Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51, за випа точно не давали, т.к. 7-ка у меня тоже в ультимате, в общем где то профукал я его))) так же как и ты 1 из сивиков  :men:  :nice:  ,ладно..когда нибудь добьем эти 5 машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, да, за випа вряд ли, но я просто реально не помню, где его мог получить. А про оставшиеся машины, то конечно добьём, обязательно ещё будет шанс в форзафоне/лигах/соперниках/особом предложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут подумал за этот Шевиль, и как говорил выше, что он у меня уже давно, буквально с самого начала, а первый раз я игру запустил в день релиза, т.е. осенью 2017г., но я тогда поиграл пару дней и забил. Вернулся к ней, только в мае 2018г. но за это время точно не было событий, где его давали. Значит он у меня, ещё с 2017г. и подозреваю, что достал я его из ящика с автомобилями. Помнишь, к випу прилагались несколько легендарных модификаций, пара каких-то костюмов и блатные/легендарные ящики (вроде 3шт.), вот думаю, что я из какого-то из них этот Шевиль и вытащил.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут подумал за этот Шевиль, и как говорил выше, что он у меня уже давно, буквально с самого начала, а первый раз я игру запустил в день релиза, т.е. осенью 2017г., но я тогда поиграл пару дней и забил. Вернулся к ней, только в мае 2018г. но за это время точно не было событий, где его давали. Значит он у меня, ещё с 2017г. и подозреваю, что достал я его из ящика с автомобилями. Помнишь, к випу прилагались несколько легендарных модификаций, пара каких-то костюмов и блатные/легендарные ящики (вроде 3шт.), вот думаю, что я из какого-то из них этот Шевиль и вытащил.

99,9%

Изменено пользователем XBoxOneS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё тут подумал за этот Шевиль, и как говорил выше, что он у меня уже давно, буквально с самого начала, а первый раз я игру запустил в день релиза, т.е. осенью 2017г., но я тогда поиграл пару дней и забил. Вернулся к ней, только в мае 2018г. но за это время точно не было событий, где его давали. Значит он у меня, ещё с 2017г. и подозреваю, что достал я его из ящика с автомобилями. Помнишь, к випу прилагались несколько легендарных модификаций, пара каких-то костюмов и блатные/легендарные ящики (вроде 3шт.), вот думаю, что я из какого-то из них этот Шевиль и вытащил.

везунчик)))) у меня вот не выпал шевиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у нас в телеграме есть чат про форзу, там всегда новая инфа и сборы на покатушки

 

кто хочет зайдите, народу там нормально набралось и активность нормальная ))

 

https://telegramim.ru/@forzaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестали начисляться кредиты за форзатон и форзахаб. В игре нажимаю на получить и в итоге ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OLEGDAW, если про текущий форзафон, где дают 105т. CR, то там задание не верно переведено, написано, что наберите 5000 очков в дрифт-заезде за 1 круг на трассе Муджелло Аутодромо Интернационале на Клубной Трассе, но на самом деле нужно выбирать Всю Трассу.

А по поводу форзахаба, то ты непосредственно через сам форзахаб загружай, выбирай из списка игр FM7 и тебе перекинут в игру, после чего должно прийти сообщение о подаренный кредитах, если нет, то попробуй отключить/подключить соединение (я несколько раз описывал как это делать в предыдущих постах), если опять ни чего, то просто жди, мне недавно, после того, как я загрузил кредиты через форзахаб они пришли, только через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, форзатон с костюмами не зачислился) Я всегда заходил через хаб, но тут что-то неладное) Перекачать игру что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, форзатон с костюмами не зачислился) Я всегда заходил через хаб, но тут что-то неладное) Перекачать игру что ли...

