Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Motorsport 7

http://i.imgur.com/UboUi4k.png


Жанр: racing
Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: Turn 10 Studios 
Дата выхода: 3 октября 2017
Платформы: Xbox One, Windows 10

Подробности/скрины/видео:
**********************************
Невероятный накал страстей и истинное разрешение 4K
Созданная специально для разрешения UHD при 60 кадрах/с, игра Forza Motorsport°7 станет первой игрой с полноценной поддержкой 4K.
 
Максимальный набор автомобилей
Более 700 машин, включая самую большую коллекцию Ferrari, Porsche и Lamborghini на сегодняшний день.  

Динамическая погода во время гонки
Интенсивный дождь, увеличивающиеся лужи и ограниченная видимость становятся настоящим испытанием на уровень мастерства того, кто за рулем.

Каждый может стать участником соревнований
Благодаря новым лигам, улучшенным режимам просмотра, интеграцией с Mixer и таким премиальным партнерам, как Porsche, Forza 7 — лучшая гоночная игра для игроков и зрителей.
 
[spoiler=Скриншоты]
Forza7_E3_PressKit_06_LamborghiniCockpit
Forza7_E3_PressKit_03_OtherSideOfTheStor
Forza7_E3_PressKit_10_OnBoardInTheRace_W
Forza7_E3_PressKit_07_1930sDriver_WM_4K.
Forza7_E3_PressKit_08_PorscheDriver_WM_4
Forza7_E3_PressKit_04_HeatOfTheRace_WM_4
Forza7_E3_PressKit_PitCrew_01_WM_4K.jpg
Forza7_E3_PressKit_09_HemiEngine_WM_4K.j


 
 


https://www.youtube.com/watch?v=Dokpy_KIuyA

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в фм7 вернется Maple Valley.

Помимо этого и бодикиты завезут(видимо тот же набор, что и в горизонте сейчас)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тем временем GT:Sport все пилят пилят и никак не выпилят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит просто шикарно, только непонятно, зачем они выпускают игру за месяц до старта продаж XOX, видимо все же опасаются конкуренции с NFS и GTS, хотя последняя по сравнению с форцой выглядит жалкой поделкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освещение решает как всегда :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже фм7 я возьму. Последним моторспортом, который я покупал была 3я часть.

Тут уже действительно пахнет полноценной частью, а не компромиссами.

Конечно вот так по хорошему еще шестая или даже пятая должны были выглядеть, но я их шарил т.ч пофиг, да и наиграл совсем немного.

Конечно было бы хорошо какие нибудь ралли заезды иметь, но видимо это случится еще через пару частей, если вообще случится.

А вот капельки на стеклах и кузове стоило подтянуть(тут чет совсем не изменили эффекты). Вон в Дерте4 во время ливня очень кайфово выглядит, хотя наверное таки хуже клубаса.

Ну и номерные знаки где? Ну сделали же для горизонта.  Чего стоит тупо добавить их в фм7, прикрутив лого игры или еще чего? Опять эти голые задницы наблюдать.

В остальном все нравится. Нормальная работа над артом и окружением таки тащат. Трасса в Дубае так вообще словно и не на моторспорт смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и номерные знаки где? Ну сделали же для горизонта.  Чего стоит тупо добавить их в фм7, прикрутив лого игры или еще чего? Опять эти голые задницы наблюдать.

знаки московского региона надо было использовать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже фм7 я возьму. Последним моторспортом, который я покупал была 3я часть.

Тут уже действительно пахнет полноценной частью, а не компромиссами.

Конечно вот так по хорошему еще шестая или даже пятая должны были выглядеть, но я их шарил т.ч пофиг, да и наиграл совсем немного.

Конечно было бы хорошо какие нибудь ралли заезды иметь, но видимо это случится еще через пару частей, если вообще случится.

А вот капельки на стеклах и кузове стоило подтянуть(тут чет совсем не изменили эффекты). Вон в Дерте4 во время ливня очень кайфово выглядит, хотя наверное таки хуже клубаса.

Ну и номерные знаки где? Ну сделали же для горизонта.  Чего стоит тупо добавить их в фм7, прикрутив лого игры или еще чего? Опять эти голые задницы наблюдать.

В остальном все нравится. Нормальная работа над артом и окружением таки тащат. Трасса в Дубае так вообще словно и не на моторспорт смотришь.

номерные знаки на трассе не нужны , если тебе они нужны тогда тебе в gt"sport"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CoolerComb6, Моторспорт как бы не про автоспорт, а где-то около всегда крутился т.ч про номерные знаки на трассах не совсем в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в фм7 вернется Maple Valley.

Вот бы ещё Fujimi Kaido завезли! А игра порадовала.

Похоже фм7 я возьму. Последним моторспортом, который я покупал была 3я часть.

Красавчик! Я б тоже взял, да некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Было бы отлично, но чет сомнения по поводу фуджими.

Кстати я оговорился. Я еще фм4 покупал, но бандловый обрубок с рук. Собственно он был дропнут сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наконец то питстопы анимировали. Команда там, смена колес и все дела, но это не точно.

П.С. У меня ей богу такое чувство, что у рыжего хитрая статегия. В каждую игру добавлять столько, чтобы оставалось, что добавить в следующую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им не графику нужно накручивать, а убогую карьеру переделать, чтобы не было "финишируй в тройке" и чемпионатов сгруппированных по погодным условиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карьеру они так или иначе ковыряют постояннно. Только она, как была говном, так и осталась, Хотя сейчас пожалуй лучше, чем этот сраный календарь из фм3, но вот эта срань с тройками, плюс форсирование тюнинга, ну и одинаковый набор трасс для каждой лиги конечно парили дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тройке более-менее разнообразно, в шестёрке каждый чемпионат предлагают по 6 или около того раз пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им не графику нужно накручивать, а убогую карьеру переделать, чтобы не было "финишируй в тройке" и чемпионатов сгруппированных по погодным условиям.

А что можно придумать в плане карьеры для гоночного симулятора? Добавить сюжет, неразделенную любовь протагониста к механику из команды, интригу, предательство(во время пит стопа ослиной мочи зальют в бак)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно придумать в плане карьеры для гоночного симулятора? Добавить сюжет, неразделенную любовь протагониста к механику из команды, интригу, предательство(во время пит стопа ослиной мочи зальют в бак)?

 

Можно сделать хотя бы то, что есть в хорайзоне, где победитель тот, кто набрал максимальное количество очков за несколько гонок, а не тот, кто приехал третьим три раза подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять эта мультяшная цветовая палитра которая сводит на нет всю технологичность картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять эта мультяшная цветовая палитра которая сводит на нет всю технологичность картинки.

Ну да, нужно, чтобы всё было МРАЧНОЕ или КОРИЧНЕВОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, нужно, чтобы всё было МРАЧНОЕ или КОРИЧНЕВОЕ.

Реалистичное и не вычурное,как в той же GT или Dirt Rally,а проблеме с контрастом Форзы,уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...