Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 18 марта 2017


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глобальный рейтинг продаж всех игр за всё время когда либо выпущенных , а не по годам или платформам . 

http://www.vgchartz.com/gamedb/

Норм сравнил, особенно с играми у которых по 30 лет форы))))

Если окинуть беглым взглядом создается мнение что на хуан игорь вообще не выходил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, замарашка как обычно, сидит втихую палит, но уже боится хоть что то сказать.))))

15 пользователей, 11 гостей, 1 невидимых

 

Анчартэд 4 конечно вообще молодец, считай один из долгожителей топа, такого успеха наверное даже сами Сони не ожидали.

Да по ходу на форуме xboxland, из-за вас хэйтеров и троллей не осталось людей. Превратили форум в туалет, куда продажами и ФПС Срете! Вот продалась пс4 больше, И ЧЁ??? мне что приставку продать теперь из-за таких новостей? Или плакать? Цель какая? Яйцами помериться? Так это не ваши и не наши яйца, они доход другим людям приносят. Поиграйте в продажи медного купароса и зелёнки. Смысла в этом столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать форзу (я про моторспорт, ибо хорайзон не воспринимаю) с драйвклабом - ну это так себе... Скорее, показатель твоей синевы, чем моей зелены :think: А про хало камрад просто и понятно изложил:

 

 

 

 

Последние 2 части туризмы вообще ни о чем, в то время как у форзы произошел гигантский скачек в прогрессе. Я форзу до 5-ой части тоже не воспринимал никак.

5-6 Форзы очень хорошие игры, но физика машин в Туризме лучше будет как по мне. Более того, в туризме каждая машина ощущается более индивидуально и в этом ее настоящаяя прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что, простите?

 

 

При чём тут КС?

Ну типа форзе можно наклейки пикачу клеить на авто, значит это вин. В кс куча скинов на стволы, типа как твои пикачу на авто, выходит лучший фпс это кс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-6 Форзы очень хорошие игры, но физика машин в Туризме лучше будет как по мне. Более того, в туризме каждая машина ощущается более индивидуально и в этом ее настоящаяя прелесть.

Эти сказки можешь кому-нибудь другому рассказывать. ФМ и ГТ - "симуляторы" одного уровня.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и Ремедиум тоже утверждали что довольны результатами Quantum Break.

Щас бы в 2к17 заявлениям микрософт верить... 

Бюджет КБ на лицо, это очень дорогая игра + сериал. А продажи в 600 тыс. - просто смехотворные. Так что откровенно врут. 

Ну и не от хорошей жизни КБ в стим слили, а Remedy пошли китайские шутаны клеить. 

А вот с Ниером видно, что игра бюджетная - и продажи за недельку для нее хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по ходу на форуме xboxland, из-за вас хэйтеров и троллей не осталось людей. Превратили форум в туалет, куда продажами и ФПС Срете! Вот продалась пс4 больше, И ЧЁ??? мне что приставку продать теперь из-за таких новостей? Или плакать? Цель какая? Яйцами помериться? Так это не ваши и не наши яйца, они доход другим людям приносят. Поиграйте в продажи медного купароса и зелёнки. Смысла в этом столько же.

Первый пошел, еще двое пока на низком старте )))))) :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>ГТ и Драйвклаб - хорошие игры

​>НЕ СМЕЙ ГНАТЬ БОЧКУ НА ТУРИЗМУ!!!!111

 

Нет, это хорошая игра. Добротный оммаж ПГР. Оригинал, конечно, лучше.

 

Splatoon?

>ДноКлаб хорошая игра.

И чем же она хороша?

 

>Splatoon

Посмотри в окно, там уже пожарную машину подогнали и санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что, простите?

Чифобалабол, неужели не понятно, жду от тебя чего-нибудь по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать форзу (я про моторспорт, ибо хорайзон не воспринимаю) с драйвклабом - ну это так себе... Скорее, показатель твоей синевы, чем моей зелены :think: А про хало камрад просто и понятно изложил:

 

 

 

 

Последние 2 части туризмы вообще ни о чем, в то время как у форзы произошел гигантский скачек в прогрессе. Я форзу до 5-ой части тоже не воспринимал никак.

