Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PC>XOX>XO всё логично! Картинка отменная на XOX, на XO очень достойная, мазня с 800% увеличения не в счёт, в остальном тени, отражения и сглажка на уровне! Посмотрим что будет в новой Horizon в плане разницы, там боюсь что XOX в открытом мире себя ой как покажет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему небо на скорпе и пк разного цвета ? нвидиа и амд или в чем прикол ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему небо на скорпе и пк разного цвета ? н

Не только небо. На ПК и все остальное поцветнее. Кстати тоже самое замечено и между играми с плойки и ПК. На ПК поцветнее. Возможно действительно АМД цветность в консолях поубавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему небо на скорпе и пк разного цвета ?

потому что динамическая погода / разные билды? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, После е3 говорили, что там какие-то проблемы с захватом хдр были или типа того. На ютубе были ролики с е3, где также размыты цвета, а были с явным перебором в цветности. Тут думаю аналогичная ситуация.

Я сомневаюсь, что Дубаи так выглядел и это какой-то особый билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял на пеке. Все хорошо, кроме пека-мастер рейс оптимизации с тормозами в меню и, само собой, ублюдочного мс стора, возвращение к которому всякий раз вызывает лишь отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новой инфы:

- В игре не будет корзины при покупке запчастей, как в горизонте 3.

- Большое количество авто будет невозможно купить, поко вы не получите соответствующий уровень коллекционера(можно ли обойти это через аукцион, я хз ).

- В игре будет новая система Homologation(она реальна кстати). Это система допуска до соревнований.

Казалось бы т10 снова навязывают тюнинг и отказ от стока, причем в отличии от FM6 в семерке тебя не пустят в гонку вообще, но это не совсем так, а точнее сама суть и идея другие.

В FM7 тебе не позволят бездумно накупить запчастей, подняв таким образом индекс производительности и пойти всех рвать.

У каждого класса будут обязательные для допуска запчасти, спеки, которые должны быть установлены. Определенная резина к примеру, лошадки не меньше и не больше определенной отметки и прочее. При покупке авто игра сама предложит купить авто сразу с апгрейдом, либо можно будет купить сток, поставть детали отдельно(сами детали отмечены в магазине), либо же поставить весь пакет разом в специальной секции меню.

 

Меня конечно смущает то, что сток опять остался за бортом, но в данном случае разрабы хотя бы голову приложили и сделали какую-то адекватную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, хм, ну адекватный апдейт тоже терпимо. Но ведь могли б сделать как в Хорайзоне (правда не доделали, но машины Хорайзон Эдишн отличная идея, ее можно и нужно было развить), самим наклепать гоночные варианты машин соответствующие регламенту. То если их нововведенный регламент будет допускать дрянную резину в обмен на турбину, то ну его нафиг.

Вчера ,кстати, запустил демку второй раз и чет сразу выключил, таки физика не заходит, лучше буду в неоптимизированный и забагованный прожект 2 катать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В игре будет новая система Homologation(она реальна кстати). Это система допуска до соревнований.

Это омологация, абсолютно стандартная система для автоспорта. 

Если её сделают в соотвествии с реальностью, то не будет возможности поставить резину получше, взамен турбины. Будет набор регламентированных компонентов, причем как правило все они имеют одинаковые (+/-) характеристики и отличаются только производителем.

Также, если систему введут, то ждем самых разных классов соревнований, от Stock до Unlimited в серийных авто, что будет весело и интересно.

Предзаказ сделал, но демку не стал ставить, жду релиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это омологация, абсолютно стандартная система для автоспорта. 

Если её сделают в соотвествии с реальностью, то не будет возможности поставить резину получше, взамен турбины. Будет набор регламентированных компонентов, причем как правило все они имеют одинаковые (+/-) характеристики и отличаются только производителем.

Также, если систему введут, то ждем самых разных классов соревнований, от Stock до Unlimited в серийных авто, что будет весело и интересно.

Предзаказ сделал, но демку не стал ставить, жду релиза :)

Еесли, вдруг, так будет, то куплю сразу... но сомнения у меня большие, что будет все так красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в полной версии игры вернут старт с места, а не сходу как в демоверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в полной версии игры вернут старт с места, а не сходу как в демоверсии.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То если их нововведенный регламент будет допускать дрянную резину в обмен на турбину, то ну его нафиг.

 

В чем проблема то? У меня есть 2 совершенно разных тюна для nissan gtr 2015. На одном вышло так, что скорость низкая, но самое оно для дождя, на другом скорость высокая и идеальная для овала, но он ездит только по прямой.

Вроде бы в этом и есть весь смысл тюна, подтягивать возможности автомобиля к реалеям трассы.

Если все машины будут одинаковые, то нахрена их там 700, сделали бы по одной в каждом классе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор, который мы заслужили. Спасибо, что хоть не с хотвилса начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, Не, я знаю, что это стандарт для автоспорта. Просто для обывателя на пальцах расписал так сказать=)

Там и будут набор регламентированных компонентов, но неизвестно, как они ими распорядятся и насколько тот или иной класс будет отходить от стока.

К примеру какие-нибудь хот хэтчи  взять. В каких пределах их придется апгрейдить, я хз. Мне к примеру хочется чего-то разумного.

 

Мульт бы еще причесали также, а то с этим индексом производительности полный бардак, но с таким автопарком это невозможно наверное.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно унылый стилбук от майков. В хорайзоне 3 хотя бы над дизайном постарались, хотя по качеству он такой же один из самых дешманских. Возьму в коллекцию, если будет возможность за 1-1,5к купить.

Эх, вот у тройки была царская коробка.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема то? У меня есть 2 совершенно разных тюна для nissan gtr 2015. На одном вышло так, что скорость низкая, но самое оно для дождя, на другом скорость высокая и идеальная для овала, но он ездит только по прямой.

Вроде бы в этом и есть весь смысл тюна, подтягивать возможности автомобиля к реалеям трассы.

Если все машины будут одинаковые, то нахрена их там 700, сделали бы по одной в каждом классе.

Вот как раз "тюнниг" форзы и приводит к тому, что все эти 700 машин в итоге будут одинаковые.

В прожекте каждая из "одинаковых" GT3 машин, ведет себя по разному.

Гонки проводятся по регламенту, машины максимально приближены друг к другу по базовым характеристикам, в этом и интерес. Хочешь тюнить (лайк тачку на прокачку) - вперед в аркадный режим, на площадку и там уже катать по фану. Но игра называется мотоспорт, и этого спорта в ней - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще вот что смущает. Т10 зарядили чемпионаты по форзе, киберспорт и все дела. Гринвальт чего-то там говорил про изменения в системе штрафов и лигах, мол благодаря киберспорту они это причесали.

Так если вы причесываете и вам важна сторона вопроса киберспорта, то какого кера нет квалификаций, смены резины на дождевую и других моментов?

Для меня это даже не вопрос аутентичности, мол автоспорт, правила и т.д. Меня скорее волнует наполненность игры какими-то мелочами и механиками, которые могут быть интересны.

Эти же механики вместе с динамическими условиями могут дать зрелищность и чемпионатам по игре.

В той же туризме даже степень жесткости резины(в форзе ее нет как-бы) добавляла интерес и разные сценарии развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это они считают симулятором... Очень показательно между прочим - пока конкуренты вводят настоящие онлайн-чемпионаты, эти пытаются продать свой продукт делая упор на графон и подобные кар-паки вместо оттачивания чисто симуляторных и автоспортных фишек. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...