Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

че то я не вкурил, говорили вроде про 95Гб а скачивается только 67, так и должно быть? или будет еще патч первого дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я не вкурил, говорили вроде про 95Гб а скачивается только 67, так и должно быть? или будет еще патч первого дня?

Мб 95 это с контентом для ХОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб 95 это с контентом для ХОХ.

хз хз..как появится Х посмотрим, ну а пока покатаем на ване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз..как появится Х посмотрим, ну а пока покатаем на ване.

Ну прост в РеКоре так же - написано 17, а качается 7 на обычный Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прост в РеКоре так же - написано 17, а качается 7 на обычный Хуан.

ясно, спасибо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я не вкурил, говорили вроде про 95Гб а скачивается только 67, так и должно быть? или будет еще патч первого дня?

на пека 95 на хуан 67, возможно будет патч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пека 95 на хуан 67, возможно будет патч 

ок..спс, завтра после работы заценимс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 вроде, нее?

ну правильно..приду часам к 11 к пол 12-го..пока туды сюды..и 29 настанет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну правильно..приду часам к 11 к пол 12-го..пока туды сюды..и 29 настанет  :pff:

ухх ты, я почему то не задумался дождаться 12 часов ))) спасибо за идею а то до пятницы вечером долго ждать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX@sun57, часовые пояса будут против. земля типа круглая и вертится, вы только тттсссс...никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX@sun57, часовые пояса будут против. земля типа круглая и вертится, вы только тттсссс...никому.

в ру стор пишет 00:00   так что я ему больше доверяю чем тебе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Ты серьезно? и ты думаешь ,что это в первый раз так? расскажи тогда мне как мы начали сразу с 12 ночи катать в хорайзон 3?(тоже в ультимат кстате) короче не неси чушь.. не первый раз такое..спокойно можно с 0 часов играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати я подозреваю что во всех регионах станет доступно именно 29 в 00:00 

 

и неважно какой часовой пояс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Ты серьезно? и ты думаешь ,что это в первый раз так? расскажи тогда мне как мы начали сразу с 12 ночи катать в хорайзон 3?(тоже в ультимат кстате) короче не неси чушь.. не первый раз такое..спокойно можно с 0 часов играть.

+

Давно уже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Т.е. я могу себе вфигачить время на консоли куда нибудь в джапонию и прямо оно запустится? ну окей. 
Полетел на остров Ратманова, там GMT +12

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати я подозреваю что во всех регионах станет доступно именно 29 в 00:00 

 

и неважно какой часовой пояс 

Не-а. У меня +2 от МСК и в сторе время выхода стоит 02:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а. У меня +2 от МСК и в сторе время выхода стоит 02:00

ну у меня по МСК так что я в шоколаде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня по МСК так что я в шоколаде )

Да и я не жалуюсь, констатирую факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к стати я подозреваю что во всех регионах станет доступно именно 29 в 00:00

 

и неважно какой часовой пояс

 

Короче, повелители временем, расходимся

Release date: Friday, September 29, 2017, 7:00:00 AM, разница с Москвой и Нью-Йорк 7 часов. Во всем мире игра выходит в одно время, систему на%бать не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons, Чего расходимся то? вон немец в MIXER уже стримит во всю игру)) а ты говоришь расходимся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стрим, что-то ничего не изменилось. Глаза вытекают при виде трасс, только новая трасса в абу-даби красиво выглядит. Закрыли все чемпионаты и машины, заставляют проходить все 200 чемпионатов:) Ящики с обмундированием покупать, карточки на усиление, зачем это всё?! Физика новая? Да вы верно шутите, просто сделали ещё более чуткий газ:) Попробуем, поиграем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел стрим, что-то ничего не изменилось. Глаза вытекают при виде трасс, только новая трасса в абу-даби красиво выглядит. Закрыли все чемпионаты и машины, заставляют проходить все 200 чемпионатов:) Ящики с обмундированием покупать, карточки на усиление, зачем это всё?! Физика новая? Да вы верно шутите, просто сделали ещё более чуткий газ:) Попробуем, поиграем :)

нужно подождать наверное Forza motorsport 10, чтобы что-то заметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и правильно, что закрыли. Сколько можно то? Хоть какие-то ограничения, а то сыпят со всех щелей кредиты и автомобили, аж не знаешь куда девать.

Они сделали, что кредиты с быстрой гонки и соперников получаешь теперь, что по мне перебор, но, что поделать. А карточки говно конечно, но это уже опционал т.ч пофиг.

Меня на стриме смутили две вещи. Первое это то, что слишком много трасс с облаками, причем выглядят они одинаково угрюмо и не совсем ясно, есть ли безоблачная погода для этих трасс. Второе это то, что фары не работают днем. Ладно там тоннели, но когда на Лонг Бичь вечер и на глаз достаточно темно, а фары не горят, то выглядит это реально стремно. На Сильверстоуне в пасмурную погоду так вообще тьма, но фары опять же не горят. Либо это такой оптимизон, либо они там совсем дубу дали, хотя в любом случае такого не должно быть.

П.С. В игру видимо завезли бодикиты от Форзы. На стриме видел мустанг свежий, амг 63, еще для мх5 есть боди, какого-то ягуара и кадилака. Думаю, что это не все. Мустанг вообще кайфово смотрелся. Наконец т10 головой подумали, а то я постоянно удивлялся, чего тех же антикрыльев не могут сделать несколько штук.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые оценки появляются

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/forza-motorsport-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...