Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@proissxD Руль имеет смысл покупать только если у тебя есть место куда его поставить, иначе будет валяться где-нибудь в шкафу или на антресоли и будешь его оттуда вытаскивать только когда жена с детьми уехала к теще на всю неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первой пк тоже управление было дерьмовое, пока его не настроить в опциях. Возможно и тут так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2022 в 14:43, LuckyEscape сказал:

@proissxD Project Cars - это уже настоящий симулятор, где боль в заднице даже для того чтобы тачку с места сдвинуть... 

Говорят грид, что весной вышел, не плох, но я не играл. Меня раздражают все эти слюнявые истории про то, как нигер из гетто пробился в высшую лигу жизни...

В новый грид успел по подписке поиграть, когда он вышел. Но недолго, ибо туфта.
В Project Cars попаболь заключается лишь в плохой адаптации под геймпад, как привыкнешь, то норм. И в отличие от форцы много машин неоптимизированных для езды.

 

Решил вспомнить старичка FM7. Раз уже пекарня позволят в максималки. Хз, как они так свой движок сделали. 2k, абсолютно все на ультрах и видюха грузится всего процентов на 40. Это в 60 fps. Если разлочить то 100+ fps, но часто вылетать игра начинает. Ну и графон не так чтобы радикально отличается от версии xone x.
Мульт до сих пор жив, поунижал немножко народ, хоть и забыл трассы.
Топовая асфальтовая гонка, на данный момент имхо так и остается лучшей, если сложить все плюсы и минусы.
Не знаю что там с перерождением FM, но учитывая во что они превратили серию FH, чего-то хорошо уже и не жду :(. Графоний бы допилить до ультрареалистичного и грунт добавить, больше ничего и не надо.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 17:17, LuckyEscape сказал:

Кстати, не знаю, почему моторспорт называют "симулятором", так как модель управления автомобилем там такая же, как в аркадной horizon...

Ну я бы так не сказал. Там сложнее улавливать машину при наезде на бордюры, газовать также надо грамотно, иначе машину начинает сносить. Поведение машины во время дождя довольно нервное в отличии от ФХ где едешь в дождь как по рельсам.

03.05.2022 в 08:43, LuckyEscape сказал:

Говорят грид, что весной вышел, не плох, но я не играл. Меня раздражают все эти слюнявые истории про то, как нигер из гетто пробился в высшую лигу жизни...

Я в Хорайзонах в качестве персонажей всегда негра выбираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Возьми в FH5 джеско на сликах в дождь... По второму вопросу:  расу и пол выбераю такой какой у меня в реальной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне никто не играет? Чет она заколебала вылетать :). Пробовал понижать с ультра на высокие, и по мелочи еще понижал. Все летает, комп не грузит при любых настройках, но во время гонки без причины, может вылететь. Обычно после пары кругов. В мульте обидно. А запускать запылившийся xonex не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2022 в 17:56, Occisor сказал:

Графоний бы допилить до ультрареалистичного и грунт добавить, больше ничего и не надо.

Я бы еще спринты добавил, очень мне нравилась в первом проджект карсе гонка из пункта А в пункт Б по красивой местности, сделать бы несколько интересных локаций 

Еще сделать интересные городские трассы, та-же самая Прага и Дубай интересные, а вот Рио - вообще не зашло, лучше бы взяли официальную трассу из F1 Монако - вот там да, красотищу можно сделать. Ну и расширить их, сделать эти городские трассы открытой локацией, как это сделано с тренировочной трассой на закрытом аэродроме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Occisor сказал:

На пекарне никто не играет? Чет она заколебала вылетать :). Пробовал понижать с ультра на высокие, и по мелочи еще понижал. Все летает, комп не грузит при любых настройках, но во время гонки без причины, может вылететь.

Играю только на ПК. Один раз давным-давно вылетала в меню. В гонке все ок. Из багов - иногда менюхи мерцают (на карточках буста это особенно заметно).

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1Alex сказал:

Я бы еще спринты добавил, очень мне нравилась в первом проджект карсе гонка из пункта А в пункт Б по красивой местности, сделать бы несколько интересных локаций 

Тоже думал на эту тему. Я в качестве аналога длинного спринта предпочитаю Нордшляйфе и Дубай. Ле Ман не очень нравится из-за длинных прямых. Но конечно две трассы - это мало. Из них только одна может выделиться красотой окружающей обстановки.

2 часа назад, 1Alex сказал:

Еще сделать интересные городские трассы, та-же самая Прага и Дубай интересные, а вот Рио - вообще не зашло, лучше бы взяли официальную трассу из F1 Монако - вот там да, красотищу можно сделать.

С Монакой, я думаю, дело в лицензии. Ее нет ни в одной гоночной игре, если не ошибаюсь, ну кроме симуляторов Ф1. Я бы еще к городским отнес Лонг Бич. Мне она больше всего зашла. Рио не нравится перепадами высот и как-то ее перенасытили постройками вокруг трассы.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LuckyEscape сказал:

Возьми в FH5 джеско на сликах в дождь...

