Перейти к публикации

Wahabit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где находил хоть?

Ставь три пухи царские с годными статами и одну уже боевую, которую будешь по ситуации менять

У торговца можно купить, но вот где, уже не припомню, постараюсь найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже добрался до финалки. Кто там про Pro спрашивал? Улучшалок, по ходу, еще не завезли. Графончик мыльноват. Если это важно

Музыка в игре шикарна

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У торговца можно купить, но вот где, уже не припомню, постараюсь найти.

Я всех торгашей смотрю, значит пока не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система всё удивляет. 58 лвл, но мобы, которые чуть ли не в два раз ниже меня уровнем, выносятся ну очень долго. Может я что-то не углядел в прокачке, но оружие вроде хорошее, боевые характеристики прокачал, но монстры дохнут не охотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевая система всё удивляет. 58 лвл, но мобы, которые чуть ли не в два раз ниже меня уровнем, выносятся ну очень долго. Может я что-то не углядел в прокачке, но оружие вроде хорошее, боевые характеристики прокачал, но монстры дохнут не охотно.

скорее всего у них резист на оружие которым ты бьешь, но вообще да, я на заказах которые ниже меня на 15 лвл получаю смычные люли от некоторых мобов, однажды вообще половину ночи дрался.

P.S.Сначала не понял смысл оружия королей, но как дали ультмативную способность и другие виды оружия, то понял какая это прелесть (у них еще индивидуальные анимации атак у каждого отдельного оружия), ну а танцы по воздуху над врагам дикий восторг вызывают.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у них резист на оружие которым ты бьешь, но вообще да, я на заказах которые ниже меня на 15 лвл получаю смычные люли от некоторых мобов, однажды вообще половину ночи дрался.

P.S.Сначала не понял смысл оружия королей, но как дали ультмативную способность и другие виды оружия, то понял какая это прелесть (у них еще индивидуальные анимации атак у каждого отдельного оружия), ну а танцы по воздуху над врагам дикий восторг вызывают.

В резисты я сразу вкурил. Просто у мобов от 20-30к хп, а я сношу им смешные 1-2к. Видимо тут ещё надо компаньонов хорошо обмундировать, но очень запарно каждый рппз лезть в инвентарь, чтобы сменить им эквип. Видимо тут недоработки баланса. Просто смешно на 58 уровне ковырять мобов 30 лвла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://clips.twitch.tv/blackufa_twitch/CalmHareAthenaPMS

https://clips.twitch.tv/blackufa_twitch/DarkCamelMikeHogu

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня в сабж. 

Есть два вопроса:

1) К боевке привыкаешь? Просто банально хз когда от обычных атак уклоняться. Если сильные можно парировать, но в каше вообще ничего не понятно

2) Нашел два куска загадочной карты. Как ее просмотреть чтоб найти сокровище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл сегодня в сабж. 

Есть два вопроса:

1) К боевке привыкаешь? Просто банально хз когда от обычных атак уклоняться. Если сильные можно парировать, но в каше вообще ничего не понятно

2) Нашел два куска загадочной карты. Как ее просмотреть чтоб найти сокровище?

За 30+ часов так и не привык к этой каше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, когда несколько раз сражался с одним видом врагов, то понял когда они начинают делать серию атак > зажимаешь уклон. С врагами которые впервые встречаются, там уже сложно понять.

Я обычно в куче врагов жму уклон пока из нее не выйду и не начну заново бить единичную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, ей-богу, это худшая боевка в серии

Поставь авто паузу в настроках-бой.(или тактический режим не помню)

К боевке можно привыкнуть но старайся чтобы всегда спина была прикрыта. И вкачай другие спец абилки у своей тимы, у игниса есть отхил и баф оружие стихией к которой слаба цель оч важные спеллы.

Поиграйся в комбинировании магии и не старайся делать овер 999 она и влитой на 10-50 жарить огого.

К боевке с гуманоидами быстры привык, звери все равно котцают, жирафы для меня худший комар они дергаются бьют исподтишка, и такие же арахны который молниями бьют, главное запомни что лучше зажимать кнопку уворота чем пытаться поймать в последний момент, и если у тебя пошла атака то ты уже не сможешь увернуться.

 

скорее всего у них резист на оружие которым ты бьешь, но вообще да, я на заказах которые ниже меня на 15 лвл получаю смычные люли от некоторых мобов, однажды вообще половину ночи дрался.

P.S.Сначала не понял смысл оружия королей, но как дали ультмативную способность и другие виды оружия, то понял какая это прелесть (у них еще индивидуальные анимации атак у каждого отдельного оружия), ну а танцы по воздуху над врагам дикий восторг вызывают.

 

 

А че ты не понял жрешь пирожки на реген хп и дерись им, не говоря о том что у них бонусы от того что ты их просто оденешь.

 

мне вот этим тварям интересно, я уже встречал ранее крупных одиночек 50+лвл это какие то мини боссы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, ей-богу, это худшая боевка в серии

Согласен. Надеюсь пятая персонка не скатится в слешер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Надеюсь пятая персонка не скатится в слешер.

вы че серьзено? 13тую часть забыли? где вообще можно сидеть одну кнопку жать, главное правильно раскачивать персов и жать кнопку Х(или А).

