Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Боевика хиленькая когда бои не сложные, но как только попадается сильный враг приходится включать скилуху телепортов, уворотов и комбинаций оружия, а так же постоянное использование зелий и магии и за счёт этого бои проходят очень драйвово и напряжённо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что после тринашки серию уже не отмыть, особенно после того как пятнаху передали Табате. Пока игра держится всё так же достойно как и первые несколько часов. Боёвка вся такая же хиленькая (по сравнению с другими частями), но чем дальше, тем лучше она раскрывается. Пока дошёл до 4 главы, буду глядеть что дальше.

к 6той боевка прям расцветает. Вот взял 30тый боевка уже смерть эпилептика.

Жаль дурацкая система с баунти квестами, брать по одному и бегать после каждого сдавать, а взять пачку , сделать и вернуться нельзя(((

 

Боевика хиленькая когда бои не сложные, но как только попадается сильный враг приходится включать скилуху телепортов, уворотов и комбинаций оружия, а так же постоянное использование зелий и магии и за счёт этого бои проходят очень драйвово и напряжённо.

зелья портят драйв, ибо когда их хавают союзники игра показывает их, и не дает двигаться дальше.Так же не понимаю, иной раз сношу на 10-15лвл врагов выше как мясо, а иногда свой лвл еше котцает любым оружием.

Так же не понял с царским оружием, оно дает бонус даже когда просто экипировано?

зы. Советую делать спелы на 20-40 мощности ибо делать под 999 толку особо нет просто дольше зона горит/морозит/молниями бьет, а без защиты страдать будет пати. 

зы2. грейды пушек через квесты это ззашквар, не понятно какие вещи нужны на прокачку, и зачастую грейдится то что нах не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 6той боевка прям расцветает. Вот взял 30тый боевка уже смерть эпилептика.

Жаль дурацкая система с баунти квестами, брать по одному и бегать после каждого сдавать, а взять пачку , сделать и вернуться нельзя(((

зелья портят драйв, ибо когда их хавают союзники игра показывает их, и не дает двигаться дальше.Так же не понимаю, иной раз сношу на 10-15лвл врагов выше как мясо, а иногда свой лвл еше котцает любым оружием.

Так же не понял с царским оружием, оно дает бонус даже когда просто экипировано?

зы. Советую делать спелы на 20-40 мощности ибо делать под 999 толку особо нет просто дольше зона горит/морозит/молниями бьет, а без защиты страдать будет пати. 

зы2. грейды пушек через квесты это ззашквар, не понятно какие вещи нужны на прокачку, и зачастую грейдится то что нах не нужно.

Значит надо проходить дальше и смотреть. Сейчас саммоны прям впечатлили. Честно говоря сейчас все эти эпилептические взрывы больше отвлекают и на экране творится порой неразбериха.

Такая же фигня. Я 32 уровня, но бывает огребаю от мобов 18лвл, что в жрпг обычно не случается.

Апгрейд оружия полная ересь, к тому же я могу апгрейдить только начальное оружие, которые вообще никакущее.

 

Боевика хиленькая когда бои не сложные, но как только попадается сильный враг приходится включать скилуху телепортов, уворотов и комбинаций оружия, а так же постоянное использование зелий и магии и за счёт этого бои проходят очень драйвово и напряжённо.

Жаль, но напарники любят дохнуть под напором сильных мобов, они лезут под каждую атаку и частенько мне приходится заканчивать бой в соло и оживлять сопартийцев под самый конец битвы, дабы они тоде получили опыт.

Вот именно поэтому я из тех кто за пошаговую систему или ATB, где у тебя есть полный контроль над сопартийцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Советую делать спелы на 20-40 мощности ибо делать под 999 толку особо нет просто дольше зона горит/морозит/молниями бьет, а без защиты страдать будет пати. 

зы2. грейды пушек через квесты это ззашквар, не понятно какие вещи нужны на прокачку, и зачастую грейдится то что нах не нужно.

Про спелы действительно дельный совет и грейд пушек согласен, уж совсем тронутый какой-то способ прокачки в духе принеси то, незнаю чего.

У меня лично проблем нет с мобами более низкого уровня чем я, точнее не встречал каких-то особей которые меня умудрялись сильно коцать, а вот мобы нынешнего уровня и выше бьют теперь больно по сравнению с началом игры. 

Кто нибудь играет вообще в тактическом режиме? И вообще странно что его сделали как отдельный пункт в настройках, а не как тактическая пауза.

P.S. Побочные квесты на рынке это самое худшее что я когда либо видел, даже в ММО такого мракобесья не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и всем кто еше не начал, играйте сразу только сюжетку до фермы чокобо, сайды делайте после. И как получите сразу вкачайте себе получение СП поинтов за езду на чокобо и машине. Ибо чокобо мастехвная штука 50гило за сутки, максимум на 7мь дней можно себе его взять, и продлевать сколько угодно,фактически аналог плотвы, вызвать можно где угодно.

 

Зы. в магию можно ставить итемы что дает интересные свойства спелам, типа ставим в спел зелье, то спел будет нас хилить а вражину также демажить, антидот добавить отравление к магии и т.п. вещей туча и система крафта спелов сначало показалась тупой а сейчас по мне минус только в том что некуда пихнуть эти спелы))

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и всем кто еше не начал, играйте сразу только сюжетку до фермы чокобо, сайды делайте после.

