Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет, почему в онлайне в s классе, нет дождя? У всех так?вроде на карте знак дождя стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли настроить на А на повышение передачи, а Х на понижение? Ни в одной из 12 представленных пресетов такого нет, а вручную назначать действия кнопок не найду что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли настроить на А на повышение передачи, а Х на понижение? Ни в одной из 12 представленных пресетов такого нет, а вручную назначать действия кнопок не найду что-то...

 

Выбрать конфигурация 2 и инверт. переключение передач вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Физику сильно переработали, по сравнению с тем что было на старте, или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже понял, мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сегодня после гонки в местном аналоге рулетки выпала редкая MG MGA, которую почему-то не выставили в магазине наравне с другими раритетами. Я не знаю по какому это случаю они расщедрились, но вчера я попытался ее пощелкать на ауке и вот сегодня неожиданно ее получил. Играю больше года, уровень коллекционера 39й, уровень пилота 291й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно не играл в «гонки», последнее horizon 2. Перед выпилом игры из стора, взял ультимейт себе, решил погонять в компании одиночной. Что-то автомобили вообще не управляемые, в повороты входят очень плохо, как будто я стик не полностью выкручиваю. Буду привыкать дальше :)

Может из-за того, что скорость совсем не чувствуется и я по факту на скорости 150-200+ в повороты вхожу, надо будет посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл в «гонки», последнее horizon 2. Перед выпилом игры из стора, взял ультимейт себе, решил погонять в компании одиночной. Что-то автомобили вообще не управляемые, в повороты входят очень плохо, как будто я стик не полностью выкручиваю. Буду привыкать дальше :)

Может из-за того, что скорость совсем не чувствуется и я по факту на скорости 150-200+ в повороты вхожу, надо будет посмотреть :)

Была такая же проблема... Нужно просто стик не дёргать, а очень плавно наклонять и машина будет так же плавно поворачивать

Это как в настоящей машине чтобы без толчков стартовать, нужно как можно слабей нажать на педаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема... Нужно просто стик не дёргать, а очень плавно наклонять и машина будет так же плавно поворачивать

Это как в настоящей машине чтобы без толчков стартовать, нужно как можно слабей нажать на педаль...

Хорошо, сегодня опробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то в курсе В Форза Мотоспорт 7 Ультиматум издания есть все ДЛС, или нужно ещё докупать? С 15 сентября ее уберут с магазина, так хочу прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формула Дрифт. Этот набор машин нужно будет докупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Вроде точно помню, что ничего не докупал, а ФД есть, оказывается его бесплатно подарили тем, кто предзаказал FH4...

 

Интересно что за предзаказ FH5 подарят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver,Вроде точно помню, что ничего не докупал, а ФД есть, оказывается его бесплатно подарили тем, кто предзаказал FH4...

 

Интересно что за предзаказ FH5 подарят?

@LuckyEscape, это да, там есть такая информация, когда заходишь в данный DLC в магазине. Но тем кто играет не так давно, вроде меня, этот набор идет платно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вчера купил Форзу 7 ульт издания, нет только дрифт ДЛС. Позже куплю по скидке.

 

Да Форза это огонь игра, играю в нее ещё с Форза 2 Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, по скидке ты его не купишь. Скидка только на саму игру. На допы скидок не будет. С ФХ3 в прошлом году такая же история была. Думал прикупить для полной коллекции 2 недостающих карпака и ВИП-статус, но брать естественно не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, Ну не знаю, я на Форзу 3 взял сборник всех длс по скидке, причем 80%. А если все же не будит, то возьму без скидки, набор машин мне нравится там.

 

@minidriver, Я так на Форзу хорайзен 2 не взял длс Шторм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan, ну не продавались в прошлом году, когда убирали ФХ3 из стора, паки с Хуниганами и Звездами автоспорта, кажется так он назывался, со скидками. Может они и входили в Алтимейт, я не знаю, но у меня на тот момент и сейчас Стандарт+карпасс+Порше+гора+Хот-виллс и к ним я эти допы не смог купить, потому что больно жирно.

 

У меня и Моторспорт 7й в виде стандартного издания и карпасса сверху.

Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan,Когда из стора игру уберут, DLC тоже уберут. Если сейчас не купишь, уже никогда не купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, 15 сентября убирают ее с магазина, есть не будет скидки, то куплю как есть. Чуйка что будит скидон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, 15 сентября убирают ее с магазина, есть не будет скидки, то куплю как есть. Чуйка что будит скидон)

https://www.microsoft.com/ru-RU/p/forza-motorsport-7-ultimate-издание/9nv34nlclg81?activetab=pivot:overviewtab

больше этого скидона, точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, Я Ульту купил, жду только скидку на одно длс дрифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan,Я скидона на Hot Wheels для FH4 год ждал, потом думаю, что я парюсь из-за 10$, если я в день на бензин больше трачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Не знаешь, вот не которые длс в форзе 7 идут безплатно с game pass, и их купить не возможно, то по окончании подписки, они будут недоступны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaHooligan,carpass - это все DLC кроме Formula drift.

FM7 standard + carpass = FM7 ultimate.

в gamepass standard входил FM7 standard, а gamepass ultimate - fm7 ultimate.

 

Т.е., кто не купил carpass или fm7 ultimate лишаться всех тачек, что входят в carpass. В fm7 ultimate входит все, кроме formula drift. Если ты уже купил fm7 ultimate, тебе надо докупить только formula drift.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...