Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.microsoft.com/en-us/p/forza-motorsport-7-car-pass/9p28502jlm10

В списке Add-ons for this game есть бесплатные аддоны, которые доступны всем бесплатно. Не забудь их забрать или с сайта, или из меню игры. Если у тебя стоит надпись You own this product, значит ты уже их забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, чтобы ничего не пропустить, зайти в игре в Marketplace и тыкать на все DLC, если он куплен, то выдаст ошибку, что DLC уже приобретено. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос про прохождению игры. В коллекции машин осталось несколько FE-тачек с замочком. Если за каждый кубок дается определенная FE-машина, то за что даются остальные? Неужели придется проходить все кубки по второму разу или же закрывать в них все чемпионаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Какая модель? У меня просто нет тачек с замочками. Есть The Fate of the Furious Car Pack пак, который доступен только в Deluxe и Ultimate версии. Отдельно его купить нельзя.

 

Были еще сезоны Forzathon там тоже какие-то FE можно было выиграть...

 

например, сейчас в Forzathon миникупер FE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Какая модель? У меня просто нет тачек с замочками. Есть The Fate of the Furious Car Pack пак, который доступен только в Deluxe и Ultimate версии. Отдельно его купить нельзя.

 

Были еще сезоны Forzathon там тоже какие-то FE можно было выиграть...

 

например, сейчас в Forzathon миникупер FE.

@LuckyEscape, вот списочек: Ford GT'17 FE, Ford Focus FE, Jaguar P7 FE, Acura NSX '17 FE, Maserati GT-S FE, Camaro '17 FE.

В еженедельных Форцатонах я их не встречал, скорее всего они идут наградой за что-то другое.

 

Невыкупленные автомобили из паков (FD, FF, VIP) у меня идут со стрелочкой.

 

Посмотри еще, пожалуйста, есть ли у тебя второй комбез Хундай. Вот ни разу он мне не попадался в магазине модов.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

фокус seeker первый чемп,

мазератти второй,

ягуар третий,

шелби 4-й,

камаро 5-й,

акура 6-й,

Ford GT закмлитить все чемпионаты,

У меня три разных хундая велостер н'19, турбо'19, турбо'13, те, что 19-го года надо забрать в Progress/Marketplace/Car Packs. (2019 hyundai veloster n and turbo free car pack)

 

Закомплитить чемпионаты - это выбить все очки на 100%, сверху шкала идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел 4 первых чемпионата и получил:

Seeker - Subaru BRZ Forza Edition

Breakout - Dodge Dart Hemi Super Stock Forza Edition

Evolution - BMW M3 Forza Edition

Domination - Nissan Silvia Spec-R Forza Edition

 

Вообщем я понял, что надо проходить какие-то Elite Series, чтобы получить:

Seeker - Ford Focus RS Forza

Breakout - Maserati Gran Turismo S Forza Edition

Evolution - Jaguar F-Type Project 7 Forza Edition

Domination - Ford Shelby GT350R Forza Edition

Masters - Chevrolet Camaro ZL1 Forza Edition

Forza Drivers Cup - Acura NSX Forza Edition

 

If the player has unlocked the Elite Series, they can obtain a new Forza Edition car for each championship again, and get the 2017 Ford GT Forza Edition once every single championship has been completed.

Вот почему последний обычно представлен на аукционе несколькими лотами.

https://forza.fandom.com/wiki/Forza_Driver%27s_Cup

 

вот, нашел: After earning 50,000 SP in the "Forza Drivers Cup", players get additional 'Elite' Showcase and race series in each championship.

 

Вряд ли я буду заморачиваться и набирать 50000 в последнем чемпионате, тем более я до него еще не дошел.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Еще целый год впереди. Я все чемпы закомплитил еще в первый месяц после выхода игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В чем смысл ultimate-издание ? Стоит ли уже переплачивать, в описании на сайте как-то невнятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, тут же вроде говорили, что входит в ultimate-издание: кар-пасс, Вип-статус и кажется набор Фаст и Фьюриус. Формула Дрифт покупается отдельно. Бери его ибо в кар-пассе много стоящих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Проехал 41 круг (больше 200 км) из 81 (Сэбринг на Форде). Понадеялся на квик-резюм, который всегда чётко на этой игре работал. На следующий день - сосать, начинай заново. Ляпота. У меня уже руки болят от фидбэка )) Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На онлайне игра сильно завязана (как ФХ?) хочу попробовать полноценный автосим после очень удачно зашедшей форзы, но в сторе уже не продают и думал на пк скачать народную версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне можно карьеру проходить без мультиплеера. А по покупке сюда https://plati.market/games/forza-motorsport-7/919/. Если на консоль а на комп лучше наверно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD если особо не втыкать сильных ботов, то карьеру можно за пару дней вкатать всю. Особого соревновательного интереса в ней нет.

