Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетка ни как не связана с предыдущими частями? Где то слышал, что есть аниме с которым можно ознакомится перед прохождением.

никак не связана. И есть кинцо. И ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ее посмотреть перед игрой. Kingsglaive: Final Fantasy XV

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого в FF не играл, нормально зайдет или все таки лучше переиздание 7 части ждать? 

Для ньюфага самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000@yanfel18, Спасибо, значит в ближайшее время ознакомимся. А то серия постоянно мимо меня проходит, надо приобщаться. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Чокобо может по воде плавать, интересные вещи узнаешь на 40вом часу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошку стоит брать или подождать царь версию?

 

п.с. за кинцо спасибо, даже не знал что кинцо есть

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прошку стоит брать или подождать царь версию?

На прошке все хорошо идет. Обещают патч в этом месяце 1080/60.

Играю в режиме оптимизации.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,

а щас чего там, какие пресеты?

Режим повышенного разрешения. Там улучшен тени, фильтрация текстур и детализация на пару кустов. На глаз, честно говоря, особо не заметно. В режиме оптимизации как на пс4. Залочено на 30. Пока что. Прошка работает совсем тихо. То есть не загружена Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666

спасибо, буду брать

 

из всех частей прошел ток 10, играл 12 - не прошел, 13 вообще не пошла (даже пробовал на русском играть, все равно не идет), надеюсь 15 зайдет.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://disgustingmen.com/games/final-fantasy-xv-review

http://i.imgur.com/KvPWk9F.jpg

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=нишиша не понял]9тая глава, Лунафрея знатно самовыпилилась, какой то **дор порез ножом епти, зачем не понятно. 10тая глава Игниса ослебили, здоровяк ходит и бесится как будто ему пердак знатно бомбанул, хотя так себя вести должен ГГ, который ходит и хандрит.... кто нибудь может это прокомментировать? А то я чет теряюсь в догадках...

 



не совсем понимаю фишку королевского оружия, уже 4 открыл. и все отнимают хр. как ими пользоваться? постоянно зелье юзать или чо?

 


хавчик на реген и в бой.

+ дает отличные статы пока тупо одето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, Чем занимался Табата? Директил Криз Кор, 3ю Паразитку и Типа Нол, ну и еще по мелочи.

фф15 кроили и лепили, как могли, когда спихнули Номуру на KH3. От Номуровского видения я уверен осталось мало чего.

Линейная часть игры лишь подтверждает то, что лепили как могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=нишиша не понял]9тая глава, Лунафрея знатно самовыпилилась, какой то **дор порез ножом епти, зачем не понятно. 10тая глава Игниса ослебили, здоровяк ходит и бесится как будто ему пердак знатно бомбанул, хотя так себя вести должен ГГ, который ходит и хандрит.... кто нибудь может это прокомментировать? А то я чет теряюсь в догадках...

 хавчик на реген и в бой.+ дает отличные статы пока тупо одето.

По сюжету всё станет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение названия какое?

Хрен знает. Но раньше во времена SNES в Square халтурили с переводом своих JRPG на английский. Чего стоит перевод Chrono Trigger за один месяц одним переводчиком (сроки поджимали) с кучей ошибок и каких-то трешовых фраз. Вот phoenix down скорее всего появился абсолютно также. Во всяком случае в английской версии VI финалки этот предмет назывался именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрен знает. Но раньше во времена SNES в Square халтурили с переводом своих JRPG на английский. Чего стоит перевод Chrono Trigger за один месяц одним переводчиком (сроки поджимали) с кучей ошибок и каких-то трешовых фраз. Вот phoenix down скорее всего появился абсолютно также. Во всяком случае в английской версии VI финалки этот предмет назывался именно так

"All your base are belong to us" xD Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас прошёл 9ую главу. Пипец конечно игра жару даёт, аж отрываться не хочется. 18 часов наиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"All your base are belong to us" xD

Да, all your base are belong to us тоже результат как раз такого халтурного перевода

 

Тоже сейчас прошёл 9ую главу. Пипец конечно игра жару даёт, аж отрываться не хочется. 18 часов наиграл

Ну ты еще быстро проходишь. Я на 2 главы 9 часов потратил. Сейчас только 3 начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, all your base are belong to us тоже результат как раз такого халтурного перевода

 

Ну ты еще быстро проходишь. Я на 2 главы 9 часов потратил. Сейчас только 3 начал

Ну смотря что проходить, у меня тоже 9тая ток пройдена, и уже под 30 часов, но сделано почти на 5ть уровней квестов на охоту, и наверно 90% общих квесто, а около 7мой главы дадут еше свой сад чтобы овощи растить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост геймовые данжи, дают так не хило пропотеть. Заманался в одном из квестов ковырять моба 120 лвла, только я не расчитал и пошёл на него на 60 уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну смотря что проходить, у меня тоже 9тая ток пройдена, и уже под 30 часов, но сделано почти на 5ть уровней квестов на охоту, и наверно 90% общих квесто, а около 7мой главы дадут еше свой сад чтобы овощи растить)

Ну я проходу все сайд-квесты, которые есть возможность пройти перед тем как двигаться по сюжету. Не прохожу только те, для которых нужен куда более высокий левел или те, куда не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас прошёл 9ую главу. Пипец конечно игра жару даёт, аж отрываться не хочется. 18 часов наиграл

Что тогда удовольствие не растягиваешь? Квесты побочные конечно то еще дерьмо, но атмосфера тащит и как то все равно их на приятной ноте делаешь.

P.S. Мобы птички это что-то с чем-то, бои на высоте 20 метров и выше смотрятся очень эффектно, а от телепортов туда-сюда волей не волей проникаешься в весь экшен что творится на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я проходу все сайд-квесты, которые есть возможность пройти перед тем как двигаться по сюжету. Не прохожу только те, для которых нужен куда более высокий левел или те, куда не попасть.

Если ты про квест на синди за движком, то туда по сюжету попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вспомнил на что боевка похожа. На Final Fantasy Type-0. Покупал ее на диске, но забросил. Похабный порт с PSP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...