Я так понял, что ты задание для форзафона выполнил, но когда пошёл забирать награду, то тебе сперва написали, что-то типа "подождите, получаем ваши награды", а затем "извините не удалось загрузить ваши награды, попробуйте позже". Это значит, что у тебя отрубилось соединение в процессе (или до), когда ты пытался забрать награды. У меня такое было, когда недавно в форзафоне разыгрывали Мерседес FE 2012г., я задание выполнил, но загрузить мне его не смогли в итоге я отписался в тех.поддержку, объяснил ситуацию и мне прислали этот Мерин. Отписывался вот на этот адрес forzafb@microsoft.com

По поводу форзахаба, то тут главное, что ты через него сделал попытку загрузить кредиты, а дальше, просто при каждом заходе в игру 1-2 раза отключай/подключай соединение и рано или поздно кредиты должны придти (возможно через несколько дней). И, кстати, прежде чем делать какие-то манипуляции с соединением, то поменяй язык в самой игре на English (US), после чего игра перезагрузится и когда окажешься в главном меню игры, то пробуй отрубать/подключать соединение (если нужно, могу ещё раз расписать, как это делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, да, так и было. Кредиты прилетели, а призы форзатон так и не прилетели, ну да ладно) В серии хорайзн кредиты очень быстро копятся, а тут беда)

 

 

И, кстати, прежде чем делать какие-то манипуляции с соединением, то поменяй язык в самой игре на English (US), после чего игра перезагрузится и когда окажешься в главном меню игры, то пробуй отрубать/подключать соединение (если нужно, могу ещё раз расписать, как это делать).

Спасибо, попробую на досуге) Кстати при достижение часа в гонке, буква "ч" отоброжаются пустым квадратом, словно шрифт не поддерживается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати при достижение часа в гонке, буква "ч" отоброжаются пустым квадратом, словно шрифт не поддерживается)

Да, так и есть, если на русском играешь, на инглише всё норм, вместо квадратика буква h (hour)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшней обновой завезли, ещё 6 FE-машин + 1 Ламба. А так же, машины Formula Drif (7 шт.) + 1 бесплатная Merkur #11 MAC Tools XR4Ti 1986г.

http://ipic.su/img/img7/fs/FM7NewCars.1538516185.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, делаю чемпионат, кто хочет поучаствовать, регистрируемся тут: https://goo.gl/forms/JJT6QE8iDLHTRkfb2

Описание тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bsMt3HD0AjDEQyQSonDDEQUxXT6BFgBbAS5a0SFRhSk/edit?usp=sharing

Телеграм канал для синхронизации: t.me/FM7Championship

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не играл почти месяц, сегодня сел и кажется сильно изменилась физика. У авто появился вес, на поршах стал возможно нормально ехать. При сносе авто достаточно логично стало отлавливать.

Какой-то патч был или у меня просто самовнушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно игру купил, и сегодня прилетели кредиты с форза хаб за год!!!!! т.е. назачисляли с октября 17 года, у меня на 5.7млн. вышло. Не херовое такое подспорье для начинающего! Это у всех так? вроде они должны начисляться с момента установки игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где нибудь гайд по тюнингу? А то как не модифицируй, в сетевых прихожу в лучшем случае пятым, но чаще предпоследним или последним. Возможно к физике еще не приноровился, но сдрайватарми уже скучно гонять, даже при сложности непобедимый побеждаю их без особого напряга, а в сетевых ничего сделать не могу. Из помошников только коробка автомат и антипробуксовка (во всяком случае в пятой форзе с этими помошниками я прихожу если не первым, то в числе первой тройки) Гоняю в категории А.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, если с английским дружишь, то вот, держи, неплохой гайд для новичков https://www.redbull.com/gb-en/forza-motorsport-7-tuning-guide Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, если с английским дружишь, то вот, держи, неплохой гайд для новичков https://www.redbull.com/gb-en/forza-motorsport-7-tuning-guide

Спасиб, но мне бы что нибудь продвинутое как те или иные показатели на максимум в тюнинге выжимать, для разных типов трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, у каждого параметра есть подробное описание прямо в меню тюнинга. А дальше подбор настроек под свой стиль вождения и конкретную трассу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ноября выкатят Hot Wheels Car Pack + несколько новых костюмов. Более подробная инфа здесь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DdTE6zFKGB4

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не туда Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...