До такой машины я еще не дорос. Предпочитаю все что <= классу А. Соответственно и сравниваю одноклассников в ФХ и ФМ. В ФМ рулить куда веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1Alex сказал:

Я бы еще спринты добавил, очень мне нравилась в первом проджект карсе гонка из пункта А в пункт Б по красивой местности, сделать бы несколько интересных локаций 

Еще сделать интересные городские трассы, та-же самая Прага и Дубай интересные, а вот Рио - вообще не зашло, лучше бы взяли официальную трассу из F1 Монако - вот там да, красотищу можно сделать. Ну и расширить их, сделать эти городские трассы открытой локацией, как это сделано с тренировочной трассой на закрытом аэродроме 

Да, было бы неплохо, но скорее всего ограничатся добавлением трансгендера и анимаций из фортнайта.

29 минут назад, minidriver сказал:

Играю только на ПК. Один раз давным давно вылетала в меню. В гонке все ок. Из багов - иногда менюхи мерцают (на карточках буста это особенно заметно).

Эх, значит с моей системой не хочет дружить. Менюшки тоже очень часто мерцают, иногда вместо победителей в мульте черный фон. Ну да ладно, притарил Project CARS в стиме, буду заново проходить, надеюсь там мульт еще жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Occisor сказал:

иногда вместо победителей в мульте черный фон

Такое у меня тоже однажды было, но в сингле. Чаще всего подиум какой-то темный-претемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2022 в 10:50, 1Alex сказал:

та-же самая Прага

Забыл сразу написать, трасса может и хорошая, но соперники даже на максимальном уровне сложности тупят нещадно и ты круга за 2-3 уходишь в отрыв без всякого сопротивления с их стороны. Вот есть несколько трасс где не проработан уровень драйватаров, Прага в их числе, а также Лонг Бич, что я выше упоминал, но все-таки он дает возможность чуток посоревноваться в отличии от Праги.

Уоткинс Глен и Брэндс Хетч дают вдоволь насладиться борьбой бок о бок и всякими перекрещиваниями траектории. Их я гонял в последние два дня и они мне запомнились. Еще вроде трасска тестовая Топ-Гира тоже соревновательной должна быть причем сразу в различных ее конфигурациях.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cigivara сказал:

Как купить ее, нет в продаже в сторе?

В конце прошлого года ее сняли с продажи. Только если ключик или аккаунт найдешь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2022 в 11:05, Occisor сказал:

В конце прошлого года ее сняли с продажи. Только если ключик или аккаунт найдешь.

Нашел ключик ultimate есть в нем смысл? Будут все плюшки работать vip и дополнения ну и что там еще в него входит?

 

Я так понял их из за окончания лицензии снимают с продажи. Немного странно, у майков столько денег, они что лицензию продлить не могут?

Грантуризмо то не снимают с продажи, а там финансирования в разы меньше... Удивлен.

Изменено пользователем Cigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cigivara В Ultimate будет и carpass и vip. DLC Formula Drift (набор машин) придется, если захочешь, докупить отдельно.

Я играю в стандарт-версию с отдельно купленным карпаком.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver Щас уже не докупить ничего)

Этот vip и carpass стоит того, что они дают? В инете подробной инфы не нашел, множитель от випа и вроде как он не постоянный.

В принципе цена без разницы, код ультимы 2200р. диск на авито 1500-2000р.(диск стандарт).

Изменено пользователем Cigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cigivara Бери алтимейт в цифре. В карпассе куча клевых тачек. Разница в цене как раз за доп машины, ну и Вип еще. С диском еще заморочно, нужно встретиться или оплатить доставку, а потом сходить на почту или в пункт выдачи. По деньгам чуть дешевле даже с учетом доставки 270р. на авито, но только и всего.

Изменено пользователем minidriver
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опять гоняю в FMS7... Сравниваю периодически с GTS.Единственное, что лучше в GTS - режим обучения, который действительно повышает скилл вождения. Тут Сони молодцы. А вот собственно гонка, графика - скорее даже симпатичнее того, что показали в последней GT7 - посмотрел у друга. Если майки продолжат эту серию - жду мощного хита на боксе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG что значит если? У них выбора нет, хорайзон может и заходит народу, но далеко не всем.

Форза моторспорт удается из года в год держать отличное соотношение физики и фана, вроде как и без руля ездить можно, а вроде как и физика какая-никакая имеется.

Вон наконец в мультиплеер довезли режим со штрафами и теперь бить всех в жопу на первом повороте стало не выгодно. Если допилят - вот только его и буду катать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получить комбезики Хот Виллс, никто не знает? Вроде как они не попадаются в магазине карточек с улучшениями, за что же они даются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@OMG На СХ оптимизацию не завезли ? Есть смысл на внутренний ссд ставить или на внешний хдд можно ? 

Чет решил вернуться и добить "кампанию" :) 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2022 в 10:06, zapolkk сказал:

@OMG На СХ оптимизацию не завезли ? Есть смысл на внутренний ссд ставить или на внешний хдд можно ? 

Чет решил вернуться и добить "кампанию" :) 

У меня стоит на ссд. Прирост в загрузке ощущаю.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...