Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да костыли все это к пк геймпад подключать, полный изврат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да костыли все это к пк геймпад подключать, полный изврат. 

Ничо что геймпад от хуана официально поддерживается виндой?

Сударь, слейтесь пожалуйста.

 

оптимизация на донышке

Что за глупости? На каком ведре вы её запускали? на 1080 в 4к на ультрах - 60фпс

 

 

Ничего себе они физику переработали, ещё эта тряска камеры..... в итоге посасываю у средних ботов.

Блин, ну демка крутааа! Музыка супер, графика супер, динамичная камера сперва слегка бесила но потом привык и тоже супер, физика прям вообще топчик стала.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль гонку нельзя перезапустить. Каждый раз перезаходить и ждать загрузки трассы напрягает.

В общем же демка понравилась. Еще бы музье играло в гонках и было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы музье играло в гонках и было бы супер.

Посмотрите в настройках, у меня играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Впечатление плавно менялись от "что за дерьмо мне подсунули" до "сойдет".

 

1) Гонка на Порше ужасная, я ехал почти без помощников. Трасса просто дерьмо, хотя казалось бы хуже Рио ниче уже не сделать, но традиция делать дерьмовую карту к релизу каждой части не пропала.

Порше тоже барахло, физика просто отвратная - какой-то балет на льду, никакого удовольствия от вождения. Почему-то все машины едут вперемешку классы A,S,R. Причем класс А хрен обгонишь по неизвестной причине.

 

Графика просто вырвиглазная, все очень бедно и уныло.

 

Потом проехал еще раз с TCS, стало немного полегче, но физика совсем не нравится.

 

2) Гонки на Камазах - дерьмище убогое, зачем их вообще делали. Я вообще не чувствую разницы между вождением Порше или Камаза. Разве что Камаз почти не заносит, но ощущения скорости и массы такие же.

 

3) Третья гонка на любимом Нюрбургринг GP - тут уже повеселее, и борьба на 24 машины активнее, погода менялась.

Когда погода меняется игра начинает выглядеть отлично.

 

В целом если бы не 3) заезд я бы подумал, что игра скатилась в полное говно. Пока настороженно жду релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймпаде играл?

Естественно, тут у 2,5 извращенцев руль. Смысл в нем если МС болт на рули положила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец опробовал, долго качалась...

Вообщем перед нами лучшая форза эвер.  Все пофиксили! Руль просто отлично чувствуется, все три авто разные, на грузовике прям тяжесть машины ощущаешь, оч круто. Физика лучше, повороты на первый взгляд исправили тоже. Грузовики прикольные, другая атмосфера гонки, чем то похоже на наскар с допа к 6й только скорости меньше. 

На сложности очень опытный нормально проехал, с большим отрывом, значит ИИ особо не трогали. Но поубирали несколько сложностей, даже подозреваю что облегчили. 

Графика для хуана нормальная, нужен ХоХ для великолепия.

Моя доволен, именно такую гонку и ждал. Третья машина просто сказка, шикарно управляется. Теперь прям в раздумьях, ждать до ХоХ или начинать на хуане играть...



Смысл в нем если МС болт на рули положила?

Где положила? Куча игр на руле играются, от хорайзонов и крю до дертов  и ассето корсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780, Да, в опциях можно включить, но она тихо играет как-то. Нужно еще поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт решения дико тащат конечно. Всякая ссанина типа ночной Яс Марины выглядит в разы лучше за счет скайбоксов и работы со светом, хотя освещение на Дайтоне выглядит также своеобразно, как и в фм6, но таки лучше.

Вообще все эти разные условия очень освежают. Трассы смотрятся иначе, какие-то визуальные черты не так бесят или не бесят вовсе, потому что есть разные варианты визуала на той или иной трассе.

Графически смущают только некоторые моменты.

В демке совсем убогие деревья на Муджелло. По роликам на Мапл тоже самое.

Плюс определенно недостает света от задних фонарей в тоннелях, в условиях, когда темно и их должно быть видно.

Еще лично меня бесит, что нет номерных знаков. Опять на эти обмылки смотреть. На ночных трассах оно еще больше будет мозолить глаз т.к помимо номера еще и его подсветка должна быть, а ничего этого нет.

Еще на боксе трава в пяти метрах прорисовывается, причем на Муджелло она квадратами появляется. Едешь такой, смотришь нет травы дальше пяти метров, а потом бац и целый кусок появился.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порш без помощников вообще фиг удержишь, вот Ниссанчик норм. Графен неровный. Освещение, эффекты дождя, скайбоксы - офигенные, но тут же страшненькие деревья и нереалистичный песочек. Изменений в ботах не заметил особо. Но радует, что не по рельсам едут и вылетают периодически. Во время загрузок лучше бы давали крутить камеру вокруг тачки. А так ещё ретро гоночный костюм внезапно доставил, да (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Порш без помощников вообще фиг удержишь, вот Ниссанчик норм.

По моему для пада уже давно игр нет, кроме разве что хорайзона. Все остальное играть нужно на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто ржака, я понимаю новая фича, но дворники трясутся на 70 км/ч? Wtf?

И опять, ну почему не сделают как в gt, когда вид из кабины, когда смотришь назад, чтобы вид был из салона, а не тупо чистый экран

Изменено пользователем jieba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какие характиристики компа? а то чет настаражило потянет ли мой

6700к, 1060 6гб, 16гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои худшие опасения сбылись. Кому нравится эта камера, которая как в конвульсиях трясется...драйватары потупели по ощущениям, мой автомобиль они вовсе не воспринимают за препятствие....мда...еще надо повкатывать, может не распробовал, но уже есть лютое желание от предзаказа отказаться в сторону пкарс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ниссане попробывал вот это нормуль, красивенько все так и погода меняется. Не то что говно на камазах беспонтовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нравится эта камера, которая как в конвульсиях трясется...

Вообще пофиг на новую камеру, т.к. либо вид с капота либо с кабины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем как всегда впечатления у людей разные, пожалуй подожду скидку... на FM 9, там то они точно все исправят и физику, и повороты, и, даже подводные лодки завезут с самолетами и мотоциклами из трона, возможность стрелять лазерными мечами джедаев в непропускающих тебя драйваватаров.
Ах да, чуть не забыл - еще и элементы паркура из АС добавят с возможностью бегать по стенам в режиме трансформера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за паника? Игра от части к части становится лучше. С удовольствием накатал под 200 часов в 6ю, а 7я на порядок лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои худшие опасения сбылись. Кому нравится эта камера, которая как в конвульсиях трясется...

Она, кстати, в опциях отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она, кстати, в опциях отключается.

В Форцах, видимо, модно не заходить в опции. Вот народ потом и жалуется на траектории, аркадный физикон и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форцах, видимо, модно не заходить в опции. Вот народ потом и жалуется на траектории, аркадный физикон и т.п.

прям жиза ! очень много криворуких которых вообще ничего не шарят и по итогу срут игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку, очень понравилось управление заднеприводными авто, имхо машина стала более отзывчивой, езда в дождь лучше чем в демке 6ой части, ну и после дождя Нюрбургринг очень красивый. Пальмы в Дубае разочаровали, а песочек на дороге смотрится здорово. Интересно что покажет пкарс2 на обычном боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожект карс в лес пусть идет если карьеру нормальную не завезут. А в форзу хоть играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...