Ни в коем случае, потом просто тошнить от этих сайдов будет, ибо их там целую кучу вываливают в лесной зоне. А в первой они спокойно делаются попутно с сюжетом и их не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, потом просто тошнить от этих сайдов будет, ибо их там целую кучу вываливают в лесной зоне. А в первой они спокойно делаются попутно с сюжетом и их не так много.

Ага сча... первую главу 4ре часа проходил)))

С чокобо думаю сделал бы все эти квесты за два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спелы действительно дельный совет и грейд пушек согласен, уж совсем тронутый какой-то способ прокачки в духе принеси то, незнаю чего.

У меня лично проблем нет с мобами более низкого уровня чем я, точнее не встречал каких-то особей которые меня умудрялись сильно коцать, а вот мобы нынешнего уровня и выше бьют теперь больно по сравнению с началом игры.

Кто нибудь играет вообще в тактическом режиме? И вообще странно что его сделали как отдельный пункт в настройках, а не как тактическая пауза.

P.S. Побочные квесты на рынке это самое худшее что я когда либо видел, даже в ММО такого мракобесья не припомню.

Эм, тактический режим. Разве это не просто пауза с возможностью сканирования врага? Если да, то по мне бесполезный режим, который сделали для галочки, чтобы любители ATB не орали.

Поправьте, если не прав.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, тактический режим. Разве это не просто пауза с возможностью сканирования врага? Если да, то по мне бесполезный режим, который сделали для галочки, чтобы любители ATB не орали.

Поправьте, если не прав.

Сам без понятия я даже толком в тренировке не понял о чем этот режим.

Может кто подробно объяснить про воздушные прыжки или кто так называются которые в ветки присутствуют, мол после атаки можем идти по воздуху или что-то в этом духе. Я правильно понимаю что это телепорты над врагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для хардкорщиков - в игре есть эндгейм контент! Те самые железные двери, скрытые в подземельях открывают доступ... в рейд) Хай лэвел дроп и хардкор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам без понятия я даже толком в тренировке не понял о чем этот режим.

Может кто подробно объяснить про воздушные прыжки или кто так называются которые в ветки присутствуют, мол после атаки можем идти по воздуху или что-то в этом духе. Я правильно понимаю что это телепорты над врагами?

 Я тактическую паузу использую, но в основном только для того, чтобы сканировать врагов на предмет сильных и слабых сторон. Но в основном ношусь по полю боя, что она в обычных схватках даже не успевает включиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тактическую паузу использую, но в основном только для того, чтобы сканировать врагов на предмет сильных и слабых сторон. Но в основном ношусь по полю боя, что она в обычных схватках даже не успевает включиться.

а как ты её включаешь? у меня иногда на р1 показывает слабости иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тактическую паузу использую, но в основном только для того, чтобы сканировать врагов на предмет сильных и слабых сторон. Но в основном ношусь по полю боя, что она в обычных схватках даже не успевает включиться.

А как она включается то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit@ddog, В настройках пункт "Бой" или "Боевая система" там на второй пункт щелкаете и готово. Врубается она когда во время боя останавливаешься, причем если ты стоишь и нажмешь уклонение,то тактический режим вырубается.  На таргетлок идет скан цели,который можно более быстрым через ветку навыков сделать. Там и другие полезные есть,типа увеличение шанса крита цели,которая в данный момент тебя атаковать собирается.   Кстати, был выше разговор насчет "калечения", так вот в скиллах часто употребляется "критический удар". Мб  все таки немного разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для хардкорщиков - в игре есть эндгейм контент! Те самые железные двери, скрытые в подземельях открывают доступ... в рейд) Хай лэвел дроп и хардкор!

в финалке тоже рейды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финалке тоже рейды?

Скорее что-то типа подземелий Бладборна в коопе, если кооп завезут, он будет актуален именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а из сокровищ(всякие когти животных или монеты старинные) крафтится что-нибудь или они только на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а из сокровищ(всякие когти животных или монеты старинные) крафтится что-нибудь или они только на продажу?

Магия крафтится, техножелезки оружие прокачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit@ddog, Кстати, был выше разговор насчет "калечения", так вот в скиллах часто употребляется "критический удар". Мб  все таки немного разные вещи?

Угу, в оригинале это break что у нас перевели как калечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда бежишь по миру звук такой клацающий  будто от парти идет. Есть у вас такое? Когда останавливаешься или пешком идешь звука нет.  Раздражает очень сильно как-то.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда бежишь по миру звук такой клацающий  будто от парти идет. Есть у вас такое? Когда останавливаешься или пешком идешь звука нет.  Раздражает очень сильно как-то.

Когда рядом мобы звук боя включаетя, когда нету пустота, но для атмосферы. Дальше можно будет купить mp3 плеер и вообще любой трек включать из всех серий игры(правда их тоже внутри игры покупать нужно, что опять таки придает атмосферы).

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда рядом мобы звук боя включаетя, когда нету пустота, но для атмосферы. Дальше можно будет купить mp3 плеер и вообще любой трек включать из всех серий игры(правда их тоже внутри игры покупать нужно, что опять таки придает атмосферы).

где купить мп3? Как раз подумал что это было бы круто, а это оказывается предусмотрено. Правда у нас есть смартфон, но да ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...