Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так и правильно, что закрыли. Сколько можно то? Хоть какие-то ограничения, а то сыпят со всех щелей кредиты и автомобили, аж не знаешь куда девать.

Они сделали, что кредиты с быстрой гонки и соперников получаешь теперь, что по мне перебор, но, что поделать. А карточки говно конечно, но это уже опционал т.ч пофиг.

Меня на стриме смутили две вещи. Первое это то, что слишком много трасс с облаками, причем выглядят они одинаково угрюмо и не совсем ясно, есть ли безоблачная погода для этих трасс. Второе это то, что фары не работают днем. Ладно там тоннели, но когда на Лонг Бичь вечер и на глаз достаточно темно, а фары не горят, то выглядит это реально стремно. На Сильверстоуне в пасмурную погоду так вообще тьма, но фары опять же не горят. Либо это такой оптимизон, либо они там совсем дубу дали, хотя в любом случае такого не должно быть.

П.С. В игру видимо завезли бодикиты от Форзы. На стриме видел мустанг свежий, амг 63, еще для мх5 есть боди, какого-то ягуара и кадилака. Думаю, что это не все. Мустанг вообще кайфово смотрелся. Наконец т10 головой подумали, а то я постоянно удивлялся, чего тех же антикрыльев не могут сделать несколько штук.

я тоже рад что есть ограничения и тачки нужно будет открывать) 

 

насчёт света то я думаю на релизе будет патч который исправит это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

so far so good

cYkvfwv.png

 

GamerRadar ( Review in Progress )

After reviewing Forza 6 and experiencing a deep, nagging feeling that the game simply wasn’t very enjoyable, Forza Motorsport 7 is a very welcome surprise. If ever there was suspicion that Turn 10 Studios would focus on making the best-looking showcase for Xbox One X at the expense of making a truly great racing game (and fixing the problems of its predecessor), then we feel bad for entertaining that idea.

 

Unlike the all-too-familiar-feeling Project CARS 2, Forza Motorsport 7 feels like a true sequel. One that fixes nagging, outstanding issues, pushes ahead with truly awesome weather effects and vast track and car counts, and delivers what looks – so far – to be the best serious racing experience of the current generation. Gran Turismo Sport might have met its match before it’s even entered the ring.

 

Check back on Monday for our full review.

TheNextWeb

 

Forza Motorsport 7 is a serious contender for game of the year and the first tangible reason you may want to go ahead and pre-order an Xbox One X.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил. Посадили за руль в дубае. В автомобиль который я уже ездил. Включили автотормоз и все помогайки, сцуки. Я таки приехал вторым. Крабы сраные, я не могу так ездить, я иду по внешней траектории ожидая на скорости обойти йобаных ботов, а машина тормозит за меня....

Вот эти черти точно знают рецепт как испортить первое впечатление от игры.(нет что бы втянуть профиль и настройки из 5-6 форзы, если они есть на этом же акке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более нелепой причины не поиграть, у меня еще не было. Сели батарейки, а запасных не оказалось :)

@poisons, у меня после стольких лет в автосимах, уже на рефлексах поход в настройки и отключение всех помогает, до которых можно добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после стольких лет в автосимах, уже на рефлексах поход в настройки и отключение всех помогает, до которых можно добраться.

Он говорит же что в стартовой гонке не отключить. Вроде в 6 форзе точно так же было. Первая гонка - издевательство над "профессионалами".

 

Сели батарейки, а запасных не оказалось

И даже USB шнурка на пару метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, первые 3 гонки меня вынудили страдать. Я их с болью и запахом пригорания таки проехал. Новая боль - где, мать терн 10, выключить это? Ода! В одиночном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото так хвалят, а мне после демо как то не очень вкатило. кокпиты убого прорисованы, физика другая, отличается от пред. частей, по крайней мере в демке. за 1999 конечно супер, но наверно подожду распродажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после F1 2016 и FH3 надо привыкнуть к управлению )) по физике много отличается от 6 части по моим ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Мало того,что ты доказывал,что в 00.00 нельзя было играть-увы..все же играли, дык еще и первые 3 гонки страдал говоришь  :men:  , когда можно было сразу нажать на старт и там второй квадратик вроде.. это помощь, где я все вырубил нафиг и где тебе тоже бы не пришлось страдать 3 круга. Все это можно было сделать прямо в гонке :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Мало того,что ты доказывал,что в 00.00 нельзя было играть-увы..все же играли, дык еще и первые 3 гонки страдал говоришь  :men:  , когда можно было сразу нажать на старт и там второй квадратик вроде.. это помощь, где я все вырубил нафиг и где тебе тоже бы не пришлось страдать 3 круга. Все это можно было сделать прямо в гонке :laugh1:

плюсую, в первой же гонке можно было изменить настройки )) играл после 00:00

Изменено пользователем xboxoneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите фоторедактор, есть ли изменения и какие?!:)

не запускал, напиши мне вечером в лайв покажу что да как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается тут нет тойоты: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst101744_Toyota-in-Forza-Motorsport-7.aspx

 

Кто что думает?

Никогда на них не катался ни в одной гоночной серии, но всегда покупал Supra и Celica GT-Four в коллекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается тут нет тойоты: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst101744_Toyota-in-Forza-Motorsport-7.aspx

 

Кто что думает?

