Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, это пи*дец, только что закончил 1000-й круг, мне показали подиум, что я на 1-м месте и..., меня тупо выбросило в главное меню, сейчас сижу в шоке. После заставки с подиумом должен был начаться подсчёт кредитов и опыта, но это всё проигнорилось и в итоге ни хрена. Нет слов. Вот видос: смотреть 

P.S. Но, есть и хорошая новость, правда опять не для меня. Несколькими постами выше я говорил, что не получил Mercedes FE 2012г. за прошедший форзафон, задание выполнил, а награда не загрузилась. В итоге сегодня нашёл тему на forzamotorsport, где у некоторых возникла такая же проблема и там рекомендовали отписаться на указанный адрес с просьбой повторно прислать этот Мерседес, ну и нужно было указать свой ник. А я как раз не получил этот Мерин на свой второй аккаунт, мне он был нужен на продажу, с целью наварить бабла, что бы потом перекинуть прибыль на свой основной аккаунт. В итоге, я отписался на тот адрес, сегодня вечером мне этот Мерин прислали, но сука они на нём убрали возможность выставить его на аукцион. Т.е. можно только ездить, продать нельзя. Сейчас вот думаю, на сколько ещё хуже может стать этот день, стоит ли поднимать жопу со стула или ну нахер, отсижусь тихо и молча до наступления утра, а то мало ли, что ещё сегодня может со мной приключиться :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, бляяя дружище, 7 часов это жестко, но бывает в жизни хуже, выдохни и не заморачивайся,забей и живи дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, привет, брат. Да я вроде успокоился, но всё же обидно. Конечно, у меня уже были такие приколы в FH3, но привыкнуть к такому и не огорчаться сложно. Хотя в FH3 тогда видимо консоль один раз не справилась (на тот момент была S-ка). Я 4-5 раз делал по 50 кругов на Голиафе (на Ford F-150 Raptor HE), это примерно 10 часов (каждые 50 кругов). И вот в какой-то раз я решил сделать перерыв на 40-м круге, а когда продолжил, то консоль тупо отрубилась. Но, только однажды, следующие разы такого не было. Ну а в случаи с FM7, видимо глюк в самой игре. Я сегодня ещё раз попробовал создать заезды в свободной игре с теме же параметрами, что у меня стояли на 1000 кругов, но теперь попробовал на разных трассах и делал по 2-3 круга. В итоге после заездов, экран с подсчётом кредитов и опыта иногда появлялся, а иногда опять сразу после подиума выкидывало в главное меню. Не знаю, может отпишу по этому поводу на forzamotorsport.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл указать, что проходил на своей машине из гаража, не на арендованной, т.к. если катать на аренде, то кредитов (и, если не ошибаюсь и опыта) не дадут. Ну, это я на случай, если кто-то предположит, что я катал на арендованном авто. Короче, всё было точно так же как и на 50, 500, 500 и 750 кругов, где после финиша всё давали (и кредиты и опыт), только с заездом на 1000 случалась такая беда.

Ну да ладно, живём дальше :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл указать, что проходил на своей машине из гаража, не на арендованной, т.к. если катать на аренде, то кредитов (и, если не ошибаюсь и опыта) не дадут. Ну, это я на случай, если кто-то предположит, что я катал на арендованном авто. Короче, всё было точно так же как и на 50, 500, 500 и 750 кругов, где после финиша всё давали (и кредиты и опыт), только с заездом на 1000 случалась такая беда.

Ну да ладно, живём дальше :hehe:

тогда ставь 999 или 1005 кругов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, да там максимаха 1000 кругалей. Тем более, я же говорю, то сегодня пробовал делать заезды и на 2-3 круга и не всегда после подиума насыпали кредитов с опытом, иногда тупо выкидывали в гл.меню. Да я наверное, больше не стану такое повторять, это я просто подпростыл и пока стараюсь ни куда особо не дёргаться, решил дома отсидеться несколько дней, вот и подумал, чего бы не покатать, тем более, что модификация на умножение кредитов давно лежит неизрасходованная, сейчас вот осталось одно использование (было 5-ть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что деньги не сказать, что очень лёгкие.