У меня весь интерес вкатывать с онлайн игроками, тем паче там подвезли режим со штрафами за неспортивное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, poisons сказал:

@proissxD если особо не втыкать сильных ботов, то карьеру можно за пару дней вкатать всю. Особого соревновательного интереса в ней нет.

У меня весь интерес вкатывать с онлайн игроками, тем паче там подвезли режим со штрафами за неспортивное поведение.

Помню, в ГТ6 со всей любовью объясняли правила спортивных гонок, были тренировочные задания и так далее - в ФМ7 есть что-то подобное? Хочу прям погрузиться в автогонки спортивные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD ну там вроде как тоже говорят что то. Но карьера в ФМ смысла не имеет, только тачек набить на мультиплеер. Проходные без идеи как и в 6 и 5 и 4. Основная тема там все таки онлайн. Если игру не не неделю брать то без него смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD Ничего подобного нет. Карьера там просто 6 лиг по от 7 до 15 чемпионатов, в каждом из которых от 4 до 6 гонок. Чтобы их закомплитить на 100%, выиграть надо все гонки. Так же в каждой лиге есть по гонке на выживание, где надо ехать от 20-ти до нескольких сотен кругов в зависимости от выбранной сложности, а так же и шуточные гонки, где надо сбивать кегли или обогнать 100500 миникуперов или жуков на какое-нибудь хиперкаре. А дальше:

или простой мультиплеер, где сам выбираешь класс тачек и трассу.

или лига, где предустановнные настройки гонки (трасса, настройки помощников, класс тачек) разработчиками, и в зависимости от результатов заезда, сложности и уровня оппонентов тебе начисляют очки.

Кстати, не знаю, почему моторспорт называют "симулятором", так как модель управления автомобилем там такая же, как в аркадной horizon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можете посоветовать из других проектов? Гран туризмо 7 не могу взять, так как прошитая пс4 :( 

 

project cars 2 может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так туризма тоже не сказать, что про спорт, точнее она совсем не про спорт, просто по понятным причинам она может зацепить своей ламповой атмосферой, вождением и т.д.

Гонок про спорт считай и нет, разве что ф1 или ралли по лицензиям.

Про пк2 ничего не скажу, не играл. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD прожект Карс интересная тема, но по моим ощущениям без руля с педальками там делать нечего.

Ну и опять же онлайн нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD Project Cars - это уже настоящий симулятор, где боль в заднице даже для того чтобы тачку с места сдвинуть... 

Говорят грид, что весной вышел, не плох, но я не играл. Меня раздражают все эти слюнявые истории про то, как нигер из гетто пробился в высшую лигу жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@proissxD Project Cars - это уже настоящий симулятор, где боль в заднице даже для того чтобы тачку с места сдвинуть... 

Говорят грид, что весной вышел, не плох, но я не играл. Меня раздражают все эти слюнявые истории про то, как нигер из гетто пробился в высшую лигу жизни...

Либо в демке второй части геймплей отличается, либо я пока не понял систему, но мне дико не понравилось что чувствительность руля слишком высокая, машину можно даже на 90 градусов повернуть без особых усилий. 
может так и ведут себя спорткары, но что-то мне показалось не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD Если честно не помню, как оно на руле, так как руль подключал с последний раз год назад. С тех пор, как из-за ковидапокалипсиса пришлось из дома работать, руль улетел на антресоль. Все эти дурацкие провода... Вечером прикручивать и все разматывать, чтобы часик покататься, а потом опять все сматывать, так как работать будет негде, если не убрать... В топку, может когда изобретут руль, где все будет без проводов, тогда может и прикуплю такой руль, если не слишком дорого, а в текущей ситуации играю на клаве или геймпаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, LuckyEscape сказал:

@proissxD Если честно не помню, как оно на руле, так как руль подключал с последний раз год назад. С тех пор, как из-за ковидапокалипсиса пришлось из дома работать, руль улетел на антресоль. Все эти дурацкие провода... Вечером прикручивать и все разматывать, чтобы часик покататься, а потом опять все сматывать, так как работать будет негде, если не убрать... В топку, может когда изобретут руль, где все будет без проводов, тогда может и прикуплю такой руль, если не слишком дорого, а в текущей ситуации играю на клаве или геймпаде...

Вообще я играю на геймпаде и под «рулём» имел в виду буквальный смысл - автомобиль слишко резов поворачивает, но за расширенный отзыв о руле благодарю, хотел как раз приобрести, но тоже смущала тема с проводами и так далее. Не готов я каждый раз все это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...