Не знаю чем форца6, лучше драйв клаба, поиграл в апекс на ПК, унылая гоночка, с дрифтом где надо и не надо, через 2 часа удалил. Убогая система повреждений, управление тоже так себе. Блин там даже траекторию не надо выбирать, самый быстрый проход поворота, на заносе, как в ралли кросс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей кстати миллион и не нужен, ибо это очень недорогая игра. Там вся прелесть в сюжете, в пресловутой "душе". Издатель и разработчики довольны результатами, где-то читал.

Так и вижу как издатель говорит: " Нааааам не нужны большие продаааааажи!!!" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>ДноКлаб хорошая игра.

И чем же она хороша?

 

тем что он в неё не играл, так же как в последние форзы Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот если смотреть результаты детальнее, видно основную долю продаж первая часть сделала в первые месяцы, а не в течении 7 лет. Так что так себе отмазочка. 

Очередные двойные стандарты синих  - когда ты говоришь , что ниер покупают неспеша и продажи будут но потом , хотя предыдущие части продавлись стремительнее это норм ,  а у HW2 продажи должны быть все и сразу только потому , что первую часть брали в основном в первое после выхода время  :facepalm:   Не забывай что одновременно с выходом второй  части вышел ремастер первой , поэтому не удивлюсь что многие незнакомые с этой игрой взяли сначала на пробу HW DE , а уж потом обзаведутся второй частью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти сказки можешь кому-нибудь другому рассказывать. ФМ и ГТ - "симуляторы" одного уровня.

Любитель сплатуна разницы не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по ходу на форуме xboxland, из-за вас хэйтеров и троллей не осталось людей. Превратили форум в туалет, куда продажами и ФПС Срете! Вот продалась пс4 больше, И ЧЁ??? мне что приставку продать теперь из-за таких новостей? Или плакать? Цель какая? Яйцами помериться? Так это не ваши и не наши яйца, они доход другим людям приносят. Поиграйте в продажи медного купароса и зелёнки. Смысла в этом столько же.

Не интересно - проходи мимо. Че бомбишь. 

 

а у HW2 продажи должны быть все и сразу только потому

HW2 дольше продается, уже можно понять. Ну и цифры разные 500к у Ниера за пару недель или 200к у HW за месяц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт. Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт.

 

Чифобалабол, неужели не понятно, жду от тебя чего-нибудь по делу.

Вот и первый пример подъехал: постоянно лжёшь (и лгал) по поводу Чифа.

 

Давай ещё.

C-_TvR0UIAAUXzP.jpg

 

Любитель сплатуна разницы не увидит.

Куда уж мне до любителей Halo от 343 индусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и первый пример подъехал: постоянно лжёшь (и лгал) по поводу Чифа.

Что можно лгать по этому забавному, вечно подорваному погорельцу? У него с каждым твинком консоли в подписи менялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Форза круче, чем ГТ.

Нет, так считают только зеленые фанатики. Любитель автосимов, никогда не купит Хайван, это все равно что любителю стратегии, купить хайван, ради хало варс 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что можно лгать по этому забавному, вечно подорваному погорельцу? У него с каждым твинком консоли в подписи менялись

 

Только горели почему-то вы с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первый пример подъехал: постоянно лжёшь (и лгал) по поводу Чифа.

Ты можешь развертнуто отвечать? или посоветовать тебе учебник русского языка как научиться свои мысли излагать?

Подробнее плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт. Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт.

 

Вот и первый пример подъехал: постоянно лжёшь (и лгал) по поводу Чифа.

 

https://pbs.twimg.com/media/C-_TvR0UIAAUXzP.jpg

 

 

Куда уж мне до любителей Halo от 343 индусов.

Твои картинки говорят куда красноречивие:D:D только в гонках ездить надо, их для этого и продают-покупают;) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к17 заявлениям микрософт верить...

Бюджет КБ на лицо, это очень дорогая игра + сериал. А продажи в 600 тыс. - просто смехотворные. Так что откровенно врут.

Ну и не от хорошей жизни КБ в стим слили, а Remedy пошли китайские шутаны клеить.

А вот с Ниером видно, что игра бюджетная - и продажи за недельку для нее хорошие.

Разумеется, как майки так однозначно врут, как соня - так святая честность. Впрочем кто бы ждал от кубика объективности:))

Что до бюджетов - прекращай строить из себя эксперта, не смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Только горели почему-то вы с него.

Опять аниме пересмотрел? Как от такого можно гореть, только от смеха, если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...