Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пока конкуренты вводят настоящие онлайн-чемпионаты

Ты про тех конкурентов, которые 5 лет обещали, что GT7 готова на 99% и выйдет уже завтра, а в итоге сделали обрезок уровня GT5 Prologue?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот от отсутствия квалы вообще жестко бомбит.

Во-во, тож пригораю с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И это они считают симулятором... Очень показательно между прочим - пока конкуренты вводят настоящие онлайн-чемпионаты, эти пытаются продать свой продукт делая упор на графон и подобные кар-паки вместо оттачивания чисто симуляторных и автоспортных фишек.

Слабо. Раньше хоть нормально вбрасывал, а сейчас совсем скатился, как и серия грантуризмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо. Раньше хоть нормально вбрасывал, а сейчас совсем скатился, как и серия грантуризмо.

У тебя кругом вбросы. Я совершенно спокойно описал своё изумление от ролика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оттачивания чисто симуляторных и автоспортных фишек.

Про симуляторную часть не знаю - в отличие от Вас на руле с шифтером не играл, а вот про "автоспортивные фишки" можно поподробнее? Что это такое, чего в форзе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про "автоспортивные фишки" можно поподробнее? Что это такое, чего в форзе нет?

 

Меня вот от отсутствия квалы вообще жестко бомбит.

Например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например.

Соглашусь - это недостаток, хотя в квалификациях даже в ф1 не играл, но лучше бы эта фишка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка в винде реализована на 10 из 10, пришлось вручную удалить "Forza 7: Стандартное издание", которая изначально скачала 100 мегабайт и руками поставить на загрузку "Forza 7", которая качает 95 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка в винде реализована на 10 из 10, пришлось вручную удалить "Forza 7: Стандартное издание", которая изначально скачала 100 мегабайт и руками поставить на загрузку "Forza 7", которая качает 95 гигов.

боже мой да это просто катастрофа !!!!!! вручную удалил и поставил опять на установку! да что эти майки себе позволяют ???!!!!!!!111  дизлайк отписка

 

как ты будешь  теперь жить с этим ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой да это просто катастрофа !!!!!! вручную удалил и поставил опять на установку! да что эти майки себе позволяют ???!!!!!!!111  дизлайк отписка

 

как ты будешь  теперь жить с этим ?  

И как обычный пользователь должен узнать, что началась предзагрузка? Это кривой костыль в кривом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как обычный пользователь должен узнать, что началась предзагрузка? Это кривой костыль в кривом магазине.

у меня на боксе ни разу не было с этим проблем, но я уверен что я бы как  то пережил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на боксе ни разу не было с этим проблем, но я уверен что я бы как  то пережил 

Быстро ты слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально что на винду у меня сейчас предзагружается обычная версия хотя делал я предзаказ на ультимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально что на винду у меня сейчас предзагружается обычная версия хотя делал я предзаказ на ультимейт?

Ультимейт это обычная версия + сезонный пропуск (отдельно качается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально что на винду у меня сейчас предзагружается обычная версия хотя делал я предзаказ на ультимейт?

всё остальное скачается отдельно 

 

вип статус, автомобильный пропуск и 2 кар пака которые ты тоже получишь, 1 за пред заказ, 1 за пред заказ ултимэйта  

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё остальное скачается отдельно 

 

вип статус, автомобильный пропуск и 2 кар пака которые ты тоже получишь, 1 за пред заказ, 1 за пред заказ ултимэйта  

понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как игра? по демке от 6 ниче не отличается, может хоть в этой части сделали хорошую гоночную кампанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как игра? по демке от 6 ниче не отличается, может хоть в этой части сделали хорошую гоночную кампанию

ты же понимаешь что все играли только в демку ? а по демке ничего не ясно, по этому я и не запускал её, в пятницу по играю уже фулл версию, и я уверен что мне понравится игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это они считают симулятором... Очень показательно между прочим - пока конкуренты вводят настоящие онлайн-чемпионаты, эти пытаются продать свой продукт делая упор на графон и подобные кар-паки вместо оттачивания чисто симуляторных и автоспортных фишек. 

Репортну, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, там же какой-то ранний доступ для алтимейт изданий, не?

пятница 29 числа ранний доступ

 

для остальных 3 октября. вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось на камазе гонять от первого лица, жаль не получилось пробить ограду взять заказ, промчаться на алмазный и получить неустойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось на камазе гонять от первого лица, жаль не получилось пробить ограду взять заказ, промчаться на алмазный и получить неустойку

http://s3.storage.akamai.coub.com/get/b9/p/coub/simple/cw_image/c9560f1f01b/9dda8d341f63dc5df6def/med_1407857173_00031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось на камазе гонять от первого лица, жаль не получилось пробить ограду взять заказ, промчаться на алмазный и получить неустойку

Люто плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, камазы, в 6-ой понравились, но через дня полтора уже и забыл про них ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...