P.S. Пока ситуация выглядит вот так:

https://i100.fastpic.ru/thumb/2018/0907/6d/_a5bfaa43b2dd35e19d075919ebe94b6d.jpeg

Понимаю, тоже копил:

 

k57eQNo.png

Вышло больше 5млн.

Изменено пользователем OLEGDAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, тоже копил.

Вышло больше 5млн.

Судя по скрину, подозреваю, что машина без тебя круги мотала (с утяжелением кнопки газа на паде)? Но не в этом суть, сам один раз так бустил, правда для ачивки, где нужно было 300 онлайн кругов сделать. И предположу, что ты один на треке был, без непобедимых драйватаров, а это уже минус умножение кредитов на 100%, значит, какие-то моды ставил на кредиты? Но, даже с одним легендарным модом на 100%-е умножении, всё равно очень не плохой результат получился по финансам. Может, тоже такое сегодня исполнить :think:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в игре есть система, которая не даёт фармить кредиты и опыт просто включив все помощники, заматав скотчем газ и оставив на овальной трассе. Понимаю, что не Ваш случай, но может это именно она глючит. Я тестировал на Дайтоне 20 кругов:

- зажал газ и больше ничего не делал - итог как у Вас, подиум без опыта и денег;

- честно проехал - подиум, деньги и опыт;

- зажал газ и подруливал (отклонял стик) один раз в 2 круга - подиум без опыта и денег;

- зажал газ и подруливал раз на каждом круге - деньги и опыт дали.

Тестировал полгода назад где-то. Может эта система посчитала, что вы нечестно фармите (1000 кругов и т.д.)?

Хотя, у Вас не овал вроде и газ\торомоз\рулежка опять же.....

 

Я бы попробовал тему на оф форуме создать и видео Ваше туда выложить с описанием проблемы и негодованием :-) может обратят внимание и плюшек каких-то отсыпят для реабилитации

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, привет, спасибо за предложение создать тему на оф.форуме, но вчера я уже сам решил там отписаться. Но буду иметь ввиду такую помощь, т.к. я с английским не особо в ладах, тяжеловато самому составлять обращение или описывать проблему. А по поводу системы, которая не даёт фармить кредиты и опыт с включенными помощниками и зажатой кнопкой газа, то возможно всё так и есть, но как правильно подмечено, что не совсем мой случай, точнее совсем не мой, т.к. все круги делал сам на ручной коробке (без сцепления) и все помощники как всегда отключены, да и до этого, я проделывал всё тоже самое, только кол-во кругов было поменьше.

Наверное действительно было, что-то вроде сбоя системы от фарминга, не распознала реального управления.

Ещё раз благодарю за готовность помочь, но посмотрим, что мне ответят на то, что я уже там отписал.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по скрину, подозреваю, что машина без тебя круги мотала (с утяжелением кнопки газа на паде)? Но не в этом суть, сам один раз так бустил, правда для ачивки, где нужно было 300 онлайн кругов сделать. И предположу, что ты один на треке был, без непобедимых драйватаров, а это уже минус умножение кредитов на 100%, значит, какие-то моды ставил на кредиты? Но, даже с одним легендарным модом на 100%-е умножении, всё равно очень не плохой результат получился по финансам. Может, тоже такое сегодня исполнить :think:

Проехал в ручную, с перекуром каждый час, меняя то указательный, то средний палец на курке. Аватары все 23, непобедимые)

На керпичнице проезжаю 4км (один круг) за 40с в среднем, так что считаю эту трассу лучшей для фарма) Но обычно кругов по 50 проезжаю, а тут решил испытать себя, консоль, геймпад)

Изменено пользователем OLEGDAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OLEGDAW, ясно, надеюсь, что не обидел своими предположениями. Просто, как и говорил выше, что я сам именно на какой-то F1 и на этой же трассе выбивал ачивку на 300 кругов в онлайне. Нашёл себе на trueachievements помощника и начали вместе бустить. В итоге я зажал кнопку газа и пошёл заниматься своими делами, машина сама круги мотала. И как потом выяснилось, он тоже не сидел с падом в руках, так же придавил чем-то кнопу и пошёл смотреть футбол, тогда как раз чемпионат шёл.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OLEGDAW, ясно, надеюсь, что не обидел своими предположениями. Просто, как и говорил выше, что я сам именно на какой-то F1 и на этой же трассе выбивал ачивку на 300 кругов в онлайне. Нашёл себе на trueachievements помощника и начали вместе бустить. В итоге я зажал кнопку газа и пошёл заниматься своими делами, машина сама круги мотала. И как потом выяснилось, он тоже не сидел с падом в руках, так же придавил чем-то кнопу и пошёл смотреть футбол, тогда как раз чемпионат шёл.

