Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие вы там хитрые боевки в старых частях нашли? Набор из атака, скилл, магия?

Синдром утенка.... я хзю

Сам буквально 3ри недели назад проходил фф7 и инграю на вите в персону 4(ну и так же имею за плечами фф8/9/10/недобитая 12/13, драгон квестЮ и прочая шобла жрпг), и разници между спамить один и тот же спел или зажимать бублик на жойстике особо не вижу. Особенно вспоминая первую демку и первую версию боевки фф15 сейчас в разы лучше. Фактически сделали витчер только сильный удар заменили на телепорт(ну и он же как большой перекат), а удар надо не спамить, а просто зажимать.

Боевка не супер, но и не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю фишку королевского оружия, уже 4 открыл. и все отнимают хр. как ими пользоваться? постоянно зелье юзать или чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю фишку королевского оружия, уже 4 открыл. и все отнимают хр. как ими пользоваться? постоянно зелье юзать или чо?

Видимо так. Оружие слишком имбовое, чтобы просто так давать им пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не совсем понимаю фишку королевского оружия, уже 4 открыл. и все отнимают хр. как ими пользоваться? постоянно зелье юзать или чо?

Либо жрать что то на реген, либо просто поставить в слоты, оно дает нехилые прибавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю фишку королевского оружия, уже 4 открыл. и все отнимают хр. как ими пользоваться? постоянно зелье юзать или чо?

На боссах один из самых действенных способов битвы, рекомендую пощупать каждое орудие, и то которое нравится и поставить в слот, ибо стиль у каждого разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз . почти все игру бегаю с королевскими, просто накупил гору ультразелий и хилюсь ими. Не проблема.

 

Если врагов не много, там один например змея, которая 54 уровня вроде, в принципе легко убивается 30ым уровнем с правильной раскачкой и сканом. 

Скан и остановку времени все же советую юзать. Во первых это в духе фантазии(там всегда вначале боя юзаешь либру, чтобы узнать слабые и сильные стороны). И подбираешь оружие (оранжевые показатели значит он слаб к этой магии/оружию, фиолетовые наоборот не стоит юзать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз . почти все игру бегаю с королевскими, просто накупил гору ультразелий и хилюсь ими. Не проблема.

 

Если врагов не много, там один например змея, которая 54 уровня вроде, в принципе легко убивается 30ым уровнем с правильной раскачкой и сканом.

Скан и остановку времени все же советую юзать. Во первых это в духе фантазии(там всегда вначале боя юзаешь либру, чтобы узнать слабые и сильные стороны). И подбираешь оружие (оранжевые показатели значит он слаб к этой магии/оружию, фиолетовые наоборот не стоит юзать).

Кучеряво живете, на ультразельях биться:)

Наловил себе веннатского лосося, ништяк баффики дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Сюжетка, очень короткая, я понимаю, видимо они сделали ставку на вне сюжетный контент, но не 10-15 часов же.

В принципе претензий к сюжету меня не возникло, но понял почему критики остались не довольны. она короткая, некоторые моменты взяты из предыдущих частей и под конец иногда жутко проседает.

В общем игра получилась очень и очень добротная, действительно видно что делали не спустя рукава игру и хотели вернуть серии было величие, не скажу что у них это получилось, но путь выбран верный. Надеюсь в дальнейшем видеть номерные части чаще, чем раз в 5-6 лет, в идеале так вообще клепать её как во времена пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня машина едет очень медленно, когда я сам управляю. Поэтому не могу пройти начало 4-ой главы, где от типа надо не отставать. Что может быть? Машину надо как-то прокачивать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Сюжетка, очень короткая, я понимаю, видимо они сделали ставку на вне сюжетный контент, но не 10-15 часов же.

В принципе претензий к сюжету меня не возникло, но понял почему критики остались не довольны. она короткая, некоторые моменты взяты из предыдущих частей и под конец иногда жутко проседает.

В общем игра получилась очень и очень добротная, действительно видно что делали не спустя рукава игру и хотели вернуть серии было величие, не скажу что у них это получилось, но путь выбран верный. Надеюсь в дальнейшем видеть номерные части чаще, чем раз в 5-6 лет, в идеале так вообще клепать её как во времена пс1.

сколько глав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14

 

Норм тогда еще, лишь половина пройдена. Игра проседает когда опен ворлд кончается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тогда еще, лишь половина пройдена. Игра проседает когда опен ворлд кончается?

В одной из глав ужасно проседает, а так вполне нормально. Ну ещё в паре глав немного, но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В одной из глав ужасно проседает, а так вполне нормально. Ну ещё в паре глав немного, но терпимо

 

Ну ладно тогда, хотя б не очередной мгс 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык жирный куча бабла за снимки дает, почему бы так не жить? :men:

Подозреваю, что пузан не бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в этой части не пофармить бабло вырезая тонны мобов. Хочется купить блюдо за 300к, но где брать такие бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, в этой части не пофармить бабло вырезая тонны мобов. Хочется купить блюдо за 300к, но где брать такие бабки.

Фарми мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Сюжетка, очень короткая, я понимаю, видимо они сделали ставку на вне сюжетный контент, но не 10-15 часов же.

В принципе претензий к сюжету меня не возникло, но понял почему критики остались не довольны. она короткая, некоторые моменты взяты из предыдущих частей и под конец иногда жутко проседает.

В общем игра получилась очень и очень добротная, действительно видно что делали не спустя рукава игру и хотели вернуть серии было величие, не скажу что у них это получилось, но путь выбран верный. Надеюсь в дальнейшем видеть номерные части чаще, чем раз в 5-6 лет, в идеале так вообще клепать её как во времена пс1.

Если до этого в FF не играл, нормально зайдет или все таки лучше переиздание 7 части ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если до этого в FF не играл, нормально зайдет или все таки лучше переиздание 7 части ждать?

Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально

Сюжетка ни как не связана с предыдущими частями? Где то слышал, что есть аниме с которым можно ознакомится перед прохождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка ни как не связана с предыдущими частями? Где то слышал, что есть аниме с которым можно ознакомится перед прохождением.

С фильмом самое главное ознакомиться и достаточно, без фильма сложно будет въехать. А аниме как бонус, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...