Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 18 марта 2017


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

хало<дестени, форца<драйв Клаб<гт, всё есть ты приходи, не пожалеешь)

Сказочник, первые две не альтернативы не разу, а третья ещё не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан и игры на него там где им и положено быть в хвосте болтаются, хало позор серии, а форза ну ок для любителей гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затишье перед бурей. Сейчас выйдет скорпио и продажи посыпятся как из рога изобилия. А пока майкрософт дает фору синим в этом году, чтобы у них не было совсем ужасающих результатов за 17 год и хоть как то держались на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по VG на хуане любой жанр становится вымирающим :men:

Если изучал топы продаж , то на примере мультиплатформы продажи пропорциональны юзербазе консоли , в два раза меньше база на хуане - примерно настолько меньше продажи тех же игр,  чем на пс4 . 

Если  продажи анча4 с его 77-м местом в топе продаж настолько впечатляют , что закрываются глаза на основные по продажам игры пс4 :  ГТА5/фифа17/BO3  ... то " ...синий туман - похож на обман..."  :men: 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Откуда смех, Хало единственный живой консольный шутер, а Дестини голимая ММО, но можешь конечно ее считать шутером если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форца<драйв Клаб<гт

А в твоих Драйвклабе и ГТ ТАК можно?

C_BKu8nUQAAwGDP.jpg

Нет? Вот и молчи. ГТ и Драйвклаб - хорошие игры, но Форза круче.

 

Откуда смех, Хало единственный живой консольный шутер

Только бездари из 343i его убили. Теперь он никому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  продажи анча4 с его 77-м местом в топе продаж настолько впечатляют , что закрываются глаза на основные по продажам игры пс4 :  ГТА5/фифа17/BO3  ... то " ...синий туман - похож на обман..."  

Лал, Дрейкфасэ 4 на 16 месте, только пару недель назад вылетел из 10ки, почти год в топе. Куда то не туда ты смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил я седня в магазин, за бесперебойниками, поглядел заодно на 4К телики с ХДР, Скорпиону это конечно игр не прибавит, но при грамотной рекламе его мощи в совокупности с возможностью показывать 4К ХДР графон, народ в развитых странах будет его с полок сметать и так, а потом счастливый играть в Батла/Фифу/Колду и не жужжать. Так что у Сони, со всеми ее экзами, если она и дальше хочет высоких продаж, всего одна дорога - анонсить ПС5. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример первой части по прошествию 7 лет - только доказывает , что свою нишу/аудиторию игра найдёт , возможно через те же 7 лет вторая часть продастся примерно так же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в твоих Драйвклабе и ГТ ТАК можно?

https://pbs.twimg.com/media/C_BKu8nUQAAwGDP.jpg

Нет? Вот и молчи. ГТ и Драйвклаб - хорошие игры, но Форза круче.

 

 

Только бездари из 343i его убили. Теперь он никому не нужен...

Ты на туризму бочку не кати, коли не понял ее прелесть и прелесть эта не в картиночках на капоте. А Клаб дно, красивое дно.

 

Хало, убили, не убили, 5-ка вполне норм и уж куда лучше чем 4-ка, а других нормальных и в меру свежих консольных шутеров то и нет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, Дрейкфасэ 4 на 16 месте, только пару недель назад вылетел из 10ки, почти год в топе. Куда то не туда ты смотришь.

Глобальный рейтинг продаж всех игр за всё время когда либо выпущенных , а не по годам или платформам . 

http://www.vgchartz.com/gamedb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказочник, первые две не альтернативы не разу, а третья ещё не вышла.

Ты чем читаешь? Я и не писал что альтернатива, там знак больше/ меньше. Конечно не альтернатива они лучше значительно. Равноценная альтернатива это хало=килзон, форца 6=... не знаю что с форцой сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, замарашка как обычно, сидит втихую палит, но уже боится хоть что то сказать.))))
15 пользователей, 11 гостей, 1 невидимых

 

Анчартэд 4 конечно вообще молодец, считай один из долгожителей топа, такого успеха наверное даже сами Сони не ожидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лал, Дрейкфасэ 4 на 16 месте, только пару недель назад вылетел из 10ки, почти год в топе. Куда то не туда ты смотришь.

