушал, то некоторые марки не понять как на русском говорить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Там мужик теперь рассказывает обо всем т.ч думаю, что про авто тоже он рассказывать будет.

По стилю напоминает Горизонт т.е более задорно все звучит, но оно и видно по всей игре. Явно хотели все это оживить и переработали звук, интерфейс, музыку и прочее.

Там до этого же странный разброс был. Что-то говорила баба, а что-то "ТопГировцы". Мне оно никогда особо не нравилось. Топ Гир еще норм, хотя англ акцент специфический, а баба вообще ужас, ну и разброс этот.



Я очень рад, что они забили на этот пресный стиль в форзе. Может со временем ближе к автоспорту станут, ну или просто будет еще более задорным все.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так же остался слишком чувствительный газ и тормоз, то бишь гоночная машина прокручивает и блокирует колеса с малейшей тычинки по газу/тормозу, словно ее обули в шины фирмы "кама".

Ну вы даете на геймпаде о таком судить). Больше чем уверен что гонки давно для пада делают для галочки. Все ощущения на руле. А там и дорога и газ , все чувствуется хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете на геймпаде о таком судить). Больше чем уверен что гонки давно для пада делают для галочки. Все ощущения на руле. А там и дорога и газ , все чувствуется хорошо. 

Под геймпад адаптируют и указанные мной аспекты адаптированы плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под геймпад адаптируют и указанные мной аспекты адаптированы плохо.

Это для галочки... Пробуй руль, это не просто бездна, ты поймешь что иначе просто нет смысла гонку и запускать. Никакой физики ты на паде априоре не почувствуешь, нет таких падов еще. В силу технических причин.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете на геймпаде о таком судить). Больше чем уверен что гонки давно для пада делают для галочки. Все ощущения на руле. А там и дорога и газ , все чувствуется хорошо.

Ты шутишь что ли? Руль дай бог у 1% покупателей Форцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь что ли? Руль дай бог у 1% покупателей Форцы.

С этим не поспоришь. И я раньше на паде поигрывал, немного. Даже на элите мне показалось что очень круто, с лепестками внизу и с его плавностью. Но как не крути, руль на порядок выше. Даже в аркадной моторспорт. Да что говорить, я очень удивился когда обнаружил что и в хорайзон,  в которой во 2ю часть я сотню часов отлично откатал на паде, руль ведет себя просто превосходно и вся игра становиться другая. 

Я к тому что как не крути, но рассуждать о физике, реализме в любой гонке без руля - вообще 0 смысла. Это как играть в авиа симулятор без  джойстка.  Как в контру на геймпаде. Это абсолютно разные игры. Да, где то пад ведет себя лучше, либо просто терпимо и ты привык, но все равно это совсем не то. 

В конце концов, много вы блогеров по автосимам видели которые играют на паде?). Популярных. Любите симуляторы, стремитесь к рулю всеми способами. Не пожалеете точно. Я вот вообще особо не фанат и в восторге. Думал побалуюсь и валятся будет, а нет, уже год почти и жду с нетерпением форзу 7.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...