Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллега щас проходит финалку, запостил скрин с игры с припиской - Back Street Boys

:men:

 

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/15252539_1347322675287423_9076963730942486618_o.jpg

В кадре как раз осталось место для Элтона Джона с роялем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он ярлык на соньке создает, как на игру.

И? Ты пробовал этот самый ярлык запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть фактически выбор между 1080п с более стабильным фпс или 4к ?

Хайрез текстур или увеличеной прорисовки нема?

Получше текстуры и прорисовка.. но не прям так уж и значительно, я дучше с ровным фпс поиграю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Ты пробовал этот самый ярлык запускать?

А что не так то с ним? ругаеца и просит плеер?

 

Получше текстуры и прорисовка.. но не прям так уж и значительно, я дучше с ровным фпс поиграю

так оно вроде и так не особо скачет. тфу тфу тфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем больше гомосятиной отдаёт, все костюмы это что то boys next door, только стандартные ещё более менее (у Промто все костюмы словно он заднеприводный). Диалоги тоже бывают ну очень странные, вроде и безобидные, но дружескими не шибко пахнут. В общем я не к тому что это "фу, понапехали геев", но друзьями мне их теперь гораздо сложнее назвать и японский фан сервис тоже какой то скудный, пока только одна Синди была.

P.S. Когда Промтпо сказал что он любит фотографировать то, что ему нравится и что бы я хотел чтоб он фотографировал чаще в вариантах диалога был Нокт или Гладиолус или ничего, и вот на этом моменте я чёт действительно приуныл от происходящего.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на pr4pro с настройками на оптимизацию, выглядит отлично, никаких лагов и падений fps замечено не было. До этого запускал платинум демо на xbox one s и обычной ps4, на боксе выглядело хуже всего, не покидало ощущение что игра идёт на 15-20 fps, постоянные лаги и фризы, на обычной ps4 было лучше, но картинка ИМХО была хуже чем сейчас на ps4pro, хотя конечно может к релизу они всё поправили. И да, лучше сравнивать самому, ютуб не показатель.

Digital Foundry с тобой не согласны. По их мнению на хуане картинка хуже, но играется плавнее, чем на обычной плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так то с ним? ругаеца и просит плеер?

Нет, просит музыку. Он сам и есть только плеер.

Да, блин, чего я рассказываю - запусти. Там даже видео и фотки есть от других, таких же не понимающих, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так то с ним? ругаеца и просит плеер?

 

 

так оно вроде и так не особо скачет. тфу тфу тфу....

На 1080р?? Возможно.. на 4к бывает скачет, зато когда ставить оптимизированный, не единной просадки не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, кто то говорил, типо они с такими прическами и одеждой, потому что в Японии так модно сейчас и для них это не гомосятина. В общем другая культура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1080р?? Возможно.. на 4к бывает скачет, зато когда ставить оптимизированный, не единной просадки не заметил

Да на 1080п, так 4к это чисто маштабированное 1080п до 4к или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, кто то говорил, типо они с такими прическами и одеждой, потому что в Японии так модно сейчас и для них это не гомосятина. В общем другая культура

Да не в прическах и одежде дело, а про сами диалоги между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на 1080п, так 4к это чисто маштабированное 1080п до 4к или я не прав?

1800 до 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, кто то говорил, типо они с такими прическами и одеждой, потому что в Японии так модно сейчас и для них это не гомосятина. В общем другая культура

Просто пытаются выделить Герев как то. Ибо не делать же кучу одинаковых китайцев которых не отличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз тот самый момент про который я говорил, вот нет бы природу фоткать, достопримечательности разные, а он только этим заинтересован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем больше гомосятиной отдаёт

Пока самое гейское в этой игре - это система телепортов! Явно нетрадиционный подход. Через ж..пу сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз тот самый момент про который я говорил, вот нет бы природу фоткать, достопримечательности разные, а он только этим заинтересован.

Вот те же мысли, очень странные варианты ответов. Я пониммаю, их позиционируют как друзей, но у меня складывается другое впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на 1080п, так 4к это чисто маштабированное 1080п до 4к или я не прав?

Ну х.з. тем не менее притормаживает. Там два варианьа в настройках "Высокое разрешение" и "Оптимальная" .. в высоком разрешении как я понял она рендерит больше чем 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поиграл уже часов десять . Только 1 главу закончил. На данном этапе меня пугает только система прокачки, и магия. Уж больно они условны. Как же кура, тандер, фира, фирага, либра и все фирменные элементы магии серии. Они всегда ей шарма придавали. А система прокачки ближе к слешерной механике, вроде качаешь что-то, но использовать врятли будешь. В остальном 10 из 10.

Смотрел стрим медисона сейчас, даже такой душной человек как он оценил эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин поиграл уже часов десять . Только 1 главу закончил. На данном этапе меня пугает только система прокачки, и магия. Уж больно они условны. Как же кура, тандер, фира, фирага, либра и все фирменные элементы магии серии. Они всегда ей шарма придавали. А система прокачки ближе к слешерной механике, вроде качаешь что-то, но использовать врятли будешь. В остальном 10 из 10.

Смотрел стрим медисона сейчас, даже такой душной человек как он оценил эту игру.

Фира, тандер и близза есть, остальное путем элемантии получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фира, тандер и близза есть, остальное путем элемантии получается

Где фира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фира?

Экспериментируй с алхимией, найдешь.

Кто-нибудь находил официальный гайд в pdf?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...