Никогда на них не катался ни в одной гоночной серии, но всегда покупал Supra и Celica GT-Four в коллекцию.

Да пофиг... хотя у них была крутых моделей. А Toyota Sprinter Trueno после тюнинга - это убийца лидербордов и онлайна. Давно пора было ее понерфить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается тут нет тойоты: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst101744_Toyota-in-Forza-Motorsport-7.aspx

 

Кто что думает?

Никогда на них не катался ни в одной гоночной серии, но всегда покупал Supra и Celica GT-Four в коллекцию. 

есть тоёта но только гоночные версии, гражданских нету 

 

3 хорайзон без VW выжили и тут без тоёты проживем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается тут нет тойоты: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst101744_Toyota-in-Forza-Motorsport-7.aspx

 

Кто что думает?

Никогда на них не катался ни в одной гоночной серии, но всегда покупал Supra и Celica GT-Four в коллекцию. 

Имхо отсутствие Тайот с лихвой компенсируется Поршами, и местами Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то посмотрел я геймплей и расстроился, та же 6 часть со всеми недостатками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то посмотрел я геймплей и расстроился, та же 6 часть со всеми недостатками

Время офигительных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, а что, с выходом ФМ7 форза-хаб стал насыпать меньше денег? Вроде ещё на прошлой неделе было 350 тысяч, а сегодня всего лишь 275.

 

Из хорошего: зато за 9-й тир кучу пряников выдал, типа шмота и каких-то коробок с барахлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, а что, с выходом ФМ7 форза-хаб стал насыпать меньше денег? Вроде ещё на прошлой неделе было 350 тысяч, а сегодня всего лишь 275.

 

Из хорошего: зато за 9-й тир кучу пряников выдал, типа шмота и каких-то коробок с барахлом.

у меня 8-й.. тоже норм сыпанул.. но денег как и у тебя 275 давали, сейчас на сайт перешел..дык вообще показывает ,что через 6дней будет всего 50к на 7,6 и хорайзоне3, а все что ниже вообще по 5к...)))) хрен их поймешь.что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, с выходом новой игры награды на одну ступень вниз опускаются. Вроде и баланс, но с другой стороны топтание на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал пару трасс, в принципе норм, но!!! Задрали эти дворники и зеркала заднего вида которые трясутся как ненормальные начиная с 60-70 км/ч. И ещё задние фонари, что у соперников что у меня еле видно, до того они тусклые, когда начинает тормозить впереди идущая машина не понятно, пока в упор в задницу не упрешься и это при езде ночью!!! Про день вообще молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поиграл час, общие впечатления:

- первая гонка на Porshe, все помощники отключены, полный ужас, авто не рулится, даже в пологие повороты на второй передаче я не попадаю;

- грузовики, уже поинтереснее, едут предсказуемо, вес ощущается;

- дождевая на GT-R, вид сверху, не могу с таким видом совсем ездить, но рулится достаточно предсказуемо, при открытом дросселе в лужах всплывает;

 

В целом, по итогам демо, вопросы вызвал только порш, какой-то дикий неадекват. Не должен он на скоростях 70км/ч улетать в дикие скольжения.

 

Затем прошел чемпионат хот-хэч, все предсказуемо, катал на Megan-RS. Боты пока на среднем уровне, но объезжаются как стоячие, т.е. нужно точно повышать.

Прошел гонку на Audi R8 Le-Man, класс R, валит прекрасно, держак отличный, уже со второй попытке приехал первый и получил её в награду.

 

Итог:

1. Ночные гонки кошмар, ничего не видно, стоп сигналы не видно, где впереди идущая машина, не ясно, фары для галочки.

2. Дождевые - нужно еще покатать, но рекомендация перед стартом быть готовым и отсутствие дождевой резины вызывает непонимание.

3. Езда на мощных авто, тут прям сказка. Управление полностью переделано, дроссель теперь удается хорошо дозировать.

4. Рулить стало проще, появилось какой-то реактивное ускорение, когда начальная фаза поворота отклоняет его на небольшой градус, а затем начинает прогрессивно доворачивать. Требует привыкания и в затычных поворотах, которые проходятся на первой передаче, да еще на переднем приводе доставляет небольшое неудобство. Зато стабильность авто на скоростных поворотах у меня получается достигать намного проще.

5. Шины не понял совсем. Есть окраска, вначале гонки голубые, затем после первого же оттормаживания чернеют, даже если оттормаживаешься очень плавно. Больше цветовых градаций нет. В затяжных поворотах что-то помаргивает на боковинах, но не уверен что не баг.

6. Звук столкновений ужасен. Там где мелкая притирка, звуковой эффект такой, будто там уже мясо и двери в разные стороны отлетели.

7. Не понял, повреждаются ли фары в ночных гонках, в шестой точно было, когда приходилось без света ехать, из-за чрезмерного оптимиза на торможениях. 

8. Система прокачки и экран выбора авто, ужасно, ничего не понял, что, куда, для чего. Думаю со временем понимание появится.

9. Ящики - не пользовался, но что-то меня пугает, что и сюда донат подвезли, как-бы он на гемплей не влиял.

 

Общие впечатления, кажется очень годная гонка для джойстика, хочется руля.

Также стало окончательно ясно, мне пофиг на чем кататься в моторспорте, так как я больше кайфую от трасс, а вот в horizon я люблю именно авто выбирать. Так что продолжу катать в обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...