даже унч коллекция на 70, зелёная пелена смотреть мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало<дестени, форца<драйв Клаб<гт, всё есть ты приходи, не пожалеешь)

Сравнивать форзу (я про моторспорт, ибо хорайзон не воспринимаю) с драйвклабом - ну это так себе... Скорее, показатель твоей синевы, чем моей зелены  :think:  А про хало камрад просто и понятно изложил:

 

Хало единственный живой консольный шутер, а Дестини голимая ММО, но можешь конечно ее считать шутером если хочешь.

 

 

 

Не сделают, рынок шутеров отжали Батла с Колдой, ну и конечно Хало, а больше врятли кто влезет в обозримом будущем увы:( ну а про гонки и так все понятно, Туризма всегда по про века выходит.

Последние 2 части туризмы вообще ни о чем, в то время как у форзы произошел гигантский скачек в прогрессе. Я форзу до 5-ой части тоже не воспринимал никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз уже на лжи его ловят.

Может примеры приведешь или чафобалабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример первой части по прошествию 7 лет - только доказывает , что свою нишу/аудиторию игра найдёт , возможно через те же 7 лет вторая часть продастся примерно так же .

Только вот если смотреть результаты детальнее, видно основную долю продаж первая часть сделала в первые месяцы, а не в течении 7 лет. Так что так себе отмазочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на туризму бочку не кати, коли не понял ее прелесть и прелесть эта не в картиночках на капоте.

>ГТ и Драйвклаб - хорошие игры

​>НЕ СМЕЙ ГНАТЬ БОЧКУ НА ТУРИЗМУ!!!!111

 

А Клаб дно, красивое дно.

Нет, это хорошая игра. Добротный оммаж ПГР. Оригинал, конечно, лучше.

 

Хало, убили, не убили, 5-ка вполне норм и уж куда лучше чем 4-ка, а других нормальных и в меру свежих консольных шутеров то и нет.

Splatoon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в твоих Драйвклабе и ГТ ТАК можно?

https://pbs.twimg.com/media/C_BKu8nUQAAwGDP.jpg

Нет? Вот и молчи. ГТ и Драйвклаб - хорошие игры, но Форза круче.

 

 

Только бездари из 343i его убили. Теперь он никому не нужен...

Это как скины в КС))) получается кс лучшая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чем читаешь? Я и не писал что альтернатива, там знак больше/ меньше. Конечно не альтернатива они лучше значительно. Равноценная альтернатива это хало=килзон, форца 6=... не знаю что с форцой сравнить.

Но Форза круче, чем ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной синий сказочник .  :men:  Говорил что HW2 понравилась лично мне , что она не хуже первой части , что обязательно куплю и купил , что во вторую добавили интересные онлайн режимы , например Блиц , следовательно играть по сети интереснее . А насчёт что  до конца года кроме HW2 игр больше не надо - очередной отсебятинский бред от BOJIUCTUK ,  :facepalm:   Да и разве что то можно доказать упоротому синему ?  это же бесполезняк .  :laugh1:

В зеленом помешательстве уже не помнишь что говорил :men_scary:  или тебя как фила не так поняли :pff:

Да и разве что можно доказать упоротому зеленому? это же бесполезняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чем читаешь? Я и не писал что альтернатива, там знак больше/ меньше. Конечно не альтернатива они лучше значительно. Равноценная альтернатива это хало=килзон, форца 6=... не знаю что с форцой сравнить.

Вот это крепость веры, назвать последнюю килзу альтернативой Хало 5, это очень смело. Килза вообще никогда альтернативой Хало не была если что, она всегда была слабее, тем более последние 2 ее части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...