В 12 тоже черти что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че серьзено? 13тую часть забыли? где вообще можно сидеть одну кнопку жать, главное правильно раскачивать персов и жать кнопку Х(или А).

В 12 тоже черти что.....

13 дропнул через часа четыре и вообще о ней думать не хочу, так как для меня она вогнала серию в гроб. В 12 финалке была вполне себе боёвка для своего времени и экшон и тактика. В 15 же сумбур, эпилепсия и никакой тактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем плоха боевка то? Если забыть что раньше был пошаговый геймплей.



В 15 же сумбур, эпилепсия и никакой тактики.

Обычная экшн боевика и с тактикой которую только можно реализовать в такой механике. Ясен красен здесь нет вдумчивых ходов, а нафига они здесь вообще нужны если самое главное поглядывать на раскачку, способности героев ну и уклоняться от ваншот плюх. Слешер да, а в чем проблема? Каждая финалка для меня индивидуальна не только в плане лора, но и с механикой (если сказали что здесь так, значит так), просто надо свыкнуться что здесь игра о другом, но это все та же FF.

ИМХО

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем плоха боевка то? Если забыть что раньше был пошаговый геймплей.

 

Обычная экшн боевика и с тактикой которую только можно реализовать в такой механике. Ясен красен здесь нет вдумчивых ходов, а нафига они здесь вообще нужны если самое главное поглядывать на раскачку, способности героев ну и уклоняться от ваншот плюх. Слешер да, а в чем проблема? Каждая финалка для меня индивидуальна не только в плане лора, но и с механикой, просто надо свыкнуться что здесь игра о другом.

Можно описать и по мелочам, типа идиотского таргет лока, который работает через одно место. А так, она слишком сумбурна и нифига не видно откуда прилетают плюхи, одна верная тактика зажать в толпе уклонение и отходить как можно дальше, выцепляя мобов по одному.

Сама боёвка довольна скудна, у Ноктиса пара приёмов, разнообразие здесь разве что у катализаторов и то они не выдерживают сравнению со стандартной магией, которая была раньше. Взять ту же 3 и 5 части, где были профессии и разнообразия в плане боёв было просто огромнейшее. 7я часть, где благодаря материи можно было реализовать персонажа как хочешь. В 15 боёвка зажать/долбить атаку, жадть пока накопится полоска скилла сопартийцев и отдать команду.

По большому счёту, боёвка в 15й - это развитие крайзис кора и то в каких то аспектах даже хуже, чем было в 2007.

И странно от тебя слышать о многобразии серии, зная что ты прошёл только две номерные части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И странно от тебя слышать о многобразии серии, зная что ты прошёл только две номерные части.

Обобщая, все и так знают каждая фф индивидуальна и не связанна, что ей мешает делать разные механики? Да ничто. Про глубокость я и не говорю, ибо как ты подметил играл лишь частичку франчайза. Просто скажу что многим зашла боевка, значит она не плоха как кажется, чужое мнение изменять я не в праве.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обобщая, все и так знают каждая фф индивидуальна и не связанна, что ей мешает делать разные механики? Да ничто. Про глубокость я и не говорю, ибо как ты подметил играл лишь частичку франчайза. Просто скажу что многим зашла боевка, значит она не плоха как кажется, чужое мнение изменять я не в праве.

Я и не собирался навязывать своё. Вопрос - ответ. Скажу так, не такую боёвку я ждал в финалке, очень удручает, что в последних частях, она скуднее и скуднее, хоть и координально меняется.

Если отбросить те времена, когда трава была зеленее, то боёвка не плоха и претензии - это не удобный таргет лок и не понятно откуда прилетают удары, в том числе и из-за таргет лока.

Боёвка здесь скорее виденье Табаты, он всегда делал только экшоновые боёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще Табата делал раньше?

P.S. Разве когда игру анонсировали или показали геймплей за рулем стоял не Номура? По моему еще до табаты определились какая механика у игры будет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, спасибо

 

@gipsan3000, В Persona 5 будет боевка P3 и P4 определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен, что в 15 полная лажа с боевкой. Прошел конечно не далеко, но пока это перекат, перекат, врыв на телепорте и махание ножами + отхил от Игниса на двух барах. Рипит. И не согласен, что в 13 плохая боевка. Там как раз все отлично и сетапы партии приходилось менять постоянно, чтобы дамажить- держать стаггер- танчить-хилить-бафать-дебафать. В 15 пока полная шляпа, вся страта пока это перекат за спину.

 

 И да, можно поставить wait режим, тогда это похоже на Инквизицию становится. А в Персоне 5 все будет шикарно, там классическая система.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепанула так,что еле оторвался,чтобы написать,боевка просто супер,сг ролики охренитительной красоты,че еще,миниигры по кайфу..удалась игрулечка...применение способностей завораживает,после магии на эксране такой дикий ппц из текстур,что как-будто в комнату влетает...однозначно,для меня игра года 2016 уходящего года,так не цепляла в этом году ни одна...+100500,всем дикого восторга,кто только планирует купить,этот ШЕДЕВР...хайперы в лес...10 лет потратили не зря.и эта игра Событие,а не просто кусок бездушного кода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...