Все нормально) А машина на автопилоте со всеми включенными помошниками так едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально) А машина на автопилоте со всеми включенными помошниками так едет?

По овалу нормально едет, вообще без проблем, а вот на трассах с поворотами иногда не справляется, ну и прохождение круга увеличивается, т.к. помощники сильно тормозят машину. Даже средних драйватаров на автопилоте не объехать. Ну и как уже было сказано, что скорее всего автопилот не даст фармить кредиты и опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эксклюзивных предложениях от дилера появился Кадиллак АТС фе, просят всего 100 кредитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, ага, сегодня в Forza Monthly (на 1:28:18) говорили, правда сам, ещё не видел. Но в любом случаи, спасибо за инфу. Пойдём забирать.

[spoiler=Forza Monthly:]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эксклюзивных предложениях от дилера появился Кадиллак АТС фе, просят всего 100 кредитов.

огромное спасибо . все 4 машинки по сотке забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день езжу на GT2 RS в реале (город-трек), до этого катал в FM7

 

Так вот. Двигатель не похож ни по поведению, ни по звучанию. Шасси, поведение на дороге. Ничего общего. Подвеска - тоже мимо. Работа коробки передач? Даже не близко. Итого в сухом остатке мы имеем хорошую картинку.

 

Это чисто аркада или симкада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день езжу на GT2 RS в реале (город-трек), до этого катал в FM7

 

Так вот. Двигатель не похож ни по поведению, ни по звучанию. Шасси, поведение на дороге. Ничего общего. Подвеска - тоже мимо. Работа коробки передач? Даже не близко. Итого в сухом остатке мы имеем хорошую картинку.

 

Это чисто аркада или симкада.

держи нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Дай угадаю, в ГТ Спорт поведение и все остальное 1 в 1?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, Дай угадаю, в ГТ Спорт поведение и все остальное 1 в 1?)

В GTS есть дорестайловый GT3 RS, я не ездил на таком. Я ездил на рестайле GT3. Если этого достаточно, то поведение ближе к реальному. Существенно ближе, чем Forza, но не копия. Звук похож более-менее, модель намного детальнее, передаточные цифры совпадают. Поведение на дороге - от части, но есть специфика, огрехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, вдруг, кто-то не увидел, то добавили новое авто (бесплатно), можно загрузить из магазина или непосредственно из игры.

http://i103.fastpic.ru/thumb/2018/0912/cf/_80af5290961e0134ceb240ec1c39d4cf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, не в обиду будет сказано, но какие у тебя есть навыки гоночной езды? То что физика в форзе отстой, так тут не нужно быть гонщиком, чтобы это понять. Симкада она и в Африке симкада. А то что у Порше передаточные числа другие, понять в городском режиме, - сомневаюсь. В общем пока выглядит просто как наброс. Любой другой тут может сказать, что Сильвия вообще не так едет, рыкса вообще иначе рулится и т.п. забывая при этом про разные комплектации и прошивки ЭБУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lHAWKl, не в обиду будет сказано, но какие у тебя есть навыки гоночной езды? То что физика в форзе отстой, так тут не нужно быть гонщиком, чтобы это понять. Симкада она и в Африке симкада. А то что у Порше передаточные числа другие, понять в городском режиме, - сомневаюсь. В общем пока выглядит просто как наброс. Любой другой тут может сказать, что Сильвия вообще не так едет, рыкса вообще иначе рулится и т.п. забывая при этом про разные комплектации и прошивки ЭБУ.

Навыки неплохие. Не первый год выкатываюсь на треки. Я повторюсь - на треке тоже был на конкретном авто